ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ
АлюхаДата: Пятница, 07.01.2011, 05:57 | Сообщение # 31
Фея
Статус: Offline
Veto4ka, Fishka, спасибо, девочки! biggrin и еще всем за наградки, СПАСИБО!!! tongue

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

UNICORNДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:45 | Сообщение # 32
Фея
Алюха, красивые игрушки. Мне понравились smile

кулинарный, рукодельный ,галерея

АлюхаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:07 | Сообщение # 33
Фея
Почему Тони не шьет слоников?... bb подумала я кок-то... люблю слоников! biggrin Наверное, потому что в Норвегии они не водятся! wacko у нас в Сибири тоже не водятся, но я люблю и бегемотиков и кенгурят...попробовала сварганить выкройку и в тильда-стиле сшила Манюню. Это первая тильда не для конкретного человека.оставила себе. может Манюня и попросится к какому-нить хорошему человеку.

У меня синтепон кончается, потому было принято делать мини-слоняшу."роды" были легкими, только долго не могла придумать, что дать ей в ручки (люблю к каждой куколке что-нибудь добавлять:сумочка, цветочки, сердечки,...) Было решено, будет собачка (между прочим гламурная! в золотом ошейнике!)
еще в голове много идей мини-слоников! angel

Добавлено (15.01.2011, 13:21)
---------------------------------------------
Забыла сказать, Манюня 17 см получилась.
Далее еще одна подарочная зайка-сплюх под именем Кустик!

Добавлено (17.02.2011, 14:07)
не было синтепона, чуть с ума не сошла, нашила заготовок, и вот потихоньку начинаю (продолжаю) творить...
со вспышкой и без.последняя Зая в ушедшем году, ушла в подарок подруге (пусть будет Котя (по фамилии хозяйки)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

юккаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:15 | Сообщение # 34
Тильдаман
Алюха, букашка сразила наповал!!!!!!!!!!!!Игрухи все потрясные!!!!!!!!

АлюхаДата: Суббота, 05.03.2011, 07:31 | Сообщение # 35
Фея
Lady_Che, юкка, девочки, спасибо, потратили на меня (на нас!) время и заглянули ко мне! ah

Добавлено (05.03.2011, 06:20)
Мечтала сшить принцессу...блин. выкроила двух красоток, и не подумала, что ткань тянуться при набивке будет... cry bangin в них, наверно, весь мною купленный синтепон мог бы влезть blink сказать "целюллит" -НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! в общем, настроение подпортилось, вдохновение пропало, пришлось прикрывать все проблемные места... blues смотрите, что получилось...не судите строго...

Добавлено (05.03.2011, 07:31)
так как цветок на юбке большой, в руки ничего давать не стала.

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

LesenokДата: Суббота, 05.03.2011, 07:47 | Сообщение # 36
Посетитель
Алюха, привет. Какая же ты умничка! Какие замечательные работы!!! Даже не могу отмтить какую то одну игруху! Понравилось абсолютно все!!! Продолжай в том же духе!!!

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ (Ой, девочки, надеюсь приблизиться к совершенству)
Поиск: