Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
ПавлинаДата: Пятница, 24.02.2012, 22:25 | Сообщение # 313
Фея
Статус: Offline
Алюха, лосяш классный, а их очень люблю!!! Улиточки миленькие!! Молодец!!!

Моя галерейка

Иду причинять добро...

АлюхаДата: Суббота, 25.02.2012, 04:42 | Сообщение # 314
Фея
Доброе утро, мои хорошие! я благодаря вам задумалась, а ведь правда ВЕСНА скоро! так приятно. так холодно нынче было!!! и не только у нас в Сибири, как я понимаю...

Аксюша, Оксаночка, привет, моя хорошая! Спасибо от моих малышек:)

mashasha, Машенька, какая ты гринписовка smile оказывается:) а много, потому что к ярмарке:) мне после твоих рассказов про твоих 5 человек на ярмарке сон страшный приснился, что к моему столику ВООБЩЕ НИКТО не подходил!

Павлина, Спасибо за тепло:) я лосиков тоже полюбила. ещё одна непропорциональная тушка лежит...надо доделать обязательно:)

Покажу вам еще моих Ангелов сна. Готовлюсь к ярмарке же? надеюсь, им будет чьи сны охранять:)

когда фото выставляла, увидела , что на этом фоне у рыжей девочки прическу не видно:( надо перефотать:)

а это мой помощник, со мной морозился в процессе фотосъемки:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Сообщение отредактировал Алюха - Суббота, 25.02.2012, 04:43

varvarakrasaДата: Суббота, 25.02.2012, 05:41 | Сообщение # 315
Фея
Красотульки!!! Ярмарка должна пройти классно! Ждем отчета... Алюха, выдай секрет как ты палочки крепишь в улитках и что это за палочки ПАСИБОЧКИ)))

Мои веселые затеи БЛОГ

Заходите на огонек ГАЛЕРЕЯ

Сообщение отредактировал varvarakrasa - Суббота, 25.02.2012, 05:42

АлюхаДата: Суббота, 25.02.2012, 05:49 | Сообщение # 316
Фея
varvarakrasa, Света, спасибо:) твои слова бы да Богу в уши:) А про палочки. это шпажки для шашлычков. продаются такие специальные. 35 рублей у нас стоят, штук 50. первых улиточек я крепила к китайским палочкам, привязывала всяческими способами, и потом место привязки прикрывала, украшала. держались намертво:)) а теперь просто втыкаю острым концом через всю улиточку:) не так намертво держаися, можно вытащить, но сами крепко держатся:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

smorodinkaДата: Суббота, 25.02.2012, 10:08 | Сообщение # 317
Частый посетитель
Алюха, так понравились пчелоМишки!!! сразу вспомнились Уральские пельмени: там у них был пЧеловек biggrin может его для полосатой компании пошить? biggrin
зайки на снегу словно в фотостудии на искусственном! smile и ассистент пушистый есть biggrin

Добавлено (25.02.2012, 10:08)
---------------------------------------------
можно еще фото ассистента? тоже хочу такого, но нельзя из-за аллергии ребенка sad

ИрискаДДата: Суббота, 25.02.2012, 10:47 | Сообщение # 318
Фея
Алюха, какие ангелы снов чудесные! Я их очень люблю! Что-то у меня сегодня поэтическое настроение smile Вот что глядя на твоих Сплюшек сложилось:
Ангелок сидит, зевает,
Чутко сон ваш охраняет.
Под его защитой нежной
Сон ваш будет безмятежным smile

Мой домик. Жду в гости :)

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
Поиск: