Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
АлюхаДата: Суббота, 06.04.2013, 04:29 | Сообщение # 961
Фея
Статус: Offline
lenity, Лада, спасибо большое:) честно, я и не ожидала, что сразу хозяйка найдется, но та девочка, что Раюшу забирает, У меня флисовых новогодних заек покупала. видно нравятся ей мягонькие зверики:) Для дочи, видать берет:)Два года назад у меня ещё были две розовые слони, одну на ярмарке сразу забрали, а вторая пролежала. но в конце концов каждая игрушечка дожидается своего хозяина:)

Добавлено (06.04.2013, 04:29)
---------------------------------------------
Ирочка, спасибо, что зашла в гости:) а тебя с открытием галереи:) пусть твоя уютная семейка из заек, котиков и улиточек разрастается:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

catarinaДата: Суббота, 06.04.2013, 06:08 | Сообщение # 962
Гуру
Алюха, Аля, привет! из кустов вылезу вместе с первой травкой, вид сугробов на меня действует угнетающе smile
А слоня очень-очень милая, и очень-очень мне понравилась. biggrin . Лови наградку heart

Катаринины проделки

АлюхаДата: Суббота, 06.04.2013, 07:17 | Сообщение # 963
Фея
Спасибо, Кать biggrin я сама уже дождаться не могу, когда грязюка эта подсохнет. у нас в огороде кошмар! руки чешутся прибрать всё happy

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Lesenok_IrkДата: Суббота, 06.04.2013, 07:23 | Сообщение # 964
Фея
Алюха, Аля! я уже тебе говорила, но повторюсь)) Слоняшка очень очень милая и красивая)))
А у меня Зая в галерейке)) приглашаю в гости))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

АлюхаДата: Суббота, 06.04.2013, 07:58 | Сообщение # 965
Фея
Олеся, а я к тебе в блог заходила и смотрела твою Заю:) а потом меня кто-то отвлек, я до темки так и не добралась.

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

VelisaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:26 | Сообщение # 966
Супер Фея
Алюха, ой, как мне нравится морская принцесса! Она просто очаровательна!!!))) И банные феюшки тоже хорошенькие обе, не могу решить, какая нравится больше)))полотенца у них классно на голове сделаны)) Ну а слонечка вообще ути-пути милашка)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

JungaДата: Суббота, 06.04.2013, 10:10 | Сообщение # 967
Мега Фея
Алюха, слоник какой хорошенький!

Приходите ко мне в гости! Мой блог

mashashaДата: Суббота, 06.04.2013, 14:38 | Сообщение # 968
Местный
Алюха, Аля, привет! столько всего нового у вас тут появилось с тех пор, как я в последний раз в гости заглядывала) 300 игрушек-это потрясает моё воображение smile Ну а банные ангелы-уже можно сказать, ваши «фирменные» куколки! Очень красивые!

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

АлюхаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 05:00 | Сообщение # 969
Фея
Velisa, Junga, Надя, Лена, спасибо большущее:) так приятно, что весенний ветерок задул вас ко мне в гости:)

mashasha, Машенька, здравствуй, дружочек:) Я рада, что ты забежала:) я понимаю, конечно, что ты вежливая девочка, и правильно, но давай на ты уже:) по родственному:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ИришаРДата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:25 | Сообщение # 970
Фея
Привет :))), вот напасть захожу к тебе в гости, частенько, только начинаю набирать коммент, так срочно что-то надо, то дете орет, то телефон трезвонит :)))
Че хотела сказать :))) Принцессы просто очаровательны, прям такие настоящие-настоящие :)))) Слоняши просто прелесть :))) Во всех цветах хороши :))))

моя маленькая галерейка

АлюхаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:17 | Сообщение # 971
Фея
ИришаР, да уж, напасть biggrin спасибо, Ира, что победила всё и всех вокруг и написала мне пару приятных слов:) сразу тепло на душе становится:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ElenaLermanДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:32 | Сообщение # 972
Супер Фея
Алечка, привет! Ванные ангелы-хранительницы красивые, аккуратненькие. Эх, когда же я себе такого пошью! Слоняшечка очуметь. Такая сладенькая, в маленькою юбочке. Прям ми-ми-ми-ми-ми.

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

АлюхаДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:00 | Сообщение # 973
Фея
Ой, Леночка зашла:) так приятно:) ты не шила ещё банного? а я ещё до сих пор как-то не могу Садового пошить:) тоже себе хочу:) я жогородница:) да и банного надо в баньку:) мы как всегда:) САПОЖНИКИ БЕЗ САПОГ:)

Добавлено (08.04.2013, 11:00)
Парочка новых звериков, а точнее тильда-жирафов, которые по оригиналу почему-то без пятен, а потому малёхо недоделанные, по-моему, жирафы:) я по этой выкройке не шила, вот решила сшить:)

пы.сы. а ещё у меня закончились, точнее растаяли все приличные фоны для фотографирования sad smile

жирафы, козлики, олени, лошадки, или кто это biggrin получились примерно 40 см.

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

irinochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:12 | Сообщение # 974
Фея
Алюха, жирафы хороши! моя Маруся шумит и мне и мне)))))))))) hands hands hands

дом, милый дом)))

elochkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:23 | Сообщение # 975
Фея
Аленька, солнышко, привет)) я смотрю все, но писать некогда)) ты такая умница, столько красоты нашила) просто прелесть))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

АлюхаДата: Понедельник, 08.04.2013, 11:51 | Сообщение # 976
Фея
Спасибо, Ирочка. не стоят правда, заразы. надо выкройку ножек менять . наверно, больше их не буду шить. просто хоху попробовать по всем тильда выкройкам попробовать сшить. и ткани для тела куколкам у меня нет...буду шить флисовых слонов:)много слонов:)

Добавлено (08.04.2013, 11:51)
Ой, Элочка зашла. спасибо, дружок:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

LaDollsДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:03 | Сообщение # 977
Фея
Алюха, Аля,а по мне,хорошие жирафики-очень уж одеты здорово и шляпки прикольные,идут им,как то не обратила внимание,что без пятен,все прикрыть одеждой и шляпками smile biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

ElenaLermanДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:29 | Сообщение # 978
Супер Фея
Алечка, я всегда захожу, не всегда есть время написать. Жирафики - очаровашки! Головные уборы - замечательные

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

АлюхаДата: Пятница, 12.04.2013, 07:29 | Сообщение # 979
Фея
LaDolls, Света, ElenaLerman, Лена, спасибо вам за добрый посыл в адрес моих жирафиков:)

Девочки, у меня рукодельная неделя короткая получилась. в понедельник я была в городе ещё, вторник, в гости с дочей ходили, так что готова всего одна игрушечка, покажу попозже. но у меня на следующей неделе будет СЛОНОПАД:) в полуготовности 5 слоняш:)[mergedate]1365729068[/mergedate]Итак, моя незапланированная девочка. что-то у меня в этом сезоне розовый рулит:) был у меня кусочек махнушки, а теперь есть похожая на снежного человека Мамонтенка:) Так и назову её Махнушка:) но в её семье приветствуется далеко не трехдневная щетина:) Мы и стоять и сидеть можем:) Где-то 22 см получилась:)

хостинг фотографий

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

tanichДата: Пятница, 12.04.2013, 11:38 | Сообщение # 980
Местный
Алечка, подскажи - ты слоников шьешь по всем правилам тэддиков - со шплинтами и др.? А розовое чудо - нет слов. Действительно, мамонтенок biggrin

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
Поиск: