Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Такие очаровательные и неповторимые Тильды
ТРЯМдияДата: Пятница, 25.03.2011, 11:56 | Сообщение # 451
Частый посетитель
Статус: Offline
Ирина, а подскажите пожалуйста, ваши Заи сидят и стоят, у вас крепление ножек пуговичное? Но что то я всё равно сомневаюсь, что его можно посадить, наверное он будет заваливаться?!
А сколько времени у вас уходит на пошив зайца? И в кокое время вы их шьёте, когда все спят или девочки играют, а вы занимаетесь своим любимым делом?

Irina_artДата: Пятница, 25.03.2011, 12:26 | Сообщение # 452
Фея
ТРЯМдия, Юль, пуговичное крепление, пришиваю капроновыми нитями на всякий случай. Но вообще это не игровые зайки и скорее всего их либо поставят, либо посадят и сильного трения нить испытывать не будет. Сидят они нормально. Главное, штаны слишком сильно вверх не натягивать, если пришить собираетесь. Я обычно штаны на резинки делаю. Чтобы не заваливался, я сто раз "примерю" так сяк, для меня это вообще самый гиморройный процесс в изготовлении Зайки, приладить хорошо ножки, чтобы и стоял и сидел прямо.
По времени по-разному, но не быстро. Как правило, 4-6 дней. Т.к. шью в основном ночью, когда девчонки спят. Или днем урывками, когда они заиграются и у меня нет каких-то особо важных домашних дел. Т.е. днем очень сильно урывками что-то делаю. Набиваю, например, или пришиваю, то бишь ничего творческого, на чем надо сосредоточиться.

Девчоночки, спасибо большое, прям праздник, захожу и стооолько приятностей)))
А я вот дошиваю киску. И решила ее одеть в платьишко из новой тканюшки, такое нежное))) Надеюсь, удастся сегодня собрать. Муж болеет, вообще шить не дает. Его вообще подбешивает, когда я не им занимаюсь и не делами, а игрушками... а когда болеет, так вообще. Так что мне к ярмарке отшиваться, а тут такой напряг.

kotikДата: Пятница, 25.03.2011, 12:33 | Сообщение # 453
Мега Фея
Irina_art, Иринка,как раз у тебя сегодня спросить хотела,как ты лапки на пуговки пришиваешь.Я измучилась,страсть!!! wacko Так и не пришила! angry angry angry не получается!
у тебя видимо очень большая игла,да?

моя галерея

Irina_artДата: Пятница, 25.03.2011, 14:12 | Сообщение # 454
Фея
Анют, ответила тебе уже в личке. Да, игла длинная.

аляскаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:22 | Сообщение # 455
Супер Фея
Кукляха класснецкая!!!
Волосики, вижу "родные"? СУПЕР!
А тканюха на тело -тоже родная?

Ярмарка Мастеров

НадяДата: Пятница, 25.03.2011, 17:16 | Сообщение # 456
Фея
Ирина ваши работы прелестные, зайцы такое чудо мечта многих БРАВО, радуйте дальше. flowers flowers flowers

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Такие очаровательные и неповторимые Тильды (в исполнении Артамоновой Ирины)
Поиск: