ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
АлюхаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:37 | Сообщение # 19
Фея
Статус: Offline

ЁПРСТ, не туда нажала bangin он пока живет на камине, но в Новый год отправится к подружке в дом!

далее улитка мама с дочей для другой подружки

завалялась у бабушки старая льняная наволочка. будет лисья парочка, подумала моя уже больная тканями голова!
девочки, большая просьба.посоветуйте,плиииз как Брэндону (так я его назвала) нос вышить??? help

невесту доделаю и покажу!

КсюняДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:58 | Сообщение # 20
Фея
Quote (Алюха)
Брэндону

сериал Санта Барбара так и живёт в сердцах любящих зрителей!!!! КРУТО АЛЮХА!!!!
а мальчику лису БРэНДОНУ biggrin я бы вышила не сильно яркий нос, розовенький и на кофтень бы прибабахала сердце розовое...нежное!

VeraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 15:38 | Сообщение # 21
Любитель
Чудо игрухи!!!!!!! понравились все happy

АлюхаДата: Понедельник, 13.12.2010, 02:22 | Сообщение # 22
Фея
Quote (Ксюня)
сериал Санта Барбара так и живёт в сердцах любящих зрителей!!!!
да, наверно, ты права...
ah был такой эпизод в детстве...
Quote (Ксюня)
на кофтень бы прибабахала сердце розовое...нежное!
я на кофту зайчика уже приготовила biggrin а нос каким образом вышить? вокруг всего носа? а то как у зайца, наверно, будет не очень на таком длинном носе? dry

АлюхаДата: Суббота, 25.12.2010, 11:36 | Сообщение # 23
Фея
жизнь непредсказуема...вот и я пропала на две недели...папа наш в больнице, к бабушке отвезти некому, живем за городом, собачку кормить надо, интернета нет...жуть! прям ломка уже началась! ни подглядеть , ни совета спросить, ни просто пообщаться eek
чего-то тут наваяла маленько, глядите, а то уже ко мне никто не заходит.смотреть-то нечего cry
знакомьтесь! Берта, подруга Брендона. эта парочка пойдет в подарок друзьям семейной паре.

еще одна зайка подоспела.

Санты для мамы и мамы-свекрови

ОООчень долго лежала по частям, потом без одежды киса-сан.на работе на Новый год вытягиваем подарок из общего мешка, вот на этот новый год будет "кошка в мешке"

а это вид сзади уши неправильно, пришлось "сакурой" прикрывать!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АлюхаДата: Четверг, 30.12.2010, 04:40 | Сообщение # 24
Фея
вот так... две недели не было, всех растеряла... за пять дней никто у меня ничего не написал...и моих новых деточек не оценил... cry
сегодня уезжаю на все праздники домой от мамы, опять буду без компа...а мотивации в хороших эмоциях не получила...как шить?..
но все равно, праздник ведь!!! Целую всех и поздравляю!!! newyear

а это дополнение к улиточной семейке, еще одна сестренка и папа (вчера уползли в подарок на корпоративе)

и еще одна Зая-Варюша (шилась для любимой начальницы на Новый год, вчера была подарена)даже не успела к ней привыкнуть, только дошила и сразу подарила. я ей сделала, как и лисам бровки, мордашка трогательней получается, а вот на более мелкие детальки не хватило времени, еще сумочка должна была быть dry

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
Поиск: