from Sinichkina =) - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
SinichkinаДата: Четверг, 21.04.2011, 03:53 | Сообщение # 61
Мега Фея
Статус: Offline
Munata, Спасибо за приятные слова =)

Добавлено (21.04.2011, 03:53)
---------------------------------------------
Оставлю здесь для себя на память =)
Эх, наконец-то добралась до отчета =)
Девочки, а мне позавчера великое счастье подвалило =) Приползаю после работы домой, открываю ящичек, а там извещеньице. И до закрытия почты полчаса. Понимала, что посылочка от кого-то с тильдомании, но вот в честь чего не представляла. Ломанулась бегом, нарушая все правила дорожного движения =) Прибегаю и на мое счастье нет очереди. Выдали мне конвертик пухленький. Пока оформляли бумажульки, я не выдержала и открыла прямо там. А внутри мешочек с чем пока непонятно, и письмецо. Достала письмо и начала читать. Оказывается это ко мне моё желание прилетело =))))
9. Sinichkinа (Россия) - мечтает о Зайке с длинными ушами в вязаной шапке и вязаном свитере
Но это я поняла только когда уже дома вытащила мешочек и начала изучать его содержимое =) А пока читала по дороге письмо и умилялась =)
Моей феечкой оказалась glafeera
Так вот, так улыбнула фраза (дословно не помню, но смысл тот же) "заглянула в Конфетти и поняла, что опоздала на день рождения. Но как говорится, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ ОЧЕНЬ ПОЗДНО" И вообще всё письмецо было такимтеплым, что казалось всю жизнь общаешься с этим человеком и дружишь с незапамятных времен =) СПАСИБО тебе, милая Танюша, за такие приятные слова =))) Вообще от письма в полном восторге =) Обожаю письма написаные от руки, а не на компьютере. Они такие живые, что ты чувствуешь, как человек водил ручкой по бумаге где-то в другом городе =)
Прийдя домой начала изучать содержимое пакетика =) Внутри оказался вот такой замечательный мешочек с цветком на "фасаде" =)

внутри которого меня ожидало настоящее сокровище =)))
Если честно, Танюш, ты меня оооочень удивила =) Я когда загадывала желание, то предполагала, что это будет парень в свитере и шапке =) А ко мне приехала девушка =)))) И такая милаха, что прямо до невозможности =)))
Девочки, она в сарафане, берете, и не поверите у нее даже веснушки есть =)))

Но самое поразительное, в комплекте с ней шел тот самый свитерок и к нему дополнительно еще один беретик =)))

Вот такого я вообще не ожидала =) Почувствовала себя снова как в детстве, когда у тебя есть кукла и целая сумка разной одежды к ней, которую пошила твоя мама =) И ты придумываешь ситуации для нее, и переодеваешь соответственно =)))) Танюша, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такое волшебное ностальгическое переживание =)))) Я даже по прошествии двух дней до сих пор ощущаю это приятное покалывание в районе диафрагмы =)))
Кроме зайки, которую Танбша назвала "Рыжая Алёнка", внутри меня ждали замечательные ленточки и кружавчики =)

Ну и немножко фотографий с моделью так сказать =)

ТАНЮША, милая! Хочу тебе выразить огромную благодарность за все те ощущения, которые ты мне подарила, начиная с момента, когда мое желание позеленело, и заканчивая днем, когда в моем доме поселилась такая милая и уютная зая в свитерке =)) Это просто волшебное переживание, полный душевный подъем каждый день и невероятный позитив =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

glafeeraДата: Четверг, 21.04.2011, 06:59 | Сообщение # 62
Мега Фея
Как же это приятно!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе, дорогая моя!!!!!!!!!Ведь ты первая,для кого я решила стать феей.....Как же я извелась,все что я делала,казалось мне не достаточно красивым,совсем неидеальным (ведь именно идеальные подарки должны делать феи!).А уж когда я увидила КАКОГО зайца ты прислала Свете,я покрылась мхом и забилась в уголок от позора....Ксюня выволакивала меня оттуда и всячески поддерживала)))Но все обошлось)))И слава Богу!!!Я очень-очень рада!!!!!!!!!И,кстати,ощущение ностальгии было задумано специально)))))))))Ты бы мою маму видила....Она так обстоятельно уселась,взяла заю,шапку,кофту....и давай наряжать!!!!( мне тоже мама в детстве кукол обряжала и я помню это ощущение,которое ты описываешь).Спасибо тебе еще раз!!!Целую,обнимаю!! biggrin

забегайте в гости

SinichkinаДата: Четверг, 21.04.2011, 09:56 | Сообщение # 63
Мега Фея
glafeera,
Quote (glafeera)
КАКОГО зайца ты прислала Свете

Свете??? Какой Свете? Я Маше отправляла зайчика =))) И не такой уж он навороченый, как ты про него думаешь =) И ты мне тут прекращай в углы там всякие забиваться, не место тебе там =)))
Ксюне респект большой, за то что вытащила тебя оттуда =) Хотя её саму тоже надо вытаскивать из её угла боязни шитья зайцев =)

Моя галерейка =)

glafeeraДата: Пятница, 22.04.2011, 04:49 | Сообщение # 64
Мега Фея
Тьфу ты господи!!!!!!!!!!!!Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!Опять я все перепутала!!!!!!!!!!!!!Я Машу Дич со Светой Шветти перепутала!!!!!!!!!!!Стыд один!!!!!!!!!Никому не говори,ладно.... shy

забегайте в гости

SinichkinаДата: Вторник, 26.04.2011, 07:52 | Сообщение # 65
Мега Фея
glafeera, Да не мудрено =) Они внешне немного похожи =)))
Я - рыба! Ничего никому не скажу =)

Добавлено (26.04.2011, 07:52)
Наконец-то долетел мой презентик до адресата и я могу выложить его здесь.
Собралась тут отправить поздравлятельную открыточку Ксюне. Но в последний момент как-то мне не захотелось отправлять одну открыточку, и как говорится "Остапа понесло". За пару часов сковыряла по-быстренькому "довесок" к открытке =) Плюс сунула шоколадку туда же и отправилась минивариант моей махрушки в Красноярский край =)

А это для сравнения размера фотка:

Шить таких малипусек крайне неудобно в плане выворачивания, но зато такие милахи получаются, что прямо хочется всё время тискать в руках =)

P.S. Качество фоток не айс, т.к. фоткала телефоном (фоцЫк лежит без батареек ужО второй месяц, никак не могу купить=)), поэтому внимание на оное не обращаем =) Главное как говорится содержание, а не форма =)))

Моя галерейка =)

glafeeraДата: Вторник, 26.04.2011, 07:56 | Сообщение # 66
Мега Фея
Аааааааааааааай!!!!!!Блииииииииин!!!!!!!А у Ксюхи то совсем фотика нету!!!!!!!!!!!!У нее мама уехала отдыхать забрала с собо!!!!!!!!!Она мне сейчас словами описывала эту прелесть!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!Клевая!!!!!!!!

забегайте в гости

SinichkinаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:09 | Сообщение # 67
Мега Фея
glafeera, Да я в курсе, что фотоаппарат с мамой путешествовать уехал =))) Ну ничего, если захочет похвастаться, думаю запросто сможет воспользоваться моими фотками, хотя они тоже не айс - телефоном сделаны =) Рада, что ей понравилась малипуська =)))

Добавлено (27.04.2011, 03:19)
Ну вот, добрался мой первый подарочек в рамках игры "Исполнение желаний" =)) Чему я несказанно рада =) И теперь могу выложить сюда фотографии того самого желания, которое я взялась исполнять =)
Итак, из списка я выбрала желание Иришки (OCHkarik), которая поведала форумчанкам о том, что мечтает о Принцессе на горошине =))) А я обожаю шить этих малявок (ну они у меня всегда маленькие получаются). Вот что из этого всего вышло =)

Слава Богу, Иришка осталась довольна =)

Добавлено (10.05.2011, 14:03)
Сшила для мамы в подарок новую Фею-хранительницу её многочисленных цветов. Прежняя была предательски спёрта прямо из дома. Пришлось шить новую. Назвали Грушенькой =)

Кстати, это мой первый опыт создания прически из шерсти путем приваливания =) Так боялась, что не получится =) Но очень понравилось =)))) Буду делать еще =)

Добавлено (10.05.2011, 14:09)
А еще пока у родителей была в гостях на праздники, побаловалась (ну не могу уже без иголки с ниткой в руках) и наваяла вот такую коротышку =) Ростик всего 9 см =) Такая смешнючая, когда голенькая без платьица получается =))))

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Вторник, 10.05.2011, 14:07

svet-zpДата: Вторник, 10.05.2011, 14:37 | Сообщение # 68
Тильдаман
Алена,феечка замечательная,а лавочка и леечка просто супер.Сами делали?

Мой блог
Моя галерея

SinichkinаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:40 | Сообщение # 69
Мега Фея
svet-zp, Леечка это сто лет назад купленый декоративный элемент в горшок с цветами =))) Очень удачно приголилась спустя столько лет =) А лавочка -это спасмбо папочке моему мастеру на все руки =))) Это он для меня эту прелесть наваял =))) Только вот кроме как синей другой краски у него не оказалось =))) Буду перекрашивать в белый цвет =)))
Спасибо =)))

Моя галерейка =)

TMNДата: Вторник, 10.05.2011, 14:40 | Сообщение # 70
Любитель
Алёна молодец! Все работы аккуратные и со вкусом. Просмотрела с удовольствием.

Моя галерея - Детство продолжается ...

SinichkinаДата: Вторник, 10.05.2011, 14:43 | Сообщение # 71
Мега Фея
TMN, Спасибо =)

Моя галерейка =)

КсюняДата: Вторник, 10.05.2011, 14:52 | Сообщение # 72
Фея
Алёнка очень красивые куклёны!!!
надеюсь в этот раз с маминой куклой всё будет в порядке!!! smile

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

lolamaroДата: Вторник, 10.05.2011, 15:04 | Сообщение # 73
Фея
в последнее время я "неровно дышу" в сторону зайцев, а ваши такие чудесные! PS. а тому мальчику оч. повезло, это про зайца в синем.

SinichkinаДата: Суббота, 21.05.2011, 11:30 | Сообщение # 74
Мега Фея
Ксюня, Спасибо Ксю =) Я как раз маме предложила сигнализацию возле нее поставить на этот раз biggrin
lolamaro, Спасибо =)))
Quote (lolamaro)
а тому мальчику оч. повезло

Какому мальчику???? Зайка для девушки делалася =))) Или я вас неправильно поняла? =)

Добавлено (21.05.2011, 11:30)
Ну вот, добралась моя банная феечка до моей подфеечой Юленьки knopik. И теперь я могу смело её как говорится явить миру =)
Как то в этот раз долго не могла определиться с цветовой гаммой одежек и прической, хотя тушку на удивление пошила быстро (обычно у меня этот процесс растягивается надолго, потому что это не самый мой любимый этап). Поэтому растянула процесс пошива ровно на месяц. Но слава богу вдохновение пришло, и вот уже Аннушка (так назвала её Юленька) перебралась на ПМЖ в Новосибирскую облась =)

А это Аннушка с новой хозяйкой =)

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Суббота, 21.05.2011, 11:52

ИннуляДата: Суббота, 21.05.2011, 23:28 | Сообщение # 75
Тильдаман
Sinichkinа, такие милые и душевные куколки!!!!!! Аннушка - просто воплощение весны!!!! Принцесска на горошине - летнее солнышко!!!! Удачи и вдохновения, Аленушка!!!!! smile

SinichkinаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:50 | Сообщение # 76
Мега Фея
Иннуля, Спасибо Иннушка =)))

Моя галерейка =)

СнегурочкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:15 | Сообщение # 77
Супер Фея
Sinichkinа, Алёна, может повторюсь, но куколки - прелесть! Пироженка - такая симпопушка! И банщица - красавица! Золотые у тебя ручки!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

SinichkinаДата: Вторник, 24.05.2011, 01:58 | Сообщение # 78
Мега Фея
Снегурочка, Спасибо Линочка =) Даже если и повторилась, всё равно приятно такое слышать =)

Моя галерейка =)

bellissiДата: Вторник, 24.05.2011, 02:27 | Сообщение # 79
Фея
Все работы великолепны!!!! Банный ангел оочень красивый! Сочетание цветов, деталей и само фото шикарно!

МОЙ БЛОГ

SinichkinаДата: Среда, 01.06.2011, 05:00 | Сообщение # 80
Мега Фея
bellissi, Спасибо Ирина =) Про сочетание цветов - долго вообще не могла подобрать какие цвета использовать =) Металась от одного к другому =) Всё таки большой выбор цветов это тоже не есть гуд =)))

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Среда, 01.06.2011, 06:42

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: