from Sinichkina =) - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
ZhurKaДата: Среда, 01.06.2011, 05:54 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
Привет, землячка! Меня зовут Настя, я тоже из Хабаровска =) Смотрю на твои работы и умиляюсь, такие аккуратные, милые, добрые) Особенно мне, почему-то, нарвятся девочки Тильды с носиками. Хотя у меня они получаются неочень( Пожалуй, буду почаще к тебе в гости заходить, учиться, вдохновляться)) если можно, конечно.
P.S. я даже не думала, что из Хабаровска еще кого-то найду, так обрадовалась))

Добавлено (01.06.2011, 05:54)
---------------------------------------------
Жду с нетерпением девушку с птицей! Тоже хочу сшить, но пока смелости не хватает))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

SinichkinаДата: Среда, 01.06.2011, 06:41 | Сообщение # 82
Мега Фея
ZhurKa, Привет Настя =) Очень приятно =) Нет, как выяснилось мы не единственные хабаровчанки здесь. Есть еще девушки =) За ангелов с носиками спасибо =)
Quote (ZhurKa)
если можно, конечно.

Конечно можно =)

Добавлено (01.06.2011, 06:41)
Еще в апреле месяце девушка попросила меня сшить пару зайчиков свадебных в подарок для своих друзей, у которых в конце апреля должно было состояться бракосочетание. Если честно я долго думала браться за него или нет. Свадебные костюмы это тебе не курточка и простенькое платьице, тут подумать надо, пофантазировать. А т.к. шить животину в одежде для меня в новинку (опыта никакого), тем более что придумать эту самую одежду надо самой, то я уже хотела отказаться всё таки. Да и при моей скорости шитья (когда я на одну игрушку убиваю минимум неделю) срок в 10 дней, а именно столько оставалось до бракосочетания, меня очень пугал. Но девочка ооооочень просила. И я на свой страх и риск согласилась. Странное дело, но невесту я сшила гораздо быстрее и легче, чем жениха, хотя ведь у нее наворотов то больше. Жених мне свернул всю кровь со своим сюртуком. Это было самое кошмарное в работе. Переделывала 5(!) раз. Из десяти дней восемь я занималась женихом. Психовала просто ужас как. По комнате летали нитки, шпульки, куски ткани. Но слава богу домучила. Закончила работу в пять утра дня бракосочетания. Фотографировать пыталась в восемь утра тогда, но ничего не вышло. Поэтому пришлось ждать, когда новоиспеченая семья разрешит взять заек для фотосессии. А ждать пришлось месяц, потому что зайки настолько понравились, что они их с собой в свадебное путешествие утащили =))) Ну и хорошо. Для меня главное, что работа пришлась по душе одариваемым =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

OMarДата: Среда, 01.06.2011, 10:28 | Сообщение # 83
Фея
Sinichkinа, Алена, свадебная пара просто чудо! Ты такая молодец - наряды. подбор тканей и сами зайки - верх аккуратности и мастерства! smile

Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)

SinichkinаДата: Среда, 01.06.2011, 10:44 | Сообщение # 84
Мега Фея
OMar, Оленька, спасибо =) Это во мне "синдом отличницы" как говорит мой парень в этот раз помог. Обычно он мне мешает сильно, а тут к месту пришелся со всеми этими шовчиками и строчечками. Терпения бы еще побольше взять где-нибудь к синдрому этому, и нервов стальных =)

Моя галерейка =)

СнегурочкаДата: Среда, 01.06.2011, 14:56 | Сообщение # 85
Супер Фея
Алёна, очень красивая парочка. Такие влюбленные

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

Сообщение отредактировал Снегурочка - Среда, 01.06.2011, 14:56

КсюняДата: Среда, 01.06.2011, 19:11 | Сообщение # 86
Фея
Алёнка, очень красивая парочка получилась!!! happy

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))

ТатуляДата: Среда, 01.06.2011, 19:44 | Сообщение # 87
Любитель
Под ОГРОМНЫМ впечатлением, сразу захотелось за машинку и творить-творить-творить...СПАСИБО!!!!

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/

КирочкаДата: Среда, 01.06.2011, 19:48 | Сообщение # 88
Фея
Sinichkinа, Очень красиво получилось! Зайки великолепны!

Моя галерея

Сообщение отредактировал Кирочка - Среда, 01.06.2011, 19:49

SinichkinаДата: Четверг, 02.06.2011, 02:50 | Сообщение # 89
Мега Фея
Снегурочка, Ксюня, Татуля, Кирочка,
Девочки! Спасибо большое за отзывы! Приятно слышать =) Потому что сама я долго сомневалась в их симпатичности, как то не нравились мне мордочки. Но потом как то свежим взглядом глянула и поняла всё хорошо у заек с моськами, это просто я уже придираюсь сама к себе =)

Моя галерейка =)

МауглиДата: Четверг, 02.06.2011, 06:51 | Сообщение # 90
Местный
Sinichkinа, Какие чудные молодожены, просто глаз не оторвать! У Вас великолепно подобрыны все ткани, цветогамма, сшиты профессионально, вобщем БРАВО за парочку!!!

SinichkinаДата: Суббота, 04.06.2011, 16:28 | Сообщение # 91
Мега Фея
Маугли, Спасибо =) Засмущали =) Мне всегда казалось, что с подбором тканей у меня как раз таки проблема =)

Добавлено (04.06.2011, 16:28)
продолжаю сохранять на память =)))
Получила сегодня свою желалочку. Ну как сказать получила? Правильнее будет сказать вытребовала. Кстати, кто моя фея я почему то была уверена с самого начала. Не знаю как объяснить, но прямо как то почувствовала и как выяснилось не ошиблась. Благодаря нашей почте (у меня с ней особая "любовь") сюрприза не получилось. Сегодня утром получила сообщение от Линочки, в котором она рассказала, что она моя фея и что из-за того, что отчета моего о подарке до сих пор нет, она делает вывод что я до сих пор не получила, хотя посылка в городе находится с 27 мая. Я каждый день в течение последней недели проверяла ящик, но извещения так и не получила. А сегодня после того, как получила сообщение от Лины, побежала на почту. И что бы вы думали - посылку нашли сразу. А на мои возмущения какого фига они до сих пор не принесли мне извещение, ведь отправление значилось 1 классом и человек специально оплачивал пересылку дороже, чтобы доставка была быстрее, ответили чьобы я шла к начальнику почты. Капец какой то! Ладно, не будем сейчас о негативном. Лучше о приятном =))))
Моей феечкой как я и догадывалась стала Лина Снегурочка =))) А прислала она мне так желаемую мною Цветочную фею =))) Ммммм.... Линочка, она такая милашка=) Я обожаю такой красивый оттенок голубого, как на тельце у ангелочка =) Феечка просто очаровательная =))) Все эти тёрки на почте стоили этой посылки =) Ведь внутри кроме ангелочка меня ждали вкусности для моего хомяка , такие милые и такие мегаприятные =) А еще весьма неожиданная плитка шоколада. Девочки, на ней написано, что она С МОРСКОЙ КАПУСТОЙ =)))) Прямо трудно представить сочетание такое неожиданное =) Именно благодаря этому сочетанию шоколадка до сих пор жива - все дома боятся её попробовать biggrin Линочка, но ты не переживай, мы её обязательно съедим =))))
Да что я тут всё говорю и говорю =) Как говорится "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" ... ну в данном случае прочитать =) Поэтому смотрите =)

Моя галерейка =)

СнегурочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 16:48 | Сообщение # 92
Супер Фея
Так непривычно и радостно видеть потом своих кукол в их новом доме. Скамеечка прям впору.
Алёна, счастья тебе и дальнейших творческих успехов. Мне было очень приятно исполнить желание такого хорошей девушки-феечки!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

SinichkinаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:11 | Сообщение # 93
Мега Фея
Снегурочка, Спасибо Линочка, за пожелания =) И даже не сомневайся, Флор приехала на ПМЖ в дом, где я её буду очень любить =)))
ПРодолжай творить и радовать окружающих работами. И с каждым днем совершенствуйся, чтобы новая работа была лучше предыдущей, ведь говорят нет предела совершенству =)

Добавлено (06.06.2011, 15:45)
Ну вот, подарочек долетел до Ярославля к Танечке tagor(жаль только, что не в полной комплектации, но пусть это будет на совести почты, всё равно аукнется когда нибудь). Теперь можно и светануть =) Обожаю этих малявок, до того они милашчатые получаются (9 см) =))) Если когда-нибудь обзаведусь своей кухней, на которой будет стоять мягкий уголок, обязательно нашью себе таких покрупнее в качестве подушек =)

Добавлено (13.06.2011, 16:11)
Пошила свою первую кукляшку с нарисованым личиком. Долго боялась. Но тут очень попросили сшить куколку для одной маленькой принцессы по имени Катя, которую очень и очень любит папа =) Он придумал целую историю про друга путешественника, который вернулся из африки и привез оттуда кучу подарков для маленькой принцессы, среди которых была и эта куколка. Она особенная. Не только потому, что она первая. Я эту куклу сшила всего за 6 часов (это при моей то черепашьей скорости шитья). При этом не имея выкройки. Выкройку я нарисовала сама, что для меня с моим то синдромом отличницы настоящий подвиг, ведь я прежде чем что-то сделать по триста раз все проверю. При этом образ я планировала один, но сама убедилась, что кукла - существо живое со своей душой, она сама решает какой она будет. Надеюсь, что маленькой принцессе она понравится. Правда узнаю я об этом только после 23го июня, когда маленькая принцесса вернется из Питера =)

Моя галерейка =)

Сообщение отредактировал Sinichkinа - Четверг, 16.06.2011, 10:21

MunataДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:14 | Сообщение # 94
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Sinichkinа, очень забавная куколка получилась ! Причёска выше всяких похвал , любая бы позавидовала и не только кукла biggrin

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

ZhurKaДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:54 | Сообщение # 95
Фея
Алена! Какая губастенькая девочка-шоколадка))
Quote (Sinichkinа)
Надеюсь, что маленькой принцессе она понравится.

Конечно понравится! Как такая может не понравиться?!
Ну очень хорошенькая и бусики у нее есть))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Сообщение отредактировал ZhurKa - Понедельник, 13.06.2011, 18:56

Irina_artДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:33 | Сообщение # 96
Фея
Sinichkinа, Дааа, Ален, отличная куколка, ничего не скажешь!!! Рассмотрела ее вдоль и поперек! Красота! Умничка ты:)

SinichkinаДата: Вторник, 14.06.2011, 05:08 | Сообщение # 97
Мега Фея
Munata, Спасибо =)) Первый раз делала кучеряшки =))) Так необычно =)
ZhurKa, Спасибо =) Просто я переживаю, потому что изначально куколка должна была быть в более этническом стиле, но вышла вот такая. Поэтому и переживаю.
Irina_art, Спасибо Ириш! =) Приятно слышать такие слова, особенно когда сам волнуешься за свое творение =)

Добавлено (14.06.2011, 05:08)
НА ПАМЯТЬ.
Ну вот, наконец-то добралась до галереи и отчета. Надеюсь моя феечка меня простит за эту задержку.
Получила наконец-то посылочку со своей мечталочкой, со своим волшебным Цветочным деревом. Моей феечко стала Bobrik.
Ларисочка, я не устану рассыпаться тебе в благодарнастях и комплиментах твоим золотым феечным ручкам =) СПАСИБОООООО!!!!
Я могу много рассказать о том, что это был за волшебный подарок, но как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому смотрите и наслаждайтесь увиденным так же, как наслаждаюсь этим я каждый день =)

А вот что еще было в посылочке в приданое к деревцу =) Счастье для хомячка и сладкоежки =) Правда из сладкого до фотосессии дожил только шоколад, конфетки были съедены мною в тот же день =))))

Моя галерейка =)

Анют@Дата: Вторник, 14.06.2011, 05:55 | Сообщение # 98
Мега Фея
Sinichkinа, африканочка просто расчудесная!!! Такая необычная и интересная личность. Молодец!!!

SinichkinаДата: Вторник, 14.06.2011, 06:26 | Сообщение # 99
Мега Фея
Анют@, Спасибочки =)))

Моя галерейка =)

TatianaДата: Вторник, 14.06.2011, 09:08 | Сообщение # 100
Местный
Sinichkinа, пироженка просто прелестна, последняя девочка просто восхитительна, еще и пошита за 6 часов (подвиг!) ну просто здоровские работы...да и поздравляю со сбывшейся мечтой, как хорошо что на свете есть феечки smile

Моя галерейка рукотворилок.

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: