Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » TinyTanyaToys (игрушки для Егора и декора)
TinyTanyaToys
tinytanyaДата: Пятница, 04.09.2015, 19:30 | Сообщение # 1601
Супер Фея
Статус: Offline
kotik, Ань, приезжай! я его еще раз сделаю к твоему приезду.
fenja, galinarka, я смирилась, пусть волчонок. но не сдамся и еще раз попробую котика создать. как-нибудь...
Lemurlori, Наташ, ты заходи.. мне, кроме тортов, и показать больше нечего. лентяйка! biggrin

моя галерея блог

LemurloriДата: Суббота, 12.09.2015, 13:44 | Сообщение # 1602
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
Цитата tinytanya ()
мне, кроме тортов, и показать больше нечего
ХА! а я потом после таких демонстраций валерьянку пузырьками глотаю))

Натворила

tinytanyaДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:03 | Сообщение # 1603
Супер Фея
Цитата Lemurlori ()
ХА! а я потом после таких демонстраций валерьянку пузырьками глотаю))

можно не валерьянку, можно бальзамчика)) осенью самое то)

муж говорит, что я готовлю только для фото в инстаграме. отчасти он прав. я прям от фудфото удовольствие получаю больше, чем от поедания))
и чтоб меня отсюда не погнали, это ж не кулинарный форум, слоня biggrin biggrin biggrin

моя галерея блог

LemurloriДата: Среда, 14.10.2015, 21:13 | Сообщение # 1604
Тааааань) а я вот сознательно к тебе попозже пришла! после того как диета закончилась! и не зря...в смысле позже)) это ж чье сердце такое выдержит!!! фото конечно шикарные! прям из кулинарного журнала!
Ну и конечно милашечный слоняш!!)

Натворила

tinytanyaДата: Среда, 16.12.2015, 18:56 | Сообщение # 1605
Супер Фея
У вас уже новогоднее настроение?? ощущение праздника витает в воздухе? Пахнет мандаринами?
мы нарядили ёлку, у меня лежат несколько выполненных на заказ (не мной, сторонними организациями по моим задумкам biggrin ) подарков для родных, осталось упаковать в уже купленную бумагу, но чего-то все же не хватает... пойду куплю освежитель воздуха с запахом хвои, вдруг поможет biggrin biggrin biggrin а можно еще имбирных печенюх напечь, во!
Создаю новогоднее настроение пока подручными средствами) Сантой и шоколадным фонданом. ну, по-крайней мере, мне вкусно и красиво)

Lemurlori, Наташа, спэшл фо ю)

моя галерея блог

ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 16.12.2015, 21:54 | Сообщение # 1606
Фея
Бог ты мой... Я никогда не сяду на диету, наверно...
У меня вот нет пока настроения новогоднего. Наверно, это потому, что у меня дочка родилась 29-го... Мне как-то этот праздник пока важнее, может потому, что это первый ее годик. Придется завтра поставить елку и мандаринов начистить, чтобы как-то "зарядиться" и Джингл бэллс крутить сутками biggrin
Татьян, а Вас в инстаграмме нет, случайно?... Я люблю профили с такими фотографиями, как у Вас love

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

tinytanyaДата: Среда, 16.12.2015, 22:11 | Сообщение # 1607
Супер Фея
Виктория, спасибо!
Как говорила великая Фая Раневская, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на диеты и жадных мужчин. И так удовольствий не так много в жизни, правда?))
А день рождения дочки будет всегда важнее, не только первый годик. Но пусть подарков всегда будет по два)))
Инстаграм есть tinytanyazav. Я там вся как есть)
И давайте на ты, Виктория?)

моя галерея блог

ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 16.12.2015, 22:18 | Сообщение # 1608
Фея
tinytanya, конечно, давай на Ты))) Согласна, ДР Аньки всегда будет на первом месте. Просто я теперь хорошо понимаю свою подругу, она родилась 30-го и всегда по этому поводу расстраивалась. Потому что заманить гостей перед самым НГ - задача не из легких. А отмечать после - уже не так празднично biggrin Вот ломаю теперь голову, как Анюте разделить эти два праздника, чтобы оба были в радость.
Вот уложу ребенка и пойду смотреть твой ИГ!

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

tinytanyaДата: Среда, 16.12.2015, 22:27 | Сообщение # 1609
Супер Фея
ViktoriyaKuroedova, 29-ое не 30-е, люди еще не так вовлечены в празднование. А нужные и близкие всегда будут рядом. И за день, и за два, и в сам новый год)
Жду! Пойду там пыль протру) )

моя галерея блог

kotikДата: Среда, 16.12.2015, 23:01 | Сообщение # 1610
Мега Фея
tinytanya, surprised великолепно! А Санта красавец! wink
Пошла и я тебя в ИГ найду smile

моя галерея

tinytanyaДата: Пятница, 08.01.2016, 23:47 | Сообщение # 1611
Супер Фея
kotik, давно надо друг друга там найти.

Добавлено (08.01.2016, 23:47)
---------------------------------------------
девочки, с праздниками вас!
под лозунгом #неслипнется продолжаем новогоднее обжорство. зефирная мишутка...
этот неказистый наносвитер уничтожил добрую часть моих нервных клеток. вязать по десять петель носочком на 5-ти спицах - они от меня постоянно убегали, спицы падали на пол одна за другой, Егор их мне поднимал, попутно наступая на нитку от клубочка... но его победила!

моя галерея блог

ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 09.01.2016, 00:38 | Сообщение # 1612
Фея
Ну до чего славный пупс! А вязать на мелочь - это, конеш, отдельная тема... Я свитер тильде так и не осилила biggrin Но для вальдорфки готовлю одежонку. Но там размер совсем другой...

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

LemurloriДата: Суббота, 13.02.2016, 23:33 | Сообщение # 1613
Тааааань, ну прям спешл фо ми! ну правда! Фондан! выглядит потрясающе! могу только представить каков он на вкус! сколько раз пыталась приготовить...в итоге сгоревшее нечто обзывала хорошо пропеченным брауни на этом и заканчивала! Знаешь ты как тончайшие струны души моей затронуть!) Но я вот могу и похвастаться! Недавно готовила классический тирамису! Все сама, даже савоярди! Обложилась рецептами, МК и погнала, всю посуду перемазала, все нервы испортила, но получилось! ни чем не хуже чем в кафе! Ну я в восторге от себя в общем))
А! сама себе раскланялась и про зефирку забыла! Такая прехорошенькая и сладенькая! ну мимимимимииииии просто!)

Натворила

МашишьДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:48 | Сообщение # 1614
Фея
tinytanya, Танюшка! Привет...

... а-а-а-а-а-а!!! Какой же нежный михась! Прямо - ням-ням! Так и схомячила бы его! Какой же он сладенький! Свитер и впрямь - нано-нано! Я на такие подвиги не способна!!! Я - вообще вязать-то слабо способна, а уж про такие мелочи - вообще молчу...

Вкусняхи у тебя всегда аппетитные! Жалко, я их на новогодних праздниках не видела... Ты не думала сменить профессию на фотографа еды?! Сейчас это мега-популярно!

Санта - крутой! Необычный почему-то... Очень ему классно в таких голубовато-бирюзовых тонах! Классный Санта! Очень нравится!

biggrin biggrin biggrin

... в поисках прекрасного...БЛОГ
... в поисках прекрасного... ГАЛЕРЕЯ

tinytanyaДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:52 | Сообщение # 1615
Супер Фея
Машишь, Машуня, привеет!! Вкусняхи фоткать, надо еще успевать их готовить, а я теперь работаю полный день. Девочки, я не понимаю, как все успевать. У меня медведь лежит уже две недели несобранный. Лапу потеряла, новую лень шить, все надеюсь, что чертик вернет. Но ее, по ходу, решил себе оставить. А профессию я поменяла. Три недели на стажировке...

Lemurlori, Наташа, даже савоярди сама!! Ты вообще мегакрута! Я лентяй ,я готовые беру))

моя галерея блог

Сообщение отредактировал tinytanya - Понедельник, 15.02.2016, 21:59

ViktoriyaKuroedovaДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:17 | Сообщение # 1616
Фея
У меня вечно черти все прибирают)))) А отдают тогда, когда уже не надо... А со временем - да, беда... Жаль, что у нас не 36 часов в сутках wacko

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

LemurloriДата: Среда, 24.02.2016, 20:12 | Сообщение # 1617
Ну дык, Тань, голь на выдумки хитра!) у нас то готовые не продают! А недавно в одной из кулинарных программ увидела МК на полный процесс! Ну и решила дерзать)

Натворила

tinytanyaДата: Среда, 25.05.2016, 15:16 | Сообщение # 1618
Супер Фея
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
У меня вечно черти все прибирают)))) А отдают тогда, когда уже не надо...

я так и не нашла эту несчастную лапу biggrin angry
не прошло и полгода, как я реализовала наконец желание после просмотра мультика сшить ребенку мистера Лиса. нежно люблю Маленького Принца. кто с ним играться будет больше - я или ребенок??)))

я здесь раз в полгода появляюсь, ленивая...

моя галерея блог

ViktoriyaKuroedovaДата: Среда, 25.05.2016, 21:11 | Сообщение # 1619
Фея
Какой хороший лис! Я вот тоже хочу купить книжку. Читала очень давно. А сейчас ребенок подрастает, буду ей читать и сама наслаждаться историей. И вообще лис люблю biggrin Мне, например, не очень интересны тедди-звери, кроме медведей. Есть очень красивые зайки, собачки. Понимаю, что хорошо и красиво сшиты. Но не мое... Но тедди-лисы - другое дело. Когда-нибудь сошью себе.

Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка

tinytanyaДата: Среда, 31.08.2016, 14:22 | Сообщение # 1620
Супер Фея
ViktoriyaKuroedova, я тут) дошла до форума) я тоже люблю очень тедди-лисов. особо люблю феньков-тедди. ведь и у маленького принца в сказке был именно фенек)
во мне проснулась жажда творчества. вовремя, через два дня уезжать в отпуск, не потащишь же с собой все материалы и пакет опилок) надеюсь, не угаснет к возвращению.
мишку пока сшила.

на работу взяла голову второго - выщипывать, лапу которого так и не нашла, но за утро выкроила новую))

моя галерея блог

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » TinyTanyaToys (игрушки для Егора и декора)
Поиск: