Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Reena  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Сундук со сказками (Галерея сказочницы)
Сундук со сказками
BuslikДата: Среда, 10.01.2018, 14:27 | Сообщение # 21
Любитель
Статус: Offline
Tatanata, спасибо большое))) Всегда рада гостям!

Добавлено (29.12.2017, 11:37)
---------------------------------------------
На исходе 2017й, один из самых насыщенных за прошедшие пять лет. Такой быстрой смены событий, такого количества очень разных людей,идей и дел, ворвавшихся в мою жизнь, я давно не помню. За прошедшие без малого 12 месяцев мне внезапно довелось попробовать себя в самых разных ролях: руководителя, организатора, сотрудника предвыборного штаба (боже мой, неужели меня и сюда заносило?!), победителя и проигравшего, писателя и стендапера (господи, ну и слово...), участницы конкурса красоты (первый и единственный, я думаю, раз), чемпионки и путешественницы, переводчика (что традиционно, в принципе) и рукодельницы (что радует, потому что за всей этой круговертью очень сложно просто сесть и поковырять любимые крестики). Было ли хоть что-то из этого полезно окружающим, покажет время. Но то, что я переживала и делала, мне самой очень нравится.

Самое замечательное, что наконец-то начали сбываться давние планы. Как эта "сбыча мечт" обернется в конечном итоге, будем видеть позже. Но думаю, все получится. В конце концов, уходящий год очень наглядно показал, насколько чудесные у меня друзья. Готовые на любой кипиш, кроме голодовки. С ними не страшно. С ними весело и сюрпризно. Так что, вперед и с песней, к новым неведомым берегам, открытиям, в омут новых проектов, планов и идей.

Пусть 2018й будет годом завершения недоделанного (в том числе в плане рукоделия, а то ж по углам грустно расставлены два недошива, а в корзине мается несколько "тушек") и рождением нового (исключительно позитивного). Чего и вам, дорогие мои друзья, желаю. Главное, давайте держаться вместе? Общаться не только по делу, делиться впечатлениями, приглашать друг друга на прогулки и посиделки, чаще встречаться, поддерживать друг друга. И давайте просто будем!

Ну, а на фото мой любимый тильда-санта и снегурочка)))

Добавлено (10.01.2018, 14:21)
Ну вот новогодние красивости уже закончились, теперь предвкушаем весну! И в ожидании этого романтичного сказочного времени у меня появилась вот такая феечка Валентинка.

Добавлено (10.01.2018, 14:27)
Ну и вот еще покажу магнитики-вкусняшки. Реалистичная мимишность для любителей кулинарных экспериментов)))

Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут

Сообщение отредактировал Buslik - Среда, 10.01.2018, 14:40

EsperanceДата: Пятница, 12.01.2018, 11:41 | Сообщение # 22
Местный
Buslik, добрый день! И правда год получился очень разнообразным. И работы отличные.
А уж то, что уже и новое что-то рождается - это супер!

Мир моего творчества

Tata007Дата: Пятница, 12.01.2018, 17:24 | Сообщение # 23
Гуру
Buslik, Чудесные работы!!! Вкусняшества, как "живые"! Классно!!! biggrin :))

Чудесатия

моя галерейка

BuslikДата: Суббота, 13.01.2018, 12:18 | Сообщение # 24
Любитель
Esperance, спасибо! Да, меня тоже очень радует, что год начался с творчества. Это важно, чего и всем желаю)))

Tata007, спасибо))) Они одно время лежали у меня горкой на блюдечке. И каждый входящий норовил цапнуть печеньку-другую. Я только раз вытаскивала их буквально изо рта посетителей... biggrin Теперь пересыпала в банку, под крышкой надежнее biggrin

Добавлено (13.01.2018, 12:18)
Мы с зайкой Роззи поздравляем всех посетителей моей галереи со Старым Новым годом! Творчества вам, вдохновения и успехов! Обнимаем и любим newyear

TatanataДата: Суббота, 13.01.2018, 21:31 | Сообщение # 25
Местный
Buslik, С наступившим Новым годом, Рождеством и старым Новым годом)))) У меня что-то не видно фото...

Сплюшкин саквояж

эсОэсДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:05 | Сообщение # 26
Фея
Buslik, какие классные работы

я - Ольга
моё Рукоделкино

BuslikДата: Вторник, 06.02.2018, 11:58 | Сообщение # 27
Любитель
Tatanata, и вас со всеми наступившими раздниками! На счет фото не знаю, вроде бы все видят... Может, у вас radikal заблокирован как-то хитро?
эсОэс, спасибо biggrin

Добавлено (15.01.2018, 16:15)
Зайцы по одному не ходят cool1 Поэтому в пару красотке Роззи появился джентельмен Кристаллик biggrin

Добавлено (26.01.2018, 14:59)
Продолжаю мелкие вышивашки и кошельковые приключения biggrin

Вышивка на льне, бисер MillHill и мулине DMC. Схема - бесплатник Дарьи Мастраковой, подбор цветов мой. Вот во всех моих сундуках и закромах как-то не нашлось ни одного моточка по ключу! Это удивительно... Пришлось подбирать просто по логике рисунка)))

Добавлено (06.02.2018, 11:58)
Масленица на пороге! Совсем скоро сгорят в жарких кострах ошметки зимней стужи, зашипят на горячих углях последние снежинки, вернутся птицы с добрыми южными ветрами на крыльях. Пора и нам отряхивать с рукавов снежную лень и медлительность, вспоминать звонкие песни да печь нежные румяные блинчики. И конечно, как же в такое время не принести в дом Масленицу-Комоедицу, помощницу да защитницу, стоящую на самом пороге между злой вьюгой и теплым солнышком!

Есть два вида масленичных кукол. То самое чучело, что сжигается на праздник. И домашняя обереговая Масленица (Комоедица), которую приносили в дом на праздничной неделе, ставили на самое видное место для защиты дома от зимней нечисти. После праздника такую куклу убирали в сундук до следующего года, примерно как мы сегодня убираем елку. Что вполне логично, поскольку Масленица и была началом нового года.

TatanataДата: Вторник, 06.02.2018, 12:56 | Сообщение # 28
Местный
Buslik, Ну вот, все фото теперь вижу dry Замечательные новогодние санты, а зайчики милашки).Сумочка классная, как раз летом выгуливать smile

Сплюшкин саквояж

BuslikДата: Среда, 07.02.2018, 11:27 | Сообщение # 29
Любитель
Tatanata, спасибо)))

Добавлено (07.08.2018, 12:16)
Из нешвейного, но невозможно не поделиться! Вчера наконец-то забрала тираж своей первой книги! Передать вам не могу свои ощущения... Наверное, это как ребенка из роддома забирать))) Первый собственный сборник сказок... Не верится даже...

TatanataДата: Вторник, 07.08.2018, 12:34 | Сообщение # 30
Местный
Buslik, Как здорово! Поздравляю hands

Сплюшкин саквояж

BuslikДата: Вторник, 07.08.2018, 19:57 | Сообщение # 31
Любитель
Tatanata, спасибо!!!

эсОэсДата: Среда, 08.08.2018, 18:21 | Сообщение # 32
Фея
Buslik, ой-ёй, ну ничего себе cry

Цитата Buslik ()
Первый собственный сборник сказок...

как же так... такую премьеру пропустили wacko
Оля, пусть поздновато, но от всей души поздравляю с таким замечательным событием,
я думаю, что это просто ЗДОРОВО, молодец hands

я - Ольга
моё Рукоделкино

BuslikДата: Среда, 08.08.2018, 19:32 | Сообщение # 33
Любитель
эсОэс, спасибо! Но никто ничего не пропустил))) Книга есть! Существует в твердом переплете с реальными страничками и готова к отправке куда угодно. Есть и электронный вариант в пдф для любителей читать с экрана.

Добавлено (31.10.2018, 16:24)
А у меня полноценный Новый год с тильда-существами biggrin

Добавлено (01.11.2018, 12:49)
Еще порция зимнего))) Да-да у меня появилось немного свободного времени фоткать это все добро и немножко тусить на форуме biggrin biggrin biggrin

ПышкаДата: Пятница, 02.11.2018, 09:59 | Сообщение # 34
Фея
Buslik, сколько уже новогоднего!!!! Свинки чудесные! Снеговики какие все разные!

Моя галерея

BuslikДата: Суббота, 03.11.2018, 11:10 | Сообщение # 35
Любитель
Пышка, и это еще не все! В процессе лоскутные звезды, гномы и дед Мороз, естественно. А еще снеговиков хочется, эти все уже разлетелись по теплым домам. Хочется и для себя немного красоты оставить.

TatanataДата: Суббота, 03.11.2018, 20:47 | Сообщение # 36
Местный
Buslik, как вдохновляюще!!!! Модные хрюни получились)))) holiday hands xmas

Сплюшкин саквояж

BuslikДата: Вторник, 06.11.2018, 11:57 | Сообщение # 37
Любитель
Tatanata, спасибо))) Хрюни - хит сезона! Смотрю, у многих мастериц они присутствуют.

Добавлено (06.11.2018, 19:23)
Гномы-гномы-гномы-гномы))) Существа, несущие в дом дух зимних праздников!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Сундук со сказками (Галерея сказочницы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: