Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Такие очаровательные и неповторимые Тильды
Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:54 | Сообщение # 19
Фея
Статус: Offline
Это Цветочница Анита - немного легкомысленная и мечтательная особа (вот пожалуй, сошью еще такую куколку в платье, как у предыдущей зайки! Думаю, неплохо получится wink ):

СнежинкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:01 | Сообщение # 20
Местный
Ирина, Мамочки с малышами - просто прелесть!!! очень понравились.
Quote (Irina_art)
Долго думала, как ее поставить, чтобы не заваливалась. Много вопросов возникало
- а вот здесь можно подробнее. У меня уже детальки сшиты, и даже половина вывернута, хотелось бы не наступать на грабли, хоть и не свои. biggrin
Очень жду ваших советов.

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:21 | Сообщение # 21
Фея
А здесь в платьишке из материала, как у Аниты, cимпатичная хранительница снов, в панталончиках biggrin Ее тоже забрала вместе с зайками моя замечательная заказчица Екатерина. Вообще надо сказать, что для нее всегда приятно что-то шить. Она просто говорит, что ей хочется, а выбор образа и материалов полностью мой))) ей нравится все!
Было пасмурно, но хотелось побыстрее ее сфотографировать и показать, поэтому цветопередача сильно пострадала. Девочка очень нежная.

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:26 | Сообщение # 22
Фея
Уголки вшиваются внутрь, как у сумок. И как у заек-неразлучников (которые в обнимочку. На сайте есть МК, если я не ошибаюсь). Внутрь я в качестве дна вставляю что-нибудь плоское для устойчивости. Плотный картон. Или чаще всего подложку, на которой в супермаркетах, продают овощи и фрукты. Можно на этом ограничиться. Но лучше еще насыпать фасоли, что утяжелит игрушку и позволит стоять крепче на ногах wink , а потом уже набивать. В последней зайке я про подложку забыла и внизу просто смесь каких-то бобовых для супа))) тоже замечательно стоит! biggrin

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:33 | Сообщение # 23
Фея
Вот еще одна парочка Сплюшек. Редко такое бывает, но никак они не хотели продаваться, что случается нечасто. Видимо, потому что я не хотела их разлучать, а вместе выходило дороговато. И совершенно неожиданно перед самым Новым годом и очень кстати они нашли свою хозяйку. Причем это 1я (и пока единственная) моя продажа через Ярмарку Мастеров!

Кстати, для костюмчиков использована отечественная ткань, купленная в магазине при Трехгорной мануфактуре))) Мне понравилось biggrin Глядя на эту парочку, все время зевалось smile

Irina_artДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:41 | Сообщение # 24
Фея
Этого Сплюшку (вообще-то его зовут Петрович biggrin ) тоже Катерина забрала для подарка:

Тапочки ему целый час шила, как себе biggrin

P.S. недавно компьютер ломался, все фотографии потерялись. А в радикале почему-то многие в каком-то ужасном качестве сохранены... вот приходится качать из Одноклассников. Собственно, там у меня собрана самая полная коллекция работ в разных рукодельных техниках.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Поиск: