Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 8«12678
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пышкины Пышки и Худышки (Мои творилки и вытворялки)
Пышкины Пышки и Худышки
solesunsaДата: Суббота, 07.10.2017, 17:51 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
Пышка, Леночка, это же чудесно!!! Фантазия - это да! И насмешила про конечный результат - так знакомо!... Радуй нас почаще своими работами! (очень хочется и на собак посмотреть...)

Мадам Капуста хороша необыкновенно! Она такая милая и добрая!!! Прелесть! flowers flowers flowers

Год Тильд

ПышкаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 00:07 | Сообщение # 142
Фея
Собаки скоро Ириш будут biggrin biggrin biggrin МНОГО cry Сегодня шила сразу четыре платья...Еще будут в шубах- планирую пока...в шубах...но не знаю ЧТО получится...и получится ли задумка моя.

Моя галерея

Светlana57Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:24 | Сообщение # 143
Фея
Пышка, Лена! Ну и фантазия у тебя! Я до последнего не поняла, что же это за загадочный горшочек? А оказалось, что это капустная юбочка biggrin Класс!
И листики оригинальные и образ сложился, короче очень вкусная мадама получилась! МОЛОДЕЦ! flowers

моя галерейка

ПышкаДата: Понедельник, 09.10.2017, 13:20 | Сообщение # 144
Фея
Я все про листья пишу-пишу...
вот вспомнила...что обещала выложить.

а было так:
Листья сохнут

Листья НЕпригодные

И рада ,что ЭТИ листья превратились в клеЁнку...Не превратись они в нее...Мадам бы была совсем другой biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

Сообщение отредактировал Пышка - Понедельник, 09.10.2017, 13:33

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Пышкины Пышки и Худышки (Мои творилки и вытворялки)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: