Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
НадяДата: Суббота, 19.03.2011, 08:44 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Алюха, хорошие работы очееень!!!!!

АлюхаДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:18 | Сообщение # 42
Фея
Первый раз шила Гуся. и, надо сказать, мне очень понравилось blow Раскроила четырех, двух маленьких, двух больших. Но, сшив детали маленьких, засомневалась, смогу ли я вывернуть ноги dry Пусть полежат пока, а вы познакомьтесь Туся. Наверное, оставлю себе. Легла душа как-то... ah

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Veto4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:28 | Сообщение # 43
Местный
какая прелесть!!! Туся бесподобна!!! глазёнки такие испуганно-любопытные smile забавная гуся smile

АлюхаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:11 | Сообщение # 44
Фея
Моей Любаше подружка пошилась! Будет комплект для крестницы. Любаша - осень, Маргоша - весна. осталось еще две!

вместе с Любашей и без пальто

Добавлено (07.04.2011, 20:27)
---------------------------------------------
по выкройке Сплюшкина родился домовенок, почему-то Бумсик!!! biggrin пойдет охранять квартиру подружки!

Добавлено (08.04.2011, 13:11)
dry что-то совсем ко мне никто не заходит... как бы запал мой не пропал... у меня машинка не фурычит, так я на руках...непривычно, долго, но зато теперь вообще отдавать или продавать жалко...

пошился полностью на руках второй Гусь-мальчик. Назвала почему-то Тюша

Тусуется с Тусей ah

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

TatianaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:21 | Сообщение # 45
Местный
Алюха, Алевтина...!!! Я с т обой!!! вернее у тебя:)) пересмотрела всю втою галлерейку дак тут СТОЛЬКО всего ажно глаза разбежались ...здорово умничка и фотки ты сама ведь оформлять умеешь...но очень хочу отметить твоиз гусиков...такие они получились теплые и прямо домашние...а взгялд...аж сразу к себе забрать хочется...а одела ты их ну просто здорово...особенноТюша...ну просто очаровашки...умничка!

Моя галерейка рукотворилок.

АлюхаДата: Пятница, 08.04.2011, 13:50 | Сообщение # 46
Фея
Tatiana, спасибо (я улыбаюсь... biggrin разве не видите?) очень-очень приятно! ah

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

AllufaДата: Пятница, 08.04.2011, 13:57 | Сообщение # 47
Фея
Красота неописуемая!!!!! Гуся Туся восторг!

АлюхаДата: Среда, 22.06.2011, 20:45 | Сообщение # 48
Фея
Quote (Allufa)
Красота неописуемая!!!!! Гуся Туся восторг!
спасибо! ah
Тусю хотела сшить девочке 12 лет в подарок, а когда закончила... Нееет! brows кто его знает, как с ней обращаться будут...
"Такая корова нужна самому!" Пока оставила себе biggrin Может и найдется достойный Тусиного внимания человечек angel

P.S. Allufa, а наши Туся и Жирафа в красных платьях могли бы подружиться flowers

Добавлено (27.04.2011, 15:09)
Решила сшить наконец-то принцессу на горошине clap как всегда скроила не одну, а целых 4 wacko ! Решила пошить разные варианты МАЛЫШЕК! Вот знакомьтесь, Феечка!

А ещё для своей доченьки, наконец-то, пошила зверика. Она её ещё "в процессе" заприметила biggrin "СА" говорит (нам 1,5 года 0:)) Конечно, же одежда снимается, и гардероб будет пополняться!!!

Думала, будет Мальчиком, а получилась девочка.

Добавлено (08.05.2011, 18:30)
Девочки, у меня радость!!! моя Феечка посылочку прислала!!! расскажу по порядку.
Ждала, ждала...ждала, ждала... и вот 29 апреля мне приходит извещение!!! помчалась!!!Вааа! коробка такая большущая!!! интересно , откуда? Москва... интересненько...еле до дома доехала...

И вот мы дома!
Моей Настюшке так интересно!!!

открываем... Вай какая красивая коробочка!!! ( я в ней сейчас свои ленточки храню biggrin )

ААА! clap :clap: clap как пахнет вкусненько! красотища!!! и доче нравится!!!

это то, чего не хватало для уюта в моем строящемся доме! wacko ah Веночек с ангелом! а еще тканюшки (которые уже нашли свое применение в игрухах, очень меня вдохновили) angel ленточки, иголочки!!!! и письмо!!!! спасибо Пчёлка моя Майя!!!!

Ангела я назвала, конечно Майя, и она заняла почетное место в нашем доме!!!

Спасибо, моя милая феечка!!!!

heart :heart: heart

p.s. а потерялась я потому что на следующий день после такой радости и 22 градусов тепла в Иркутске случился АРМАГЕДОН!!!!

Мы даже из дому выйти не могли!!! Слава богу, что я успела забрать посылку до всего ЭТОГО!!! это потому что феечка моя - очень хороший человечек, и кто-то нам ТАМ помог...

Добавлено (08.05.2011, 20:03)
Пока снегом засыпанная сидела дома, пошила несколько малышей!

я уже писала, что принцессы-малышки 4 штучки скроила :1-Фея

а теперь знакомьтесь, еще 2 пошились ангелочек (можно за петельку повесить, и, собственно говоря сама Принцесса на горошине!

Далее к моим любимым птичкам добавился Потап!!! (а штанишки из присланной Майей тканюшки biggrin )

Ну и давно я мечтала о манекене из тильдаткани. у меня её нет, но вот из присланной тканюшки получился очень приятненький!!!

и варианты

Добавлено (21.05.2011, 04:35)
пробный слоник

и очередная курочка "в бордо"

Добавлено (22.06.2011, 20:45)
Зарылась по уши в огороде!!!! ну все, думаю, столько недоделов осталось, сидят бедные...безглазые, безухие, бескрылые...Жуть!!!:) дошила двух слонов по разным выкройкам на пробу, так скажем... получились девочка и мальчик:)

и Пашка

Может сейчас кто-нибудь ко мне заглянет...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Воскресенье, 08.05.2011, 20:05

dudonchikДата: Среда, 22.06.2011, 22:07 | Сообщение # 49
Частый посетитель
Слоники очаровательные! Все игрушки - золотые))

МауглиДата: Среда, 22.06.2011, 22:22 | Сообщение # 50
Местный
Алюха, чудные слоники, принцесски и особенно мне понравилась кура - очаровашка tongue

TatianaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:40 | Сообщение # 51
Местный
Алюха, прибежала к тебе в гости, поглядеть на твои гусемании и слономании, это нечто, кукарешки просто прелестные, такие забавные, ну а слоняшки просто милейшие создания, очаровательные работы...с таким своим стилем...здорово! respect

Моя галерейка рукотворилок.

АлюхаДата: Пятница, 24.06.2011, 05:46 | Сообщение # 52
Фея
dudonchik, Маугли, Tatiana, девочки, мои хорошие, спасибо за теплые слова и наградки!!!! мне так нужно было этот заряд получить, чтобы продолжить творить.

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

tagorДата: Пятница, 24.06.2011, 13:00 | Сообщение # 53
Мега Фея
Алюха, Лолоша и Пашка прелестные создания.....Очень понравились))

Заходите в гости

ТашаНВДата: Пятница, 24.06.2011, 13:11 | Сообщение # 54
Фея
сколько прелестных игрушек! птички такие прикольные)

блог галерея

Сообщение отредактировал ТашаНВ - Пятница, 24.06.2011, 13:12

АлюхаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:35 | Сообщение # 55
Фея
Девочки, мои хорошие, спасибо за наградки и хорошие слова!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

викторияlipДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:27 | Сообщение # 56
Тильдаман
Алюха,очень тронули Ваши игрушки, особенно лисички. Брэндон влюбил в себя!

Все мы родом из детства

АлюхаДата: Вторник, 26.07.2011, 06:39 | Сообщение # 57
Фея
викторияlip, спасибо за наградку! лисичек тоже люблю. шились одними из первых, зато с душой!!!

а я попробовала сшить толстого котэ (стоячего) маленького для начала 16 см. хотелось мужичка, но одежда немного девчачая получилась, по-моему. ну, ничего! лето же!!! хочется ярких красок!

Знакомьтесь - Малиныч!!!

Добавлено (12.07.2011, 20:32)
Девочки, у меня какой-то капец! столько накопилось недоделов... решила дошивать потихоньку, а нового ничего не кроить пока, а то уже складывать некуда это безглазое голое и кое-где безрукое безобразие! :)) вот дошила наконец-то самую первую раскроенную мною курицу. чего-то душа к ней не лежала...то с чепчиком голову ломала...в общем, доделала!!!

ну и моего слоника первого довела до ума Мечтала покрасить его кофе с корицей, состарить маненько. может материал такой, но он зараза высыхал и всё впитывал. два раза покрывала, все равно светлее, чем я хотела ну ничего, получился слегка кофейный и пахнет!!! в итоге почему-то мальчик решил сменить пол. знакомьтесь 20 сантиметровая Фани. а ещё я для неё специально мешочек сшила!

Добавлено (26.07.2011, 06:39)
продолжаю дошивать "недоделы" пошилась семейная пара пернатых!

а еще у меня счастье!!! wiggle мне подружка привезла из Москвы в подарок ножницы зигзаг...я такая довольная!!!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

elyagoДата: Вторник, 26.07.2011, 07:20 | Сообщение # 58
Фея
Алюха, а я в СП заказала ножницы - намного дешевле чем в магазе получилось) скоро придут)

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

АлюхаДата: Вторник, 26.07.2011, 12:47 | Сообщение # 59
Фея
ага? но мне все равно бесплатно достались!!!!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

elyagoДата: Вторник, 26.07.2011, 15:28 | Сообщение # 60
Фея
Алюха, не ну подарок то понятно) просто у нас есть замечательная сп по гамме - я кучу всего прикупаю там

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
Поиск: