Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
SinichkinаДата: Пятница, 08.04.2011, 01:50 | Сообщение # 41
Мега Фея
Статус: Offline
Irina_art, Спасибо Ириш =) Вот жду всё когда снизойдет на меня и я оценю ткани из набора. Но пока не до них =) После зайки первого подоспел второй заказ =) Даже удивилась =)
ИрШа, Спасибо Ирина =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

АлюхаДата: Пятница, 08.04.2011, 04:47 | Сообщение # 42
Фея
Алёна, привет biggrin бывала я в твоем городе, проездом, так сказать (но аж 4 дня)и сразу ощущение, будто человек ты родной какой-то smile впервые в твоей галерейке. очень приятное впечатление!думала, зайду, гляну, пару наградок кину. но не могу не написать biggrin

читаю, много девчонок до Тильд не шили вообще, а такая прелесть аккуратная получается. действительно жалко потерянное время. столько людей можно было осчастливить и самой удовольствие получать clap

Больше всего мне понравились первые зайки, никому не отдавай! я первого подарила, но он не был таким уж душевным...но все равно жалею, что отдала, надо было на память первого оставить...

Лосик правда забавный,, все руки до него никак не дойдут. Зайка на заказ очень классная! не зря мучилась! мне еще до такого далеко. и на заказ - это действительно ответственность большая!

и очень впечатлил венок, конечно!
flowers first мы строим дом, и я сплю и вижу на двери нечто такое! (даже в "исполнении желаний" пожелала) Молодчина!!! Держи за венок!!!! heart

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

SinichkinаДата: Пятница, 08.04.2011, 05:10 | Сообщение # 43
Мега Фея
Алюха, Привет Аля (надеюсь правильно поняла твое имя) =)
Quote (Алюха)
бывала я в твоем городе, проездом, так сказать (но аж 4 дня)и сразу ощущение, будто человек ты родной какой-то

Вот тут я тебя понимаю =) Я сама когда бываю в каком-то городе и потом пересекаюсь в сети с представителями оного, сразу такие чувства возникают, как будто они родные мне =)

Спасибо за похвалы моим созданиям =) Заек первыхменя даже уговаривали продать, но я отказала =) Не могу их продать во-первых, потому что они первые и такие родные, а во-вторых, потому что знаю сколько там косяков в пошиве =)

Венок теперь украшает двери квартиры друзей в г. Видное Московской области =) Сама им осталась очень довольна =) Правда сбор веток и скручивание их в венок оказался не таким простым занятием =) Я считаю вообще отличная вещь для своего дома, сразу уюта добавляет =) Если никто не возьмется тебе его делать к тому времени, как я разгребусь со следующими двумя заказами и подарками для подфеечных, попробую взяться за него =) Процесс действительно увлекательный =)
И спасибо за наградку =)

Моя галерейка =)

СнегурочкаДата: Пятница, 08.04.2011, 05:44 | Сообщение # 44
Супер Фея
Алёна! Посмотрела галерейку, какое все душевное. Просто каждый персонаж как живой.
А я дважды была в гостях в Хабаровске. Очень нам с мужем ваш город понравился! У меня там живет замечательная подруга (по совместительству крестная моего сынули), в мае у нее день рождение. Я ей и ее сынули решила сделать подарок и сшить тильдиков.

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

SinichkinаДата: Пятница, 08.04.2011, 05:55 | Сообщение # 45
Мега Фея
Снегурочка, Тильда на мой взгляд отличный подарок =) Главное душевный и от чистого сердца =)
А у нас девочка в отделе с твоего города работает =) А сама я не коренная хабаровчанка, просто семь лет назад переехала в город и ни разу не пожалела =) Люблю его очень =)

Моя галерейка =)

TatianaДата: Пятница, 08.04.2011, 14:05 | Сообщение # 46
Местный
Sinichkinа, Алена зайка просто душевная...одета просто бесподобно...пошито так чисто...загляденье...завидую ее новой хозяйке biggrin

Моя галерейка рукотворилок.

SinichkinаДата: Суббота, 09.04.2011, 18:15 | Сообщение # 47
Мега Фея
Tatiana, Спасибо Танечка =)

Моя галерейка =)

Татка-2009Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:59 | Сообщение # 48
Фея
Какая горошинка и зайка великолепные!!!!! Ждем птичницу:) Творческих успехов!!!!

Ко мне на ТЫ :)))

KATARAДата: Суббота, 09.04.2011, 20:01 | Сообщение # 49
Фея
Алена здравствуй! прелестные работы! с разрешения возьму для вдохновения в свою чудо папочку. Буду заходить теперь к тебе в галерею по чаще flowers Удачи с новыми куколками!

КирочкаДата: Суббота, 09.04.2011, 20:22 | Сообщение # 50
Фея
Sinichkinа, Отличные работы!Аккуратные и красивые!

Моя галерея

SinichkinаДата: Понедельник, 11.04.2011, 03:17 | Сообщение # 51
Мега Фея
Татка-2009, Спасибо Танюш =) Горошинку на фотках еще не видела, но Маша видимо уже выложила =) Побегу смотреть =) ТОлько вот не поняла, а птичница то тут причем? =) Надо её шить, да?
KATARA, Наздоровье =) Рада, если мои работы начали кого-то вдохновлять =) Хотя сама еще всё таки считаю, что не тот уровень =)
Кирочка, Спасибо =) ПРиято это слышать =)

Добавлено (11.04.2011, 03:17)
---------------------------------------------
Эх, недождалась я, когда Машенька (МашаДич) выложит фотографии моего подарка ей на день варенья в рамках игры "Конфетти". Уж больно хочется показать подарочек, который я ей отправляла (и так вон сколько терпела). Выбирала именниника фонарно. Захотелось поздравить человека с днем рождения, искала по дате кто к моему дню рождения ближе и рядом с чьим ником нет ромашки =) Вот так мой выбор пал на Машу =) Родился ей в подарок вот такой вот малыш. Не поверите, но я его увидела во сне. Он мне приснился =)

Моя галерейка =)

MunataДата: Понедельник, 11.04.2011, 05:03 | Сообщение # 52
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Sinichkinа, малыш классный ,а главное необычный и очень нарядный,праздничный.Я думаю, "одариваемой" он обязательно понравится. smile
Я вот тоже терплю happy

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Анют@Дата: Понедельник, 11.04.2011, 06:04 | Сообщение # 53
Мега Фея
Sinichkinа, ух ты ,какой зая классный!!! Чумовой просто

SinichkinаДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:05 | Сообщение # 54
Мега Фея
Munata, Да уже понравился =) Вон как на форуме описывалась после того как посылочку вскрыла, правда фотографий так и не выложила =) Празднует видимо еще =)
Спасибо =)
Анют@, Спасибо =)

Моя галерейка =)

LubochkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:17 | Сообщение # 55
Любитель
работы просто восхетительные

Приглашаю ко мне в гости http://tilda.kurchatov.fm

lapkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:35 | Сообщение # 56
Фея
Sinichkinа, какой заяц смешнючий с конфетиной! Просто прелесть! biggrin

Моя галерея

SinichkinаДата: Вторник, 12.04.2011, 03:23 | Сообщение # 57
Мега Фея
Lubochka, Спасибо
lapka, Спасибо А мне кажется он какой то озадаченый получился =)

Моя галерейка =)

МашаДичДата: Среда, 13.04.2011, 22:42 | Сообщение # 58
Тильдаман
Аленочка, милая, мой зайчик самый лучший!!! Еще раз повторюсь, но мой зайка - САМЫЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЗАЙЧИК НА СВЕТЕ! ЭТО НЕ ПРОСТО МИЛОЕ СОЗДАНИЕ, ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА, ЭТО СОЛНЕЧНАЯ, ПРЕКРАСНАЯ, ТЕПЛАЯ, ДОМАШНЯЯ, ЖИВАЯ ИГРУШКА!!! ОН ПРЕКРАСЕН, у меня не хватает словарного запаса, что бы описать это нового члена моей семьи, теперь у меня два сыночка!!! Спасибо тебе, моя хорошая, еще раз за то, что выбрала меня flowers
Все твои работы просто восхитительные, такие аккуратные, ты настоящая умничка!!! biggrin
Девочки, а как аккуратненько сшит мой Горошенка или Горошка, кому как больше нравится biggrin (теперь его так зовут), я его со всех сторон рассмотрела, под штанишки заглянула biggrin , просто слов нет как профессионально он сшит, нигде ниточек не видно, Алёна настоящая мастерица!!!
Эх, кака яже ты умничка!!! biggrin

Добавлено (13.04.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Алёна, конечно озадаченный, его главная задача быть сюрпризом и принести счастье и скажу тебе по секрету biggrin - с ней он справился на все 100%

а вот и я, счастливая обладательница этого сокровища и мой фотоотчет

и мой ЛЮБИМКА

SinichkinаДата: Четверг, 14.04.2011, 01:51 | Сообщение # 59
Мега Фея
МашаДич, Вы с ним хорошо смотритесь =))) Оба в горошек =) Сохранила фотку себе =)))
И еще раз скажу, рада, что он тебе пришелся по душе =)))

Моя галерейка =)

MunataДата: Четверг, 14.04.2011, 06:29 | Сообщение # 60
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Sinichkinа, вот всё и образумилось , а ты переживала ,хотя ,я такая же .
Повторюсь :Заяц классный ,а ты большая Умничка smile

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: