Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Такие очаровательные и неповторимые Тильды
Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Долго не могла найти время собрать в одном месте фотографии своих работ. Вот пожалуй, пока новогодние праздники, начну потихоньку biggrin

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Фея
Это моя самая первая работа: Зайчиха Люся biggrin Шила ее полностью вручную, сидя на даче. И очень заразилась этим делом! до сих пор не могу остановиться, все шью, шью...

А здесь Люся со своим сыночком:

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:58 | Сообщение # 3
Фея
Тогда же была сделана и эта работа, еще одна парочка заек:

Причем мамочку я уже дошивала на машинке. После того как сшила вручную нескольких зайцев и сплюшек, остро оценила силу технического прогресса))) Так что девчонки, кто шьет еще на руках... это подвиг! не жалейте денег, купите хотя бы простенькую машинку, она сильно облегчает жизнь и ускоряет процесс biggrin А руками еще очень много работы остается, всяческих симпатичных деталек!

А вот и отдельное фото мамочки:

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Фея
Этих Сплюшек тоже шила на даче еще вручную. Все они быстренько потом разлетелись. Парочку в голубом купили, а розовеньких я подарила. Причем последнего, в розовой пижамке, запихнула уже подальше... и его заметила 1 января уже этого года моя сестра. И забрала себе))) я только глазки переделала biggrin

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Фея
А такую парочку толстых заек я шила еще три раза. Последние уже на машинке. И девочке еще потом одевала белые шортики. А также поменяла ткань для тела. Единственное, не стала экспериментировать с расцветкой одежды, потому что этот вариант мне наиболее мил biggrin Жаль, конечно, что окончательный и улучшеный вариант не сфотографировала... в конце я еще зайке повязывала на шейку бантик из рафии.

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:21 | Сообщение # 6
Фея
Эти лягушата и медвежонок тоже мои самые первые:

А этого лягушонка я уже шила не так давно и на машинке, по-моему разница очевидна:

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
  • Страница 1 из 250
  • 1
  • 2
  • 3
  • 249
  • 250
  • »
Поиск: