Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хвастушки Helga-Cat - дела шитейские (Тильда, пэчворк и прочие тряпочки ))))
Хвастушки Helga-Cat - дела шитейские
Helga-CatДата: Суббота, 28.12.2013, 20:06 | Сообщение # 13
Местный
Статус: Offline
Сердечко рукодельницы - думаю, что последняя хвастушка уходящего года. История появления на свет - в блоге. ))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

ХоврошаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:17 | Сообщение # 14
Местный
Здоровские позитивные работы. Мне очень понравились клетчатые коты-квадратики, обязательно попробую собрать эту швейную оригами smile Спасибо за МК smile

Ховрошин дом
вконтакте

Фрекен_СноркДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Супер Фея
Ольга, галерея просто замечательная, по-моему, еще ни у кого не встречала сразу такое количество приятных рукодельных полезностей)

Чаю с плюшками?

Helga-CatДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:57 | Сообщение # 16
Местный
Ховроша, Фрекен_Снорк, Девочки, спасибо большое! Рада, что вам у меня понравилось! )))

Арина, котиков обязательно надо сшить - и они обязательно получатся! Я не знаю, в чём секрет их популярности, но все, кто берёт их в руки, влюбляются в них "с первого раза"! ))))

Цитата Фрекен_Снорк ()
по-моему, еще ни у кого не встречала сразу такое количество приятных рукодельных полезностей)
))) Может, это такое впечатление складывается, потому что у меня всё компактно и рядышком расположено? )) Хотя да, есть у меня склонность именно полезные штучки делать. )))

Хвастушки--- Блог

Helga-CatДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:30 | Сообщение # 17
Местный
Таки исчо одна хвастушка в этом году есть. )))) Лошадь синяя, дубль 2. История с географией - в блоге. )))

Всех - с наступающим Новым годом, годом синей лошади! )))

Хвастушки--- Блог

Helga-CatДата: Суббота, 04.01.2014, 14:08 | Сообщение # 18
Местный
Первая хвастушка нового года. Очень простая и очень полезная коробочка для мелочей в прихожую. Как обычно - жизнеописание коробочки и ещё немножко разного в блоге.

Хвастушки--- Блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Хвастушки Helga-Cat - дела шитейские (Тильда, пэчворк и прочие тряпочки ))))
Поиск: