Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
ПортнихаДата: Суббота, 04.05.2013, 13:29 | Сообщение # 1001
Мега Фея
Статус: Offline
Дорогая моя, замечательная Аленька!!!! Не хватит слов благодарности от меня и моей семьи за такой СУПЕР подарок, который ты нам сделала!!!! Ты очень внимательный человечек, добрый и отзывчивый!!!! Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать!!!! Я ожидала чего угодно, только не моих любимых собак, золотце, умничка, солнышко, красавица, это мой муж просит передать тебе диферамбы, а я к нему присоединяюсь!!!! Сто тысяч раз кланяемся тебе и обнимаем, и целуем, и даже слов не находим, чтобы тебя отблагодарить!!! Ждём тебя и твою семью в гости!!!!!!!!!!!!
Это тебе от нас, самое маленькое, что я сейчас могу!!!!

моя галерея

АксюшаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:14 | Сообщение # 1002
Фея
Алюша, поздравляю с праздником Пасхи!!! Мира, счастья и благополучия!!!!!

Рукоделки от Аксюши

AlenkaNДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:40 | Сообщение # 1003
Мега Фея
Алюш, с праздником Светлой Пасхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

Евгешк@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:48 | Сообщение # 1004
Фея
Алюха,

Евгешкин теремок

catarinaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:06 | Сообщение # 1005
Гуру
Алечка, с праздником Светлой Пасхи!

Катаринины проделки

kroshkaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:10 | Сообщение # 1006
Мега Фея
Алюха, Алечка, с чудесным праздником Светлой Пасхи!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

ПортнихаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:16 | Сообщение # 1007
Мега Фея
Со светлым праздником ПАСХИ!

моя галерея

PrettyPrincessДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:03 | Сообщение # 1008
Фея
Аля! Христос воскресе!

Меня зовут Камила:) Со мной на "ты"!
Моя галлерея
Мой блог

mashashaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:55 | Сообщение # 1009
Местный
Аля, поздравляю с праздником Пасхи!

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

АлюхаДата: Пятница, 10.05.2013, 12:34 | Сообщение # 1010
Фея
Портниха, Наташенька, слава богу все дошло в целости и сохранности:) а то я переживала очень:) спасибо мужу за благодарность:) я очень рада, что ниточка добра натянулась между нами:) твоё добро (а точнее теперь моё), кстати, забрала сегодня с почты:)

Дорогие мои, сегодня выпустили нас с доченькой из больницы долечиваться дома, мы все праздники проболели. потому я и потерялась:( спасибо всем огромное, что проведовали мой временно опустевший домик. надо вспоминать, что такое иголка с ниткой:) А ещё сегодня забрала две посылки с почты, но фотика с собой нет, так что отчитаюсь и всё вам расскажу в следующий раз:)

Целую:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

catarinaДата: Пятница, 10.05.2013, 15:03 | Сообщение # 1011
Гуру
Алюха, Алечка, выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил! biggrin

Катаринины проделки

LekaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:33 | Сообщение # 1012
Фея
Цитата (Алюха)
сегодня выпустили нас с доченькой из больницы долечиваться дома, мы все праздники проболели.

Алюш, поправляйтесь поскорее!

Буду рада Вас видеть

ПортнихаДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:58 | Сообщение # 1013
Мега Фея
Алюха, Аленька!!! Поправляйтесь скорее!!!

моя галерея

OlchankAДата: Четверг, 16.05.2013, 20:39 | Сообщение # 1014
Фея
Алюха, Аленька, спасибо огромное за чудесную посылку, счастью нет предела!!!! Ты просто мега-фея!!!

МОЙ БЛОГ!!!

АлюхаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 05:14 | Сообщение # 1015
Фея
catarina, Leka, Портниха, спасибо , девочки.

Настюшка поправилась. как дела: Сказать, что времени нет...не скажу, так как через день у нас плохая погода и в огород не выйдешь. но у меня как всегда, если пару недель не брала иголку в руки, то швейная апатия начинается...как будто отрывает меня от моего ЛЮБИМОГО ДЕЛА!!! обычно это после ярмарок у меня (когда нашью до отрыжки:)) или если обстоятельства отвлекают, как сейчас.
Сначала болели, потом получила в качестве вдохновения и творческого пенделя посылки, но тут небольшой юбилей у мужа, куча родственников из другого города к нам на несколько дней, короче, опять отвлекли меня... да ещё и огородная пора опять наступила, чему я рада, так как тепла очень хочется, а понятия "огород" и "лето" для меня неразрывно связаны.
В итоге, у меня недошитых два слоника и раскроенные четыре тильдочки из последнего маленького кусочка телесной ткани. наклевался заказик на июль, но надо сшить раньше, так как в июле (НАКОНЕЦ-ТО) планируется у моей семьи отпуск!

А ещё я хотела разочек в летней ярмарке поучаствовать, а участвовать не с чем:( пока...

в общем как-то так:) а теперь расскажу вам про посылочки мои:)теперь мои:)

ОБМЕН всеми любимый обмен Инкогнито отнес моего малыша в Челябинскую область. Знакомьтесь Циклопофлай, она девочка:)

и в мой дом принесли малышей:) Ульяновских малышей от Леночки Leka.

Леночка, рассказываю:) После майских праздников выгреблись мы из больницы, но никуда не ходим, в город к бабушке не ездим (соответственно, интернета НЕТ) а мама мне звонит и говорит "тебе посылка из Ульяновска, извещение принесли.а ещё там написано - люблю, от всей души. Лёка - " Короче мама сломала мне мозг!!! biggrin "Какие-то , говорит, у вас отношения странные" tongue ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У НАС ОТНОШЕНИЯ!!!так как частичку души отправляем. я поняла, что это кто-то, с кем уже у нас ниточка натянута....если бы мне мама сказала, что имя английскими буквами... cool и про Ульяновск забыла, у меня почему-то все города перепутались....почему-то помню только, что Женя из Новосибирска (а интернета под рукой нет) помню, что я отправляла в Ульяновск... Короче, ерзала я четыре дня, и прямо в день рождения мужа с утра, оставив дочу со свекровью и сославшись на то, что мне надо в паспортный стол, рванула в город на автобусе. к слову, в паспортном столе был неприемный день, но посылочку я получила:) clap Увидев имя, конечно, я поняла всё. на обратном пути, в автобусе, сидя на последнем сидении одна, ключами разодрала скотч на коробке, и погрузилась в волшебный мир сюрприза angel мужчина с соседнего сидения косился на моё довольное выражение лица, но мне было плевать happy всё было красиво упаковано в бумагу, но сами понимаете, в связи с форс-мажорным открыванием, упаковка до фотосессии не дожила.

Ну, Ёперный театр!!!!! фоточки всех моих посылочек на жестком диске дома bangin Ладно покажу вам самих малышей на фото Лены

Малышек зовут Августа и Дея. они такие мягонькие! Всё так аккуратненько:) такие платьюшки , трусики...и попки пухлые (как у нас с дочей biggrin )

Спасибо, Леночка от всей души!!! Продолжение этого отчета и другие следуют...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Суббота, 01.06.2013, 17:33

АксюшаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:38 | Сообщение # 1016
Фея
Алюша как, замечательно, что Настюшка поправилась и вы уже дома, не болейте больше!!!! Поздравляю тебя с прибытием посылочки, маллышки очаровательные!
Циклопофлая твоя это взрыв красок, теплых эмоций! К тому же такая воздушная, мягонькая, прелесть, это ж надо так детальки интересно использовала!
А мы тоже сегодня с огорода, у нас май холодный на даче только по выходным и то толком ничего не делаем, потому как сегодня первое воскресенье мая без дождя. В общем как и вы ждем тепла!
Давай потихоньку раскачивайся. ждем твоих рукоделочек! tongue

Рукоделки от Аксюши

LekaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:35 | Сообщение # 1017
Фея
Алюха, Хорошо, что вы уже дома! Твой отчет о получении посылочки улыбнул - приятно, что мои девочки понравились! А я жду ответа на вопрос cool на счет подушки то угадала?

Буду рада Вас видеть

Евгешк@Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:53 | Сообщение # 1018
Фея
Алюха, ,Алечка, привет! Давненько к тебе в гости не заглядывала, вот исправляюсь!!! Какая девочка для обмена пошилась очаровательная, такая яркая, просто чудо!!! Глядя на нее прям сразу настроение поднимается! dry Хочу поздравить с зайками, Августа и Дея очень милые девчушки!

Евгешкин теремок

catarinaДата: Понедельник, 03.06.2013, 06:47 | Сообщение # 1019
Гуру
Алюха, Алечка, с выздоровлением вас! И поздравляю с получением таких очаровашек!
А птичка твоя такая красавица, летняя, яркая, замечательная работа! biggrin

Катаринины проделки

aravanaДата: Среда, 07.08.2013, 17:46 | Сообщение # 1020
Гуру
Алюха, Алечка, ты куда пропала???? У вас там всё в порядке??? cry

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
Поиск: