Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Кукла без рта и носа
техномамаДата: Пятница, 22.04.2011, 08:52 | Сообщение # 25
Гуру
Статус: Offline
Nastena, вот и я тоже! Увидела первый раз и все, наповал! Постепенно еще поняла, что чем-то сама похожа на цветочную, такая же непропорциональная - ноги -во, попа - во, грудь условно. Когда еду в машине, не знаю, куда ноги девать, хоть в окно высовывай! От этого сравнения я вообще пришла в восторг, и теперь я не хочу шить ничего, кроме тильд!
Моя мама смотрит на меня, как на умолишенную, ее успокаивает только то, что это меня успокаивает! Рот и пальцы просит сделать постоянно, я уже не реагирую.
Дарю кукол с осторожностью, видела просто, как они потом живут без меня...

Добавлено (22.04.2011, 08:52)
---------------------------------------------
МАМАТРЕНА, может эпиграф какой для своей выставки сделай, чтобы и организатор в том числе поняла, что это , типа "особые куклы, выражения лица которым нужно додумывать самому" или что-то в это роде, можно взять из книг о Тоне...

Моя галерея

NailyaДата: Пятница, 22.04.2011, 09:20 | Сообщение # 26
Супер Фея
А мне , конечно, тильдовский стиль нравится. Из негативных - мне только дедушка наш сказал, что они странные, но ему 80 лет! ))))

Добавлено (22.04.2011, 09:20)
Back, куклы у Вас замечательные! А беременную Вашу я не нашла !.. посмотреть хоцца...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

vanjokДата: Пятница, 22.04.2011, 09:23 | Сообщение # 27
Фея
Ну насчёт ротика, не знаю.Спрашивали меня всего пара человек.Но вот племяшки одной 3года , другой 5 лет играют ими и без ротика и очень довольны.Есть у меня первенец, которого ни кому не отдаю, для памяти оставила.Так племянницы как придут в гости с ней играют.Даже сестра мужа спрашивала. а что у вас за кукла такая мифмческая, что её дочь ею играет.Она куклами и не интересуется, а как к нам придёт, так только с ней и занимается.
Дарю я только тем, кто точно знаю, что будет очень рад этому.Да и вообще, всё что рукотврное дарю только таким людям, которые оценят проделанную работу.А остальным проще сходить купить , что-то.кстати, некоторые смотрят на работы, а потом начинают просить и им сделать, такую же.Видимо всё таки некоторых людей можно приучить к хорошему.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

BackДата: Пятница, 22.04.2011, 09:30 | Сообщение # 28
Тильдаман
Спасибо всем за ответы, второй день слежу за дисскусей, очень интересно.

Да, некоторым тильду надо понять и приянть, а некоторые (в том числе и я) влюбились в нее окончательно и безповоротно=) Я уже не заню сколько времени кроме тильд вообще ничего не шью. Ничего не нравится, кроме них=) Ну разве только примитивчики "в стиле тильды", типа той же сНЕжной девочки, коняшек, коровок и прочего.
Есть у них какая-то магия, это да=) Мне кажется, что фишка как раз в глазках и румянах, ведь больше для них ничего не нужно, а эффект потрясающий!

и спасибо всем за комплименты моей пузатой девчушке)

Добавлено (22.04.2011, 09:30)
Nailya, вот она: http://www.tilda-mania.ru/forum/26-305-69884-16-1303285183

Моя страничка в галерее работ

кисуляДата: Пятница, 22.04.2011, 10:36 | Сообщение # 29
Фея
Quote (МАМАТРЕНА)
МОЕЙ СНЕЖНОЙ ДЕВОЧКЕ СВЕКРОВЬ ХОЗЯЙКИ НАРИСОВАЛА ЛИЦО.Я БЫЛА В ШОКЕ, БЫЛА ТАКАЯ МИЛАЯ РЫЖАЯ ДЕВОЧКА, А СТАЛА ВУЛЬГАРНАЯ ДЕВКА

ужас!!!! я тоже ревностно к куклам отношусь!! и если сделала для одного человека а кто то в гости прийти должен - прячу (вот честно!!!)было пару раз- начинают крутить-вертеть...а у меня как ножом по серцу.... ой еслиб я такое увидела...капец...... я стряпиенсой торасстроилась...нооче 4,5года..ей простительно..... biggrin она сама у меня творческая личность. кстати!! Тильдам небыло попытки рот нарисовать!!!!! только тряпиенсе!

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

olyaДата: Пятница, 22.04.2011, 10:56 | Сообщение # 30
Фея
Бабушка моего мужа(дама прямо скажу очень консервативных взглядов)сказала мне: "МОРДЫ МНЕ ИХ НЕ НРАВЯТСЯ"(это про зверей),а про кукол:"ТЫ ИМ РОТ НАРИСУЙ"!!!Муж стал объяснять,что это такое направление,куклы так шьются.Корни идут из...и т.п. ...и т.д. НА что бабушка покачала головой и сказала-ВСЕ РАВНО МНЕ МНЕ ИХ МОРДЫ НЕ НРАВЯТСЯ! biggrin lol Вот так и шьем!!!

Мой блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Поиск: