Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Долгий триумф Тильды! (милые сердцу игрушки)
Долгий триумф Тильды!
лаймДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:47 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Как-то пару месяцев назад, ещё не зная о существовании ни этого славного форума, ни о самих Тильдах, я бродила по страничкам интернета. Захотелось вспомнить произведения О, Генри и я стала перечитывать цикл его рассказов под общей темой "Четыре миллиона", прочитав свой любимый рассказ "Дары волхвов", увидела рассказ "Недолгий триумф Тильды" smile , грустная и ироничная история про не очень красивую девушку по имени Тильда smile и надо же , в этот же или на следующий день наткнулась на этих замечательных созданий, но уже воплощённых руками мастериц и .... влюбилась в них! smile
biggrin Так вот, так и захотелось перефразировать название рассказа О.Генри и в результате получилась такая вот моя страничка biggrin , с названием Долгий триумф Тильды!!! biggrin biggrin biggrin
Разрешите представить моих Тильдочек.
Зайка Люк - моя первая Тильдочка biggrin

Добавлено (24.10.2010, 17:32)
---------------------------------------------
Вот подружки Виолетта и Изольда, одёжка на них съёмная, оттого Изольда кажется слегка полноватой , но это как говорится огрехи костюма, а не фигуры славной девушки. biggrin

Добавлено (24.10.2010, 17:47)

Вот у Люка почвилась подружка, Зая-Лилу
Котики -Летуны, Саввик и Ласка, ну они из серии - Двое из ларца.... biggrin
,
Далее следует большой (37-38см) Зая-Жан biggrin

кисуляДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Фея
все игрухи такие славные особенно нравится зая в свитере...жаль я вязать не умею...очень очень в таких свитерочках уютные игрушки получаются))

лаймДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Местный
Вот вся заячья компания в сборе biggrin
И вот наконец мои Сплюхи ( с такими условными именами - Кузьма и Лёка), почему с условными, потому, что скорее всего они будут подарены biggrin .
,

Добавлено (24.10.2010, 18:15)
кисуля,
Спасибо biggrin , да это не так сложно научиться вязать (тем более такие ма-а-а-хонькие вещички ) biggrin Я к примеру на Тильдах учусь шить! biggrin Раньше совсем ничего не шила , ну так , пуговку там пришить или дырочку заштопать! biggrin

ТатьянаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Местный
лайм, Все работы - СУПЕРские!!!!!!!!!!!!!! А Кот с рыбой вообще - СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sokratДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Тильдаман
Очень все красиво!!!!

лаймДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:40 | Сообщение # 6
Местный
Татьяна, smile Спасибо большое ! smile , а Кот Саввик, хоть и держит в лапах рыбу biggrin , но пахнет вкусно - кофе с булочками , потому, что ванилькой , корицей и кофейком пропитан eat biggrin .

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Долгий триумф Тильды! (милые сердцу игрушки)
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск: