Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Оладушки (Кукольное увлечение Влады Оладько)
Оладушки
VaLkaДата: Пятница, 18.08.2017, 11:27 | Сообщение # 55
Тильдаман
Статус: Offline
Tatanata, Большое спасибо, очень люблю свадебные игрушки, особенно понравилось шить заек из флиса, они такие приятные и мягкие получаются. Мишка это вообще моя любовь, очень хочу еще сшить, пока настраиваюсь и продумываю образ.

Творчества много не бывает
Оладушки

ПышкаДата: Пятница, 18.08.2017, 11:38 | Сообщение # 56
Фея
VaLka, а я вот смотрю на твою свадебшную пару такс. У меня уже готовых тушек много...остается их наряжать...вот подумала над парой...Такса вот в платьеце да...а вот Таксик получается без трусов... cry не порядок wink Вот думаю теперь КАК ему сшить штаны...

А какого они у тебя роста? Похоже совсем махонькие...да?

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Пятница, 18.08.2017, 11:41

VaLkaДата: Пятница, 18.08.2017, 11:46 | Сообщение # 57
Тильдаман
Пышка, Да они маленькие, сувенирные 16-18 см. Сама выкройка мне нравится, они такие забавные получается. Если носик сделать чуть тоньше, а лапки длинее и использовать либо шерсть для валяния либо кукольные кудряшки, то можно сделать пуделя. Сейчас планирую сделать собачек по-больше 30 см.
Мне тоже не очень нравится что без штанов, теперь думаю как их сделать. У меня 2 пока варианта, скроить штаны по выкройки рейтузов или панталонов для кукол, ножки то толстенькие. Или тело сразу кроить в комбинации со штанами (2 ткани), а штанины уже как рукава отдельно.

Оладушки

Сообщение отредактировал VaLka - Пятница, 18.08.2017, 11:49

ПышкаДата: Пятница, 18.08.2017, 12:47 | Сообщение # 58
Фея
VaLka, да...я попробую уже типа мешочка сделать...и штанины уже типа рукавчиков в ножки...загорелась я таксовой свадебшной парой...Правда дарить уже некому biggrin все переженились biggrin

Моя галерея

VaLkaДата: Суббота, 26.08.2017, 20:59 | Сообщение # 59
Тильдаман
Пышка, Можно на годовщину ))) Отличная идея с мешочком на попу )))), там можно и поясок и выточки сделать

Добавлено (18.08.2017, 14:18)
---------------------------------------------
Вообще обожаю свадебные игрушки, они такие трогательные ))) Сейчас шью два заказа - свадебные зайки и вислоухие кролики. Невеста хочет чтобы платье зайки было похожее на ее, сижу думаю как. Девочки, может кто посоветует как лучше сделать такие воланы.

Добавлено (26.08.2017, 20:57)
В продолжении свадебной темы, работаю над своей парой свадебных заек со стоячими ушками, они будут в серенево - розовой гамме, из молочного флиса. Пока голенькие

Добавлено (26.08.2017, 20:59)
А эта пара уже приехала к своим новым хозяевам в город Владимир.

Оладушки

Сообщение отредактировал VaLka - Пятница, 18.08.2017, 14:19

solesunsaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 09:11 | Сообщение # 60
Фея
Такие нежные и романтичные свадебные зайки! Прелесть!

Год Тильд
Solesunsa

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Оладушки (Кукольное увлечение Влады Оладько)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: