Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Такие очаровательные и неповторимые Тильды
нинсудДата: Четверг, 24.03.2011, 15:17 | Сообщение # 445
Мега Фея
Статус: Offline
Ирочка куколка и зая очень красивые как всегда МОЛОДЕЦ first first first first first

люблю потильдоманить!!!!

Irina_artДата: Четверг, 24.03.2011, 17:08 | Сообщение # 446
Фея
Спасибо, мои хорошие!!! Вы такие приятные и нужные слова говорите, что хочется творить и радовать)))
Tatiana, это даже не выставка, а ярмарка местного значения. Такую придумала знакомый и очень дружественный мамам, практикующим естественное родительство, психолог Е.Блюхтерова. Ее мастерская домашней психологии аккурат рядышком находится в соседнем дворе. Ну и нас тут много таких тут набралось, кто между собой общается и что-то руками делает, или продает (экологически-чистые товары, сыроедческую еду, одежду для кормления и слингоношения... и т.д., и т.п.) Арендовали в соседнем кинотеатре площадь и периодически проводим ярмарку. Ну точнее, Екатерина это все организует, а мы участвуем))) Поскольку в каких-то крупных мероприятиях типа Moscow Fair я еще не готова участвовать, да и дорого. А мне детей не с кем оставить. То участвую там, рядышком с домом. Вот здесь можно посмотреть: http://bluhterova.ru/pozitive/ Да и стоит участие весьма недорого, по-любому окупается.

Добавлено (24.03.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Sinichkinа, это мне муж сестры подарил... я в цветах не очень разбираюсь, но видимо lapka, права, цикламен))) Спасибо!
ТРЯМдия, можно, конечно biggrin По поводу машинки ничего сказать не могу, я ж в них не разбираюсь особо. Это моя первая и пока работает хорошо. У меня натяжение стоит где-то на 4. Видимо, надо попробовать покрутить колесико. Или обратиться к мастерам. У меня одно время тоже начала дурить и строчку неровную выдавать, но сейчас, вроде, получше.

Спасибо, девчат, вам! Заходите еще в гости)))

TatianaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:08 | Сообщение # 447
Местный
Irina_art, оч здоровская идея...!

Моя галерейка рукотворилок.

SinichkinаДата: Пятница, 25.03.2011, 02:10 | Сообщение # 448
Мега Фея
lapka, Спасибо большое =) Полезла поищу в интернете =)
Irina_art, Я тоже в цветах не разбираюсь, но в последнее время так и тянет засадить всю картиру цветочками =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ДианаДата: Пятница, 25.03.2011, 08:49 | Сообщение # 449
Тильдаман
Ирина, "цикламеновая" девушка великолепна! Сочетание тканей идеальное! Обожаю такие цвета!!! Цвет ткани в горох, на мой взгляд, идеально совпадает с цветом цветочков на юбке, цвет волос отлично гармонирует с общим тоном юбки, впрочем, как и со всем образом в целом! Прическа просто супер!!! Хочу найти такую же пряжу!!!
Я тоже люблю делать снимки с естественным освещением, но иногда берусь за выносную вспышку. Если все верно настроить, то результат, бывает, превосходит фото с естественным освещением. Только у меня это так редко бывает...в последнее время фотографирую по принципу "лишь бы успеть до капризов детей"!;)
Отвлеклась от основного...девушка очень красива, нежна и мила и одета с боооольшим вкусом!

Добавлено (25.03.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Девочки, цикламен, без сомнений!!! В идеале его на лето нужно спать уложить! К осени он должен проснуться и зимой вновь порадовать своим цветением!

Блог What dreams may come...

OlgaДата: Пятница, 25.03.2011, 09:32 | Сообщение # 450
Фея-Лучшая работа 2017г
Ира, девченка-глаз не оторвать!!!! Захожу на твою страничку и восхищаюсь flowers flowers flowers и умиляюсь angel ...... Просто восхитительно!

Мои игрушечки

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Поиск: