Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Долгий триумф Тильды! (милые сердцу игрушки)
Долгий триумф Тильды!
serega777Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:54 | Сообщение # 7
Фея
Статус: Offline
как все красиво и пропитано добротой и любовью

шветтиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:31 | Сообщение # 8
Лучшая работа апреля
лайм, здорово!такой у вас заяц просто загляденье!!который в джинсах,и сплюхи мне очень понравились happy

лаймДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:32 | Сообщение # 9
Местный
sokrat,
smile Спасибо, большое! ( у Вас такая трогательная аватарка ) smile
serega777,
Думаю , Ваши работы также наполнены теплом Ваших рук. Спасибо! smile
шветти, biggrin Хорошо, что заглянули на страничку! Ваши Сплюхи мне тоже очень понравились.

DinaДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:58 | Сообщение # 10
Частый посетитель
Симпатяшки!! Молодец!!!

шветтиДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:03 | Сообщение # 11
Лучшая работа апреля
лайм, сегодня целый день про вашего зайца на работе думала...думаю тоже надо попробовать,и именно связать для него чевонить, happy happy happy

лаймДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:00 | Сообщение # 12
Местный
Dina, Спасибо! smile
шветти, beer Конечно ,вяжите, они такие уютненькие в этих вязанных свитерочках!!! biggrin

clap Девочки, хочу поделиться новостью! Моих Заек Люка и Лилу нежданно-негаданно купили biggrin По правде сказать, мне было очень жалко отдавать эту парочку (Люк - первая моя Тильдочка), но они ребятки "взрослые" и самостоятельные, а девочка к которой они пришли очень славная, думаю они в хороших и ласковых руках. smile

Добавлено (31.10.2010, 00:00)
---------------------------------------------
biggrin Ну, вот , прошла почти неделя, так быстро пролетело время, а сделано не так много как хотелось. Появились новые Заи, по правде сказать мальчик Зайчик почти клон первого Заи-Люка, можно сказать Люк-2 biggrin (почти как фильмы Бессона Такси-1, Такси-2 и т.п. biggrin ) , но руки сами сшили такого парня. biggrin Подружка у него правда совсем другая, зайцы, хоть и близнецы, но девушек выбирают каждый по своему вкусу biggrin

А Осенняя Тильдочка, по имени Люси (почему Люси, не знаю?! wacko biggrin , ну так ей захотелось назваться) , пока без пальто ( тесновато оно у нас вышло wacko ) Стало позировать и фотографироваться так, но новое пальто я ей пообещала сделать в ближайшее время. yes biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Долгий триумф Тильды! (милые сердцу игрушки)
Поиск: