Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Кукла без рта и носа
kotikДата: Четверг, 21.04.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Мега Фея
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, Я серьезно,здесь на форуме,девочка писала,только, где ,не помню.Я ,конечно,могла не точно передать ее слова,но смсл в этом biggrin

моя галерея

ЛенДоллДата: Четверг, 21.04.2011, 22:52 | Сообщение # 20
Супер Фея
Back, у меня тоже есть история .Соседка всегда интересовалась моим творчеством,и когда она увидела первый раз тильд,тоже поинтересовалась про рот.Я ей объяснила ,что это такое направление в кукольном мире,она недоуменно промолчала,а сейчас когда встречаемся , спрашивает про кукол ,что нового пошила ,уже не спрашивает "где рот",а говорит " я на твоих кукол тоже подсела." Вывод : люди ,даже противники кукол ,потихоньку в них влюбляются.

Добавлено (21.04.2011, 22:52)
---------------------------------------------
А ещё я очень обрадовалась ,тильдам ,так как я не умею рисовать лица.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

МамаринаДата: Пятница, 22.04.2011, 06:58 | Сообщение # 21
Тильдаман
Tridochki, я бы рискнула подарить толстушку какой-нибудь худой девушке! А у знакомых дам с уверенными формами, как говорит Эвелина Хромченко, сначала попыталась проверить реакцию. Есть с чувством юмора -видят и кричат это я! А есть такие кто мнительный и обидится.
Когда я шила игрушки для обычных (не тильдомановских) детей, то обязательно вышивала им лица. Моя дочка с удовольствием играет безротыми, а сыну нужен рот -традиционалист!
Сама соглашусь с большинством- вышьешь лицо и это уже не тильда, а другая игрушка, пропадает изюминка.

ко мне на ты

кисуляДата: Пятница, 22.04.2011, 08:31 | Сообщение # 22
Фея
Когдая начала только шить мама моя называла их страшилки....но я не обижалась так как просто ее хорошо знаю))) всю жизнь слышу - рисунок должен быть похож на оригинал.... ей во всем надо как фотография.... все остальное- фигня и мазня....а что куклы не пропорциональные,у них нет рта и носа это кошмар! ужас! ну и...страшилки..... wink но постепенно даже моя мама прониклась!!!! представляете???МОЯ мама!!! на моих кукол стала говорить-хорошенькая, красотка, или стильная!!!!!
все таки обаяние тильд феноменально!!!!!!! biggrin

Добавлено (22.04.2011, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Мамарина)
Моя дочка с удовольствием играет безротыми, а сыну нужен рот -традиционалист!

я шила доче тряпиеннсу ...она тоже без рта.... Маруся поиграла поиграла так...а потом фломиком ей рот нарисовала....

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

NastenaДата: Пятница, 22.04.2011, 08:35 | Сообщение # 23
Фея
кисуля, да, поколение наших родителей очень привыкли к "социалистическому" smile реализму. Моя мама тоже smile , картины должны быть реалистичные, в фильме события должны происходить от начала до конца сюжета линейно (без всяких флеш-беков), иначе приходиться объяснять "... а помнишь там показали...", тогда устает и говорит :"Я такое не понимаю". Но они так проживали свою жизнь, это прямо в крови ("красавица, спортсменка, комсомолка"). К куклам моим относится спокойно (она вообще очень практичная и трезвая), но протеста они не вызывают.
А мне про Тильд другие люди говорили: "Чет не пропорционально как-то, ноги длинные, голова маленькая", но на меня Тильды оказали прямо какое-то магическое действие - влюбилась раз и навсегда tongue .

МАМАТРЕНАДата: Пятница, 22.04.2011, 08:39 | Сообщение # 24
Фея
У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ИСТОРИЯ. МОЕЙ СНЕЖНОЙ ДЕВОЧКЕ СВЕКРОВЬ ХОЗЯЙКИ НАРИСОВАЛА ЛИЦО.Я БЫЛА В ШОКЕ, БЫЛА ТАКАЯ МИЛАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА, А СТАЛА ВУЛЬГАРНАЯ ДЕВКА, ИЗВИНИТЕ ЗА СТОЛЬ ГРУБОЕ ВЫРАЖЕНИЕ. НО ЭТО ТАК. Я ТАК БЫЛА УБИТА. ВСЕГДА ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ КАК МОИ ИГРУШКИ КУПЛЕННЫЕ ИЛИ ПОДАРЕННЫЕ ЖИВУТ У СВОИХ ХОЗЯЕВ.ЛУЧШЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБЩАТЬСЯ И САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО МНЕ ПРИДЁТСЯ С НЕЙ ОБЩАТЬСЯ. ОНА ОРГАНИЗАТОР МОЕЙ ВЫСТАВКИ sad

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Поиск: