Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
SnoopyДата: Пятница, 27.09.2013, 14:10 | Сообщение # 565
Супер Фея
Статус: Offline
Sinichkinа, ого - через 3 месяца!!!
Ничего, подождем smile

SinichkinаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:07 | Сообщение # 566
Мега Фея
Snoopy, Конечно подождем =) Куда ж нам деваться теперь=))) Самой уже очень охота посмотреть чего мы там напозировали =))))

Добавлено (28.09.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Давненько я тут ничего не показывала =)))) Свадьба... вернее подготовка к ней не оставила шанса никаким другим делам =)))
А между тем, ручки сложа не лежали и мысли дикой рукодельницы гнали вперед "шить... надо чего то пошить... где моя иголка и нитка?...." =)
В общем, отвлекаясь иногда от подготовки к свадьбе, дабы расслабить немножко мозг. уберегая его тем самым от разрыва, народились некоторые ребятки =))))

Например, вот такой жирафик =)

Впервые шила тильдовского жирафку. Думала будет сложнее. Но этот ребетенок прямо меня порадовал - очень легко дался =))) Видимо чувствовал, что лучше меня не нервировать в тот момент =)
Мальчишка получился настоящим мечтателем. Мечтает стать авиатором в далеком будущем. Ну а пока у него есть любимый самолетик, который он запускает каждый день в небо и наслаждается его полетами =)
За самолетик спасибо большое моему папочке. У самолетики даже пропеллер крутится =) Папочка не раз уже помогал мне в завершении образов моих игрушек =))) Когда я ему звоню, он уже не спрашивает зачем мне тот или иной предмет из дерева =))) Он просто уточняет размеры и сроки =))))

Добавлено (28.09.2013, 15:07)
А этого Ангела я пошила для нашей замечательной форумчанки AlenkaN. Аленка озвучила свое желание стать обладательницей Джинсового Ангелочка в теме "ХОМЯК ПО ИМЕНИ ХОЧУ". А я с радостью ей предложила пошить такого. Ну а чего ж не пошить для замечательного человечка =) К тому же для меня это была прекрасная возможность пошить ангелка по этой выкройке. Сама бы наверное так и не созрела бы до нее. А как выяснилось зря. Ангелочек шился легко. Даже с маленькой курточкой было приятно возиться =)))) Правда Алёнушка изъявила желание видеть красавицу с распущенными волосами, в отличие от оригинала Тони Финангер. Вот так и появилась у девушки славная шевелюра =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ЖанДата: Суббота, 28.09.2013, 15:12 | Сообщение # 567
Фея
Sinichkinа, Аленка, какие красивые куколки!!! Я когда первый раз собиралась шить жрафика, тоже очень боялась, а на самом деле ничего сложного нет!!! Тоже очень легко далась работа!!! Молодец!!! Куколка тоже обалденная!!! А из какой ткани ты шьешь кукол? smile

http://aisha071010.blogspot.com

ИришаРДата: Суббота, 28.09.2013, 15:19 | Сообщение # 568
Фея
Джинсовый ангел просто чудо :)))) Такая легкая, молодая и беззаботная барышня :)))) Шевелюра просто замечательная :))))

моя маленькая галерейка

SinichkinаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:21 | Сообщение # 569
Мега Фея
Жан, Спасибо Жанар=))) Да, глаза как говорится боятся, а руки делают(это я о жирафе) =)))
Куколок шью из обычного хлопка. Покупаю в магазинчике у Галины =)

Добавлено (28.09.2013, 15:21)
ИришаР, Спасибо Ириш=))) Я когда шевелюру делала долго сомневалась, нужна ли она такая пышная. Но другую Ангелок вообще не хотел =)))) Пришлось оставить причесон а-ля "Тина Тёрнер давно не была у парикмахера" =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

ЖанДата: Суббота, 28.09.2013, 15:22 | Сообщение # 570
Фея
Sinichkinа, на фото просто потрясно выглядит!!! как муж относится к твоему увлечению??? smile smile smile

http://aisha071010.blogspot.com

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: