Ты тильдаман если... - Страница 15 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ты тильдаман если...
Ты тильдаман если...
serega777Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:22 | Сообщение # 85
Фея
Статус: Offline
Воронушка, дык мы без этого уже и не уснём biggrin biggrin biggrin biggrin тряпочки в голове перебирать -это у меня уже вроде снотворной мантры happy

larraДата: Понедельник, 11.07.2011, 00:57 | Сообщение # 86
Любитель
Девочки, подписываюсь под каждым сообщением:))) А еще забавно в магазине тканей покупать отрезов по 20 см МНОГО и читать этот немой вопрос в глазах продавца - "Зачем???"

в гости к тильдоlarriкам
мой блог - тильды, развивашки

техномамаДата: Четверг, 14.07.2011, 09:03 | Сообщение # 87
Гуру
larra, а меня уже в магазине знают, и так сочувствующе-вопрошающе кивают "куколкам?"!

Моя галерея

filyushenkaДата: Четверг, 01.09.2011, 00:43 | Сообщение # 88
Фея
Из собственного опыта: ты-тильдоман, если все время боишься,что завтра у тебя закончится холофайбер biggrin

Весенние надежды (с)

Ghjyby021Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:33 | Сообщение # 89
Любитель
Ты-тильдаман, если - уже лежа в постели, все еще обдумываешь детали своей куклы Воронушка,
А еще лежа в постели я разглядываю чудесную простынь в замечательную розово-белую-сиреневую полосочку и думаю: сколько бы подушечек для принцессы на горошине из этого вышло бы wink

masha_topДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:58 | Сообщение # 90
Любитель
Ты-тильдоман, если самый лучший отдых - с иголкой в руках, а в выходные любимое занатие - хождение по магазинам с тканями, фурнитурой, ниточками, цветочками и разными-разными красивостями!

Зовут меня Маша, можно на "ты"

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ты тильдаман если...
Поиск: