Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Такие очаровательные и неповторимые Тильды
Irina_artДата: Среда, 23.03.2011, 10:01 | Сообщение # 421
Фея
Статус: Offline
Cпасибо, девочки, тааак приятно, когда кто-то разделяет с тобой твою радость))) heart

А я наконец-то могу рассекретить еще одну свою Зайку. Ее я шила в рамках игры Конфетти для нашей очаровательной Шветти. И вчера она получила наконец свой подарочек и обрушила на меня в Одноклассниках просто бурю эмоций))) Кааак это приятно!!! И вот пока Света готовит свой фотоотчет, я выложу домашние фотографии ее Заи:

ДжулиДата: Среда, 23.03.2011, 10:13 | Сообщение # 422
Тильдаман
Irina_art, ааа.какая работа!Супер!! Зая -само очарование!!!..можно вопросик "нескромный"?..а вещички снимаются или...?

моя галерейка!

Irina_artДата: Среда, 23.03.2011, 10:18 | Сообщение # 423
Фея
Нет, у этой зайки не снимаются, только шапочку можно снять и штанишки... хотя здесь я по-моему и штанишки пришила, хотя обычно резинку вставляю. Это же интерьерная кукла, не для деток, поэтому задачу снимать одежду я перед собой даже не ставила. Вязаные вещи снимаются, а здесь я пошла по пути наименьшего сопротивления wink

ДжулиДата: Среда, 23.03.2011, 10:38 | Сообщение # 424
Тильдаман
Irina_art, Спасибочки..за быстрый ответ:) вот и я все кумекала..хотела съемную одежу пошить.., но...терпение мое лопнуло, бросила свои заготовки....зря время только потеряла...

моя галерейка!

serega777Дата: Среда, 23.03.2011, 11:10 | Сообщение # 425
Фея
Irina_art, АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ира ты зайкина мама!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Eugene_MooreДата: Среда, 23.03.2011, 11:39 | Сообщение # 426
Супер Фея
Quote (Irina_art)
домашние фотографии ее Заи:

Балдеж полнейший.
Я уже на одноклассниках заценила.работа такая аккуратная и мастерски выполненная,больше всего люблю ,Ирин,детальки в одежде твоих кукол.Считаю-это главный аспект в работе.За них глазок цепляется и радуется!!!!Ира-молодец.!!!!Шветти поздравляю!!!!!!!!!

Магазин Муркиных Творений
ИГ

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Поиск: