Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Фенюша 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Оладушки (Кукольное увлечение Влады Оладько)
Оладушки
VaLkaДата: Среда, 15.06.2016, 22:30 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
ViktoriyaKuroedova, Tatanata - большое спасибо!!!! Коты моя страсть, обожаю пушистиков, особенно сибирских кошек, за их гриву, пушистые штанишки и относительно не большой размер. Иногда подумываю о третьем коте, очень нравится окрас - черный мраморный табби, но в этом случае квартира нужно по-больше, да и не факт, что два кота уживутся, кот и кошка отлично уживаются, хотя иногда дерутся.

Добавлено (16.05.2016, 18:20)
---------------------------------------------
Я все продолжаю готовить подарки для друзей и близких, в преддверии моей скорой поездки в родной Волгоград. И вот сегодня у меня появилась, моя первая зая в стиле тильда. Она получилась немного винтажной, и такой приятно мягкой и трогательной, надеюсь своей будущей маленькой хозяйке она понравится.

Добавлено (30.05.2016, 12:53)
Вот я и вернулась, поездка в родной Волгоград принесла море позитива, заряд положительных эмоций и кучу творческих идей и желаний! Не обошлось и без маленьких и приятных мелочей, я подарила свои игрушечки, а родные и друзья порадовали меня тканюшками и другими приятными рукодельными мелочами ))))
Вот мои игрушечки которые отправились со мной в Волгоградское путешествие.

Добавлено (30.05.2016, 13:18)

А теперь чуть подробней. Это замечательная куколка фотограф была сделана для моей мамы, которая очень увлекается фотографией, активно участвует в различных фото-проектах и сессиях. И мне очень хотелось сделать ей интерьерную куколку в любимых бежево-коричневых тонах и отразить ее увлечение.

Эту девочку Зефирку я уже показывала, но покажу еще, подарила своей подруги и она скоро отправится вместе с ней в славный город Ростов-на-Дону. К слову цветочки из огорода моей мамы и фото тоже ее.

Эта рыжая девочка домушка, моя первая проба в создании куколок тыквоголовок. Мне кажется получилась выразительной. Хозяйка назвала ее тетей Соней

Милые и нежные куколки в стиле тильда для трех очаровательных девочек

Добавлено (12.06.2016, 11:34)
Июнь месяц получился у меня богатым на заек и кроликов, хотя до этого в моем кукольном творчестве была только одна зайка сшитая недавно, но главное начать. Итак, за первую половину июня у меня уже сшилось 3 зайки - стоячая крошка зайка Галочка (рост 20 см) и замечательная нежно розовая свадебная пара зайцев со стоячими ушками, а сейчас на заказ шьется еще одна свадебная пара. Так что времени сфотографировать мои результаты пока нет, но я исправлюсь. А пока фото моей крошки зайки Галочки

Добавлено (15.06.2016, 22:30)
Всем доброго времени суток! Я наконец-то сфотографировала свою первую свадебную пару зайчиков. Она получилась нежно розовая с небольшими элементами винтажного стиля и шебби-шика, мне понравилось то, что получилось

Невеста

Жених

И еще немного романтики и нежности

На подходе следующая пара свадебных зайцев или кроликов. На этот раз они у меня вислоухие, жених готов и ожидает невесту. Она как и все дамочки еще одевается и наводит make up biggrin

Творчества много не бывает
Оладушки

violetttaДата: Суббота, 18.06.2016, 18:28 | Сообщение # 22
Тильдаман
зайцы супер!

Творческая мастерская
Виолетты Каргиновой
www.livemaster.ru/myshop/karginovav
www.tilda-mania.ru/forum/26-3362-1

VaLkaДата: Суббота, 18.06.2016, 21:15 | Сообщение # 23
Тильдаман
violettta, большое спасибо!!!!

Оладушки

TatanataДата: Суббота, 18.06.2016, 21:28 | Сообщение # 24
Старожил
VaLka, Заи красавцы))) Свадебные очень праздничные и милые)))

Сплюшкин саквояж

VaLkaДата: Суббота, 18.06.2016, 21:31 | Сообщение # 25
Тильдаман
Tatanata, спасибо. Первый раз шила свадебную пару и было довольно страшно, но первая пошла легко и быстро, а вот со второй что-то не так, жених сшился на раз-два, а вот с невестой все никак, делаю и кажется что не то (((

Оладушки

LismotДата: Суббота, 18.06.2016, 21:47 | Сообщение # 26
Фея
VaLka, как же мне ваш последний зайка понравился! Такое сочетание цветов и такой весь прямо жених! А котя с сыночком, конечно очень милые и красивые! Люблю кошек! flower flowers

Welcome
Блог

VaLkaДата: Среда, 29.06.2016, 14:29 | Сообщение # 27
Тильдаман
Девочки спасибо всем за похвалу, это очень вдохновляет и стимулирует на творчество biggrin
Наконец-то я доделала зайку - невесту. Заказчице очень понравилось, но я не совсем довольна, образ получился не совсем тот, который виделся мне, но в целом довольно гармоничная пара зайцев.
Итак, жених дождался невесту, вот она во все красе )))

Добавлено (20.06.2016, 22:09)

А вот и сама пара

Добавлено (29.06.2016, 14:29)
Вот и закончился мой свадебный марафон заек. Теперь приступила к шитью интерьерной куколки с котиком в подарок ко дню рождения девушки Маши, а заодно решила разгрести свои завала и сфотографировать своего ангела дома, куколку тильду которую я сшила еще зимой и так и не сфотографировала

Оладушки

СкалиДата: Четверг, 30.06.2016, 20:22 | Сообщение # 28
Частый посетитель
VaLka, очень гармоничная парочка влюбленных зайцев. Сразу видно, что они созданы друг для друга. Совет им да Любовь)))
Ангел дома миленькая. hands

VaLkaДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:53 | Сообщение # 29
Тильдаман
Скали, спасибо )))

Добавлено (04.07.2016, 16:57)
Всем привет! Лето в самом разгаре и на форуме стало тихо, наверное все разъехались по отпускам или занимаются приятными летними делами. Я тоже собираюсь через недельку в отпуск, а пока есть время хочу поделится итогами своего июньского творчества. Со всеми заказами я разобралась и теперь могу отдыхать и сделать что-нибудь для своего сынули и себя любимой ))). Андрейка мой просит сшить ему свинок из мультика и игры angry birds, а я сама хочу сделать чехол на планшет и если останется время, то куколку спутницу в нашу морскую поездку, хочу сфотографировать куклу в морском стиле на натуре.

А теперь отчет по работам. Куколка номер 1. Девочка Маша с котом, сделанная на заказ с элементами портретного сходства, в качестве подарка на день рождение. Заказчица хотела чтобы кукла была похожа на ее подругу и у нее обязательно были желтые кроссовки и красная повязка на голове.

Кукла получилась самой высокой из всех стоячих куколок, которые я раньше делала, высота 45 см.

Так как девушки есть британский кот, то заказчица хотела чтобы такой кот был и у куколки. Вот такой милашка у меня получился

Добавлено (04.07.2016, 17:03)
Работа №2. Мягкий текстильный мишка с именным сердцем в стиле тильда в подарок малышу - крестнику моей подруги.

Добавлено (04.07.2016, 17:16)
Работа №3. София - лавандовый ангел домашнего уюта. Немного предисловия, мне очень нравятся куколки фарфалетки, они такие трогательные и милые и очень хотелось сделать куклу такого типа. Особенно после просмотра фотографий из совместного пошива на эту тему. Однако, с вышиванием личика у меня не пошло и я сделала своего ангела по схожей выкройки. Мне девочка очень самой понравилась и очень не хотелось с ней расставаться.

Девочка была сшита легко на одно дыхании. Кроме того процесс создания куколки зародил у меня идею сделать коллекцию из 12 ангелов, которые символизировали каждый месяц года, в общем начало положено, а так как лаванда в зависимости от региона цветет в июне -июле, то первый ангел будет символом первого месяца лета -июня.

Домик ароматизирован саше из лаванды, на крылышка ангела вышита лаванда

Пока все, до новых встреч!!!! Всем приятного отдыха, может до поездки выложу еще пару работ

Добавлено (07.07.2016, 08:21)
Готовлюсь к морю, сшила себе чехол на планшет и тряпичного морячка для сынульки

Добавлено (01.08.2016, 11:53)
Я вернулась и снова хочу творить и создавать милых сердцу кукляшек ))) Но сначала хочу показать свою морскую девочку Юлю, сделанную перед поездкой на море, которую я естественно взяла с собой чтобы сделать фотографии на натуре

Оладушки

Сообщение отредактировал VaLka - Понедельник, 01.08.2016, 11:55

ViktoriyaKuroedovaДата: Понедельник, 01.08.2016, 13:37 | Сообщение # 30
Фея
Ой, как повезло девчуле! На море отдохнула... Хорошая такая рыжуля.

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

VaLkaДата: Среда, 17.08.2016, 14:08 | Сообщение # 31
Тильдаман
ViktoriyaKuroedova, спасибо! Обожаю рыжих девочек )))

Добавлено (09.08.2016, 15:37)
Давно, я не писала, хотя активно творю, вот и сейчас работаю над романтичной парой вислоухих зайчиков в стиле тильда. Зайки с одной стороны свадебные, с другой не классические черно-белые жених и невеста. Это будет яркая сиренево-фиолетовая пара. Итак представляю вам невесту зайку в сиреневых цветах, которые придают невесте утонченность, свежесть и легкую таинственность

А это сердечко, которое будет держать в лапках жених, он пока одевается

Добавлено (10.08.2016, 21:53)
А вот и жених

Такая вот сочная и красочная сиреневая свадьба у меня получилась!

И конечно поцелуй heart куда без этого

Добавлено (13.08.2016, 18:41)
А вот и цветочный ангелочек Розочка с летнего совместного пошива с обменом "Цветочные фантазии", девочка ангел готова и рада будет отправится в конце августа к своей хозяйке. Она получилась милой и нежной шебби девочкой, впервые рисовала кареглазку, мне понравилось надо еще сделать кареглазю девочку, уже есть идеи.

Девочка Розочка у меня ангел, а так как июль это время цветения роз, то продолжая идею своей коллекции "12 месяцев" Розочка будет символизировать именно этот месяц.

Добавлено (13.08.2016, 18:45)
А держит мой милый ангелочек текстильное сердечко с элементами декупажа

Добавлено (17.08.2016, 14:04)
Привет! А я к вам сегодня с игрушечками в нежных постельных тонах )
Встречайте девочка Алиса, по выкройке Кристины Грачевой, к сожалению выкройка у меня не пошла. Но цвета и личико мне нравятся

Добавлено (17.08.2016, 14:08)
А это очередные свадебные зайцы, повтор одной из пар, но с небольшими изменениями. Прошу любить и жаловать )))

Сердечко с инициалами молодоженов, ароматизировано ванилью

Оладушки

Сообщение отредактировал VaLka - Суббота, 13.08.2016, 18:54

solesunsaДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:20 | Сообщение # 32
Старожил
Ой, как мне свадебные зайки нравятся! Они такие милые, наивные и влюблённые. Главное - влюблённые. Прямо совет да любовь! smile
И куколки очень душевные. Очень видно, что их с любовью делали, они прямо тёплый свет такой излучают.
Хорошая такая галерейка. Продолжайте ещё шить куколок, пожалуйста, я буду в гости ходить! flowers flowers flowers

Год Тильд

VaLkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:20 | Сообщение # 33
Тильдаман
solesunsa, Большое спасибо! Очень приятно слышать, а кукольное творчество это для меня неисчерпаемый источник радости и вдохновения, обожаю сама создавать образы кукол, рассматривать творчество других ))) Заходите еще буду очень рада!

Добавлено (23.08.2016, 14:31)
А у меня очередная порция свадебного настроения в стиле шебби.

Добавлено (25.08.2016, 16:31)
Разбавлю свой свадебный марафон тильдовских заек, результатами классного летнего совместного пошива "Цветочные фантазии". Встречайте моих цветочных девочек - ангела любви Розочку и ангела домашнего уюта Ромашку

Добавлено (25.08.2016, 16:36)
Розочку подробно я уже показывала у себя в галереи, а вот Ромашку обошла вниманием, исправляюсь.

Вот такая девочка в стиле бохо у меня получилась ))))

Добавлено (30.09.2016, 11:49)
Эх, давно ничего не выкладывала и не творила, начался учебный год и теперь у меня в универе много работы, но я надеюсь скоро найдется окошко для душевного творчества. А пока чтобы галерейка не пустовала выкладываю классные подарочки полученные в результате обмена СП "Цветочные фантазии". Большое спасибо Esperance!!!!!

Добавлено (30.09.2016, 11:51)
А теперь немного из последнего летнего творчества. Кошечка МИ для крошки дочки постоянной заказчицы

Добавлено (30.09.2016, 12:05)
И еще одна пара свадебных зайцев, последнего дня лета

И еще немного свадебного настроения к окончанию свадебного сезона 2016

Добавлено (02.10.2016, 12:20)
Ну вот наконец-то выпало время что-то создать, а повод быстро нашелся в гости приехали родственники и я племяшки - любительнице животных сделала такую кошку балерину. Поучилась довольно милая кошечка примитив в ретро стиле.

Оладушки

Сообщение отредактировал VaLka - Воскресенье, 02.10.2016, 12:21

МикаДата: Вторник, 04.10.2016, 13:13 | Сообщение # 34
Фея
Спасибо за голос) angel1 band

MОЯ ГАЛЕРЕЯ "ТильдаДом"

VaLkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:33 | Сообщение # 35
Тильдаман
На выходных решила заняться творчеством, связала шляпку кукле Холли (с СП "Деревенский романс")

И для себя сделала игольницу, не хватает их для творческой деятельности/ Получились сочные осенние цвета

Добавлено (15.10.2016, 18:27)
А у меня еще одна игольница, радую себя приятной мелочевкой

Добавлено (23.10.2016, 10:12)
А у меня первый кроха петушок, рожденный в процессе СТ "Деревенский романс". Считаю получился миленьким,планирую нашить еше к новому году в качестве сувенирчика девочкам - коллегам и друзьям.

Добавлено (23.10.2016, 10:18)
А еще такая мишка - балеринка, отправилась в Новгород, к новой хозяйке

Добавлено (30.10.2016, 21:30)
А у нас веселая тыква к хеллуину, совместное творчество с сынулькой

Добавлено (06.11.2016, 16:06)
А вот мой результат участия в СТ "Деревенский романс"

Добавлено (06.11.2016, 16:12)
И вот еще парочку новогодних подвесок на елочку

Добавлено (06.11.2016, 19:33)
Продолжаю выкладывать свое творчество, сейчас я по-ближе познакомлю вас с крошкой ангелом Фросей, ее я уже показывала при описании обменного подарка на СТ "Деревенский романс". Сейчас немного фотографий на натуре в память об уходящей осени.

А это моя девочка Холли, куколка путешественница, со своим другом петушком любит ходить по деревенским полям и лугам, носит удобные сапожки и шляпку от солнца

у нас сейчас снег и уже новогодний настрой, вот поэтому в свободное время этих больших ноябрьских у меня сшился маленькая новогодняя девочка - фея и пару подвесок на елку.

Оладушки

Сообщение отредактировал VaLka - Воскресенье, 06.11.2016, 19:53

ViktoriyaKuroedovaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:28 | Сообщение # 36
Фея
Хорошенькие куколки! А у Холли еще и петушок такой замечательный! И подвески уже кстати. Я мне все времени на них не хватает, надо было еще в июне начинать... знала ведь....

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

VaLkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:50 | Сообщение # 37
Тильдаман
ViktoriyaKuroedova, спасибо большое, очень приятно, у самой времени нет, работа все время съедает, но по чуть чуть стараюсь творить, без творчества все таки что-то не то. А вот еще одна подвеска - сердечко, ароматизировано мандарином.

Оладушки

Юлия3646Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:48 | Сообщение # 38
Посетитель
VaLka,
Красивые и позитивные у вас работы!

VaLkaДата: Вторник, 08.11.2016, 22:15 | Сообщение # 39
Тильдаман
Юлия3646, большое спасибо!

Оладушки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Оладушки (Кукольное увлечение Влады Оладько)
Страница 2 из 2«12
Поиск: