Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ (Игрушки и вещички в тильдо-стиле (и не только) от munata)
СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ
savedasДата: Среда, 26.10.2011, 17:19 | Сообщение # 187
Фея
Статус: Offline
Munata, понимаю smile Я по тому же принципу делаю своих кукол biggrin

Мой блог
Воплощение души

MunataДата: Пятница, 28.10.2011, 18:49 | Сообщение # 188
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
savedas, я в этом вам завидую . Я всё делаю очень долго , сначала долго продумываю в голове образ , подбираю материалы , потом долго шью , по недели и больше . Вот сегодня я покажу мою новую куколку ( хотя может кто её и видел уже happy ) , это мой первый заказ на куклу . Я долго не могла приступить , а когда решилась , творила больше недели . Не знаю понравится ли она заказчице ( сейчас она в отъезде ) , потому как ей хотелось другого . Она просила беленькую куколку , а у меня вот что получилось .
Знакомьтесь , Фея , хранительница домашнего уюта и тепла , Светлана .

Добавлено (28.10.2011, 18:49)
---------------------------------------------
чуть-чуть интима happy

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Сообщение отредактировал Munata - Пятница, 28.10.2011, 18:50

АнэтДата: Пятница, 28.10.2011, 18:54 | Сообщение # 189
Старожил
Мои похвалы Вашему мужу,это же надо никогда не сказала бы,что это мужская рука сотворила!
А Ваши работы просто восхитительны,так все аккуратно и продуманно,я в восторге!

Мой блог
Моя галерея.

elochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:12 | Сообщение # 190
Фея
Munata, Наташ, я уже говорила, до чего она хороша)) она, действительно, хранительница очага и уюта))

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

ФиалкаНаташаДата: Пятница, 28.10.2011, 20:37 | Сообщение # 191
Фея
Вах.. и душа в пятки!!! такие у вас милые, просто очаровательные работы... и пэчворк.. и сумочки.. куколки.. и все другие рукоделки... Восторг!!! flowers flowers flowers

фиалкины вытворялки

MunataДата: Пятница, 28.10.2011, 20:55 | Сообщение # 192
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Анэт, спасибо , захвалили ah . Я про мужа в начале писала , что у него швейное образование , хотя по профессии не работает . Но интерес и желание не пропали . Вот даже сейчас , когда дети заснули , я за компом , а он за машинкой , пытается на ней вышивать чего-то smile
elochka, спасибо за награды и комментарии . Приятно очень smile

Добавлено (28.10.2011, 20:55)
---------------------------------------------
ФиалкаНаташа, вытаскивайте её побыстрее оттуда , для души другое место предусмотрено biggrin . За восторги , спасибо !
Кстати про "душу в пятках" , помните "Зайца-трусишку" в начале галереи , у которого она там и находится ? Мы его сегодня навещали , ездили в гости к приятелям , которым его подарили 1,5 года назад . Чувствует он себя превосходно , живёт в папином кабинете smile . Теперь могу показать его во всей красе .

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"

Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ (Игрушки и вещички в тильдо-стиле (и не только) от munata)
Поиск: