Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
Татка-2009Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:13 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Ой, какие замечательные работы, а коментарии к ним вообще супер!!! Радуйте нас и дальше своим великолепием! Вдохновения вам!

Ко мне на ТЫ :)))

SinichkinаДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:04 | Сообщение # 22
Мега Фея
Феечка, Спасибо за отзывы =) Кстати, я сама бы наверное не взялась делать веночек, если бы не узрела вариант его исполнения у одной моей знакомой девочки, живущей в Турции, которая сделала такой веночек для своей соседки в подарок. И напрасно думаю рукодельницы обходят его стороной =) Получается он очень позитивный =)

Добавлено (13.03.2011, 15:58)
---------------------------------------------
Татка-2009, Спасибо большое за такие положительные отзывы =) Даже засмущалась =) Всегда приятно такое читать, особенно когда не совсем порой доволен результатом своей работы =)

Добавлено (14.03.2011, 04:04)
В подарок милой девушке на 8 марта пошился Банный Ангел. Я её окрестила Глашей. А уж как её назвала новая хозяйка пока остается неизвестным =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

glafeeraДата: Понедельник, 14.03.2011, 04:29 | Сообщение # 23
Мега Фея
"Тёзка" моя!!!!!!!!!Глаша - супер!!!!!!!!!

забегайте в гости

SinichkinаДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:03 | Сообщение # 24
Мега Фея
glafeera, Спасибо ah

Моя галерейка =)

elena81Дата: Понедельник, 14.03.2011, 14:40 | Сообщение # 25
Фея
Sinichkinа, Работы великолепны. Все очень продуманно

Моя галерея

Добро пожаловать ко мне в гости

натальяДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:16 | Сообщение # 26
Тильдаман
Sinichkinа, спасибо огромное за совет. Желаю Вам удачи во всем и, конечно, в тильдопошивах smile

Добавлено (14.03.2011, 15:16)
Ангелочек банный такой свеженький, весенний получился - хорошка!

SinichkinаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:11 | Сообщение # 27
Мега Фея
elena81, Спасибо =) Ваши работы одни из тех, которыми я вдохновляюсь =)
наталья, Не за что (в плане совета) и спасибо за пожелания =)

Моя галерейка =)

TatianaДата: Вторник, 15.03.2011, 00:07 | Сообщение # 28
Местный
Sinichkinа, Глаша очаровательна...такие яркие уже прям совсем весенние цвета...здорово

Моя галерейка рукотворилок.

SinichkinаДата: Среда, 23.03.2011, 04:40 | Сообщение # 29
Мега Фея
Tatiana, Да, дико хотелось уже не приглушенных цветов, а чего нибудь сумашедшего, но без перебора. По-моему получилось =) Спасибо =)

Добавлено (15.03.2011, 15:01)
Принцесса на горошине. Шилась ударными темпами (впервые шила подарок за несколько часов до его вручения), в подарок на день рождения девушке, которая, после того как я ей вручила эту крошку, пищала просто как маленький ребенок от радости =) Чем очень и очень меня порадовала )))

Добавлено (23.03.2011, 04:40)
Поднимаясь вчера домой после работы, решила проверить почтовый ящик. Просто фонарно решила, ничего не ожидая. А там - УВЕДОМЛЕНИЕ!!! Сначала озадачилась откуда, ведь я вроде ничего не жду. Но когда увидела номер отправления, сразу всё стало ясно.
Я в начале месяца в подарок себе на 8 марта выписала на SEW-SHOP.COM набор для пошива Тильда Ангела с птичкой и кусок оригинальной ткани "Tilda" для пошива тел кукол.
Не ожидала, что так быстро приедет посылка. Раньше середины апреля даже не ждала. В прошлый раз, когда я заказывала перед новым годом ткани с другого сайта из той же Германии посылка после оплаты шла почти месяц в моё захолустье. А в этот раз заказ очень быстро обработали, оплата прошла без проблем и получила я его очень быстро. С момента подачи заявки до момента получения прошло всего 13(!) дней. Я в приятном шоке от оперативности =))))
Радовалась вчера как ребенок, которому купили огромный кокон сладкой ваты
Теперь у меня будет оригинальная куколка тильда, милый Ангел с птичкой. Оставлю себе! Никому не подарю =)

Моя галерейка =)

КсюняДата: Среда, 23.03.2011, 05:46 | Сообщение # 30
Фея
Алёнааааа!!!! поздравляю с приобретением замечательного наборчика!!! я тоже именно о этой кукле оригинальной мечтаю!!! прям красота...ткань голубенькая балдёжная!!! band
пы.сы. я бы тоже себе оставила и никому бы не подарила!!! afro

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

lapkaДата: Среда, 23.03.2011, 07:14 | Сообщение # 31
Фея
Sinichkinа, какие у тебя куклы милые, душевные, а самые первые зайчики до чего трогательные! И все сделано со вкусом, молодец!

Моя галерея

SinichkinаДата: Среда, 23.03.2011, 07:18 | Сообщение # 32
Мега Фея
Ксюня, Спасибо Ксю =) Я вот тоже как узрела оригинал, так никоготак не хотела за всё время моего знакомства с Тильдами, как этого ангела =) Правда, я думала ткань голубенькая поярче будет =) Уже жду не дождусь когда разгребусь со всеми феечными подарками и своим первым заказом, и сяду её шить =)
lapka, Спасибо за теплые слова =) Приятно очень, а главное вдохновляют на новые работы =) А зайчики самые первые для меня особенно дороги, потому что первые =) Тут недавно предложили их у меня купить, но я отказала. Не могу я их продать =)

Моя галерейка =)

tagorДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:21 | Сообщение # 33
Мега Фея
Sinichkinа, Алена, как же я раньше проглядела твои работы-то? Cтолько тем, следить не успеваю.... Работы просто супер...все продумано до мелочей. Прям все работы понравились, дааже выбрать не могу)) 100баллов))

Заходите в гости

Mari6aДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:02 | Сообщение # 34
Фея
Sinichkinа, Очень хорошие у вас работы и сшиты очень аккуратно. Очень принцесса на горошине понравилась, милая вся такая. smile

мой блог

SinichkinаДата: Четверг, 07.04.2011, 13:47 | Сообщение # 35
Мега Фея
tagor, Спасибо Танюш =) Приятно это слышать =) Я вот тоже следить не успеваю. Прямо хоть не вылезай из форума, так быстро всё обновляется =) Но галлерею работ и ветку игр я всегда просматриваю полностью =)
Mari6a, Спасибо =) Принцесса среди этого антуража на русалку смахивает, только хвоста не хватает =)

Добавлено (07.04.2011, 13:47)
Сшила своего первого зайку на заказ. Волновалась как первокласница на первом звонке. Чуть с ума не сошла от волнения. И вроде же шила раньше, не на заказ а просто для себя или на подарки. А тут как будто первый раз иголку с ниткой в руках держала. Три недели с ним сидела. Потеряла счет тому сколько раз я всё переделывала. У меня накопилась целая коробка макетов штанов и курток пробных на зайку. Дотошная я, не могу вот без выкроек, всё должно быть просчитано до милиметра, все строчечки ровненькие. Вот и как следствие затнула на три недели изготовление. Всё пыталась добавить чего-то, подправить. Правильно говорят, что главное вовремя остановиться и не перегрузить деталями общую композицию.
В общем, вот что получилось.

Слава Богу заказчице всё понравилось, а главное ребенок, для которого он делался, остался доволен =) Окрестили зайку Фросей =)

Моя галерейка =)

svet-zpДата: Четверг, 07.04.2011, 14:57 | Сообщение # 36
Тильдаман
Sinichkinа,зайка не убавить не прибавить-все замечательно,и все работы понравились -выполнены с душой и изюминкой.Молодец!

Мой блог
Моя галерея

vavilkinaДата: Четверг, 07.04.2011, 15:00 | Сообщение # 37
Фея
Ааааааа, зайка просто отпад! Такое сочетание цветов! такой взгляд! Супер-супер-суперрррр! И все работы тоже очень нравятся! Очень аккуратно и стильно )))) А ещё я каждый раз, когда вижу твой ник, невольно вздрагиваю biggrin у меня девичья фамилия была Шичкова и везде была Shichkina biggrin визуально очень похоже )))

Всех приглашаю ко мне в блог

SinichkinаДата: Четверг, 07.04.2011, 15:04 | Сообщение # 38
Мега Фея
svet-zp, Спасибо болшое =) Я так еще ни за одну свою рукодельную работу не волновалась =)
vavilkina, Спасибо Мариш=) Про фамилию - забавно =)

Моя галерейка =)

Irina_artДата: Четверг, 07.04.2011, 15:38 | Сообщение # 39
Фея
Sinichkinа, Алена, я тоже 1й раз на твоей страничке. Очень все симпатично и сшито со вкусом. Зайка балдежная, яркая такая по весеннему, радует глаз. И поздравляю с наборчиком, просто песня! Я набор не заказывала, но ткани такие есть, они бесподобны и шить из них одно удовольствие)))

ИрШаДата: Четверг, 07.04.2011, 17:02 | Сообщение # 40
Фея
Sinichkinа, Замечательные работы, с душой и любовью!!!

Больше фото в блоге

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: