Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Работы Лены Д. (от ЛенДолл)
Работы Лены Д.
АнэтДата: Вторник, 13.12.2011, 16:37 | Сообщение # 61
Старожил
Статус: Offline
Вау,какие потрясающие работы!
Жирафчик свел с ума,А сумочка с девочкой теперь моя мечта!А чудо-попики- подыматель настроения!

Мой блог
Моя галерея.

katerinkaДата: Четверг, 15.12.2011, 11:29 | Сообщение # 62
Фея
ЛенДолл, Елена!!!!!! Боже мой, какие чудо-попики прикольные!!!!!!!! Я подобных уже раньше встречала, они меня сразу заинтересовали. И девочка очень хорошенькая, я по выкройке Сплюшки тоже люблю шить других персонажей, шила доктора, поваренка и школьницу.

Тильдомания - болезнь!!! И я счастлива, что ей заболела...

Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1351-15

ЛенДоллДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:41 | Сообщение # 63
Супер Фея
katerinka, Анэт, спасибо большое.У меня с этими чуда попиками,просто казус.Ходила на мастер -класс по валянию и увидела там попиков,думаю ,сфотографирую ,подыматель настроения,а принесла на работу,там полный аут.Они меня просто убили .Сначала заказали аж 30 штук.,потом немного убавилось ,но все равно заказывают ,КАЖНЫЙ день.То ли цена понравилась,то ли на самом деле так у людей за душу берут попики...вощем тильд и так не успеваю шить, а теперь СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Добавлено (25.12.2011, 17:41)
---------------------------------------------
Выкладываю свои работы в основном в свою темку ,гостей не много ,но все равно покажу вам свои творилки ,не по теме ,но всё же ,а то даже и фотографировать не успеваю

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Воскресенье, 25.12.2011, 17:46

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:42 | Сообщение # 64
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Вах, какие попикииииии!!! Писчууууууу!!!! happy surprised

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ЛенДоллДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:49 | Сообщение # 65
Супер Фея

Добавлено (25.12.2011, 17:49)
Мышка_Агути, да только ,чайник он и в Африке чайник ,нет моих мозгов ,что бы разобраться ,развернуть их по человечьи!!!

Моя галерейка

Мариша80Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:38 | Сообщение # 66
Тильдаман
ЛенДолл, какие красивые работы! А чудопопики прелесны.Надо и мастер -класс сделать!

ЛенДоллДата: Пятница, 20.01.2012, 23:54 | Сообщение # 67
Супер Фея
вот ещё немного того ,чем я занималась январь .[/URL[URL=http://fastpic.ru/view/29/2012/0120/d0a7cd886fcfec9cabf8a1dcadd5fae5.jpg.html]]

Добавлено (20.01.2012, 23:54)Сшила много попиков 19 штук ,но времени даже не хватило сфотать ,но заказы удивительное дело продолжают поступать.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Пятница, 20.01.2012, 23:56

pichugaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:20 | Сообщение # 68
Мега Фея
Лена.. уже минут 20 размышляю над тем, как так получилось, что я у тебя в гостях не была ни разу.. ума не приложу.. ведь у меня в домике- ты самая самая первая гостья))) так озадачена, что даж и не знаю как вымаливать прощенье...
19 попиков? опупеть!!! какие количества!!)) и чеГтовски здорово, что заказы все еще поступают!!!))))))
ужасно обаятельные жирафчики))) Полосатый рыболов, лошадка- и еще огромная семья самых разнообразны- ни на кого не похожих игрушек!!! Удивительная волшебная страна))) мне очень очень аист понравился))) и Лёвушка)) и сплюшики.. Лен.. а вот эти малипусечные валеночки и варежки - это что- сама валяешь? с ума сойти- у меня две мечты- научиться валять и мылки варить))) поэтому -те , кто уже это умеют- прям - завидоваю белой прибелой завистью.. оч красиво.. переходы цвета..ммм...
а дракоша в халате, это тот, с конкурса? )))))))))))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ЛенДоллДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:29 | Сообщение # 69
Супер Фея
pichuga,да дракоша с конкурса,правда ,фото передало не всю обояшку ,может даже ракурс не самый удачный,да и время суток -ночь .в компе я слабообучаемый чайник,времени не хватает освоить программы.Я даже фотографирую не всё ,что делаю да и работы у меня может не первоклассные ,так как мне интересно попробовать много всяких техник,а качество от этого страдает ,отдельно взятых игрушек,не совсем может отточены они ,но делаю с огромными эмоциями и стараюсь вложить в каждую- частичку души.Рада ,что ты побывала у меня в гостях ,-и безумно рада ,что я была первой гостьей и меня запомнили.
Мариша80, попики и в самом деле вызывают бурю эмоций ,я даже не ожидала,а мастер -класс самый лучший уже есть ,набираешь попики, садишься поудобней с колготками и синтапоном у компа и все -попик в кармане! biggrin

Добавлено (22.01.2012, 00:29)
"Это подарок племяннице на свадьбу!

Моя галерейка

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Воскресенье, 22.01.2012, 23:02

НатулькинДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:37 | Сообщение # 70
Фея
ЛенДолл, Леночка, какие же у тебя попики прикольные, и ничего удивительное,что их заказывают,они у тебя такие яркие ,характерные,жизнерадостные! Мне тоже столько всего попробовать сделать хочется, если бы не временные трудности... попробую позже))) Мне тоже такую сплюшечку(в технике попиков) подарили, если будет интересно-заглядывай))
А свадебная пара у тебя чудесная, thumb ,уверена,что удивительней подарка у твоей племяницы не будет! УМНИЧКА!!! smile

Моя галерейка всегда рада гостям)))

katerinkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:27 | Сообщение # 71
Фея
ЛенДолл, Елена!!!!!!! Ну голопопики прелесть, слов нет!!!!!!!! А варежки какие классные. Вы сами учились валять или на курсах? Я тоже понемногу валять начинаю. Свадебная пара очень красивая, ценный подарок!!!!!!

Тильдомания - болезнь!!! И я счастлива, что ей заболела...

Моя галерея: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1351-15

Сообщение отредактировал katerinka - Воскресенье, 22.01.2012, 23:28

АнэтДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:47 | Сообщение # 72
Старожил
Ленуська,ну попиков я бы сама заказала у тебя жила бы ты поближе.Ну такие миленькие,что просто чудо.Как можно грустить видя такое чудо?Супер-супер.А какого они размерчика?

Мой блог
Моя галерея.

Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:59 | Сообщение # 73
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Какие попики потрясные!!!!!! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ЛенДоллДата: Вторник, 24.01.2012, 17:21 | Сообщение # 74
Супер Фея
pichuga, варежки и валеночки носибельные,варежки на взрослую руку размер 6-7,а валеночки на 1,5 годовалого озорника, вместо тапочек ,ходить по дому.Мастер класс посетила один по тапочкам ,даже сфотать не успела подарила,но варежки и валеночки валять нра больше!
katerinka, Натулькин, спасибочки за наградочки !,валять тоже удивительно здорово,как из огромной варежищи - уваливается миниатюрная варежка ,процесс долгий и интересный.Дерзайте!
Анэт, попикам размер не измеряла,но в диаметре с юбочкой они 20-25 см,а все остальное произ-вольно,голова крупное яблоко. tongue
Мышка_Агути, спасибо за посещение моего скромного домика.Приходите ещё!

Моя галерейка

АксюшаДата: Вторник, 24.01.2012, 17:49 | Сообщение # 75
Фея
ЛенДолл, вот и я к вам забежала на огонек. Пробежала по всем страничкам, все понравилось. Жирафики такие класснючие, я таких нигде не видела! И чудопопики очень забавные. Всего наилучшего!

Рукоделки от Аксюши

сенполияДата: Вторник, 24.01.2012, 19:07 | Сообщение # 76
Местный
ЛенДолл, я тоже у Вас первый раз (просто нельзя объять необъятное). Когда я на работе, так и хочется что-то посмотреть в этой замечательной стране, но не всегда есть время, а дома пока нет компа. Ваши игрушки мне понравились, особенно смешные жирафы. Ну, а попиков, я тоже нигде не видела. Увидела аистов такими, как они должны быть, а то по выкройке мне не все было понятно (планирую сшить). Сумки и Сплюшки тоже замечательные, впрочем, зачем все перечислять. Удачи и вдохновения!!! tongue

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

ИрискаДДата: Четверг, 26.01.2012, 00:44 | Сообщение # 77
Фея
ЛенДолл, я к Вам с ответным визитом smile У Вас такие самобытные, ни на какие другие не похожие игрушки - просто диву даёшься! Не буду оригинальной - больше всего удивили голопопики и жирафы. И ещё очень понравились сплюшки smile
Удачи Вам и новых интересных работ!

Мой домик. Жду в гости :)

dolyaДата: Четверг, 26.01.2012, 02:01 | Сообщение # 78
Фея
ЛенДолл, Лена очень у тебя свадебная парочка понравилась. Класс. А у меня как раз как говорится "на злобу дня" заказик на годовщинку свадьбы, парочка молодоженов именно Тильда и именно вот по этой выкройке как у тебя, без носиков))))) Так что и галерейку посетила очень все работки понравились, душевные, а попики вне конкуренции это твоя фишка прям))))) И за пример работку твою свадебную возьму можно?)))

моя галерея крылатые качели

ВиТкаДата: Четверг, 26.01.2012, 10:36 | Сообщение # 79
Фея
ЛенДолл, Ленчик, привет! Давно к тебе не заглядывала... Сколько красоты сотворила!!!! УМНИЧКА!!! Присоеденяюсь к грому аплодисментов по поводу голопопиков!!! Прикольные. Валяшки - чудо! Научиться валять - моя мечта! Все очень понравилось! Молодожены милые и трогательные. КРАСОТА!!! Желаю дальнейших НЕИССЯКАЕМЫХ творческих находок! smile

Викушкины игрушки

ЛенДоллДата: Четверг, 26.01.2012, 19:15 | Сообщение # 80
Супер Фея
ВиТка, dolya, ИрискаД, сенполия, Аксюша, девочки спасибо огромное ,что посетили менмой домик .
Даже не думала ,что жирафики и лошадки покорят ваше сердце приятно. Также душу греет то ,что некоторые игрухи отличаются от остальных.Значит немного есть своей фантазии. Хотя также хочу пошить или дошить оригинальных тильд.Думаю ,что наверстаю конечно. Благодарю за гром аплодисментов попикам.Даже не думала ,что вызовут такой фурор,буду шить ещё!Приходите на огонек,постараюсь выставлять сои пошивалочек почаще. tongue

Моя галерейка

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Работы Лены Д. (от ЛенДолл)
Поиск: