Совместные покупки. Казахстан. - Страница 330 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Совместные покупки. Казахстан.
АэлитаДата: Среда, 26.02.2014, 07:14 | Сообщение # 6581
Гуру
Статус: Offline
Цитата техномама ()
Опять блоги запечатали!

Опять? surprised
Когда? Надолго? Я вчера там только была. Сегодня правда не могла зайти

Калейдоскоп ЯМ

Helga-CatДата: Среда, 26.02.2014, 08:02 | Сообщение # 6582
Местный
Вчера. Трындец. Я днём ещё заходила - сообщение добавляла, всё нормально было. А вечером часов в 10 с работы приехали - и тишина. Славяну попросила открыть - в России открывается. У нас - нет. ((( Кто-то что-то слышал про них? Это что - насовсем? Блииин...

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

БаЛёляДата: Среда, 26.02.2014, 08:14 | Сообщение # 6583
Фея
А у меня нормально всё открывается)))У Вас поставщик интернета хто?

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

АэлитаДата: Среда, 26.02.2014, 08:33 | Сообщение # 6584
Гуру
БаЛёля, у нас казахтелеком

Калейдоскоп ЯМ

ManjaДата: Среда, 26.02.2014, 08:35 | Сообщение # 6585
I место в конкурсе "Зимняя история"
Вшоке(((((( Даже в Фидли картинки не окрываются, только текст, сволочи!!! Я думаю, что это, может. как всегда из-за казтелекома, опять там что-то "наладили" и "отладили" настройки и накрылись.

Моя галерея
Мой Instagram

Helga-CatДата: Среда, 26.02.2014, 09:00 | Сообщение # 6586
Местный
У меня в фидли тоже картинки не открываются, а в яндекс-подписках - открываются, во всяком случае, те сообщения, которые раньше вчерашнего дня были опубликованы.

А ещё что плохо - когда были прежние подписки, через гугл-ридер, в него автоматически добавлялось всё, на что через блог подписываешься. А когда его закрыли, я перешла на яндекс и фидли, а там если ручками не забьёшь - то и нет подписки на то, что в блогах подписался. В итоге все блоги, на которые в последнее время подписывалась через блог, напрочь отсутствуют в подписках. ((( Надо теперь в почту лезть, куда приходят ответы из блогов, тащить оттуда ссылки и забивать в подписки на яндексе и фидли... Уууу....

Хвастушки--- Блог

ManjaДата: Среда, 26.02.2014, 09:14 | Сообщение # 6587
I место в конкурсе "Зимняя история"
Helga-Cat, вот как нам интернет тут дается - через тернии))) Нечего там торчать и всякие рукоделки просматривать. Девочки, тут люди завут на МК в Боровое, т.е. со 2-го по 7-е марта надо давать МК по тильдам, по декупажу, по вязанию (или что предложите) оплачивают дорогу-прожиание-питание и 50 тыщ зарплата. Все эти мк в отдельности 1 человек, т.е. для каждого вида зарплата. И еще - Боровое!!!!! Я бы поехала, но у меня свадьба, бегаю как потерпевшая - фото-тамада-торт и в обратном порядке))))

Моя галерея
Мой Instagram

АэлитаДата: Среда, 26.02.2014, 09:25 | Сообщение # 6588
Гуру
Manja, какое классное предложение))) ммм, я бы поехала, если бы с работы отпустили

Калейдоскоп ЯМ

Helga-CatДата: Среда, 26.02.2014, 17:10 | Сообщение # 6589
Местный
Manja, это что за мероприятие такое, кто организует и вообще - материалы и инструменты для мк предоставляют?

Добавлено (26.02.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Девочки, мне дали лекарство от проблемы с блогом. Заходите сюда и делаете, как на картинке показано - т.е. копируете ссылку на блог и вставляете в окошечко, в двух вторых окошечках выбираете вторые строчки из выпадающих меню вроде, именно так я туда пролезла, экспериментируйте с этими параметрами))). Я смогла даже ответить на комментарии и написать сообщение. Правда, малость притормаживает и всячески непонятно и страшно с какими-то всплывающими окошками и перекосами справляться (такой блондинке, как я), но всё-таки. ))

Добавлено (26.02.2014, 17:10)
Ыыыыы))) Это щасте бесплатно ненадолго - на 10 минут в день.))) Вон чего мне написали при попытке повторно зайти через некоторое время:

Цитата
"Бесплатный доступ будет вновь доступен через 16 час(ов). Чтобы зайти в Контакт под другим именем, перезапустите браузер.

Взять кредит на 3 дня неограниченного доступа или посмотреть историю оплат можно в личном кабинете.

Наш сайт-анонимайзер платный. Вы можете бесплатно сидеть в день 10 минут (или 10 мегабайт трафика) в одного IP адреса. "

Хвастушки--- Блог

АэлитаДата: Среда, 26.02.2014, 21:59 | Сообщение # 6590
Гуру
Helga-Cat, анонимайзеры долго не живут, к сожалению((( но насчет платных не знаю)))
Блоги открылись, слава богу))) Заходите девочки в мой блог smile Становитесь ПЧешками biggrin 1-го апреля разыграю что-нить хорошее для тех, кто успеет подписаться за это время. Даже если только для троих человек))) Блог завела летом, загрузила сразу три поста из старого, а потом забросила. Вот, теперь решила основательно заняться. На оформление не обращайте внимания, я еще учусь))
Заодно посмотрите, как я повторила жирафов Юлии Гориной)))) ПлагиАДчицааа surprised

Добавлено (26.02.2014, 21:59)
Девочки, объясните дурочке, как добавить в подписи ссылки на ЯМ и блог? Вроде не тупая, в личном профиле нашла подпись, а вставить код не получается

Калейдоскоп ЯМ

Helga-CatДата: Среда, 26.02.2014, 22:09 | Сообщение # 6591
Местный
Аэлита, Вика, у меня не открылись... ((( Во всяком случае, ни в свой, ни в твой я зайти не могу. А вот на почту мне пришла ссылка на блог, добавленная в Галерею в моём блоге, и я в него смогла зайти - с виду он похож на блогспотовский, а ссылка немного другая. http://www.prazdnikmir.ru/2013/03/blog-post.html
Кто знает - что это за родственник блогспота? )))

Ссылку в подпись делаешь так: зайди в любое своё сообщение в редактирование или даже в создание нового, сделай там ссылку такую же, как в любом сообщении делаешь. Потом заходишь в Профиль - Изменить профиль - Подпись. Копируешь туда свои ссылки из сообщения, где их создавала - и усё. ))

Хвастушки--- Блог

Сообщение отредактировал Helga-Cat - Среда, 26.02.2014, 22:10

АэлитаДата: Четверг, 27.02.2014, 04:47 | Сообщение # 6592
Гуру
Helga-Cat, Оля , спасибо! Сейчас попробую)))

Калейдоскоп ЯМ

БаЛёляДата: Четверг, 27.02.2014, 07:23 | Сообщение # 6593
Фея
Аэлита, А у меня Билайн и блоги открываются все и постоянно)))Просто он немного медленнее,но зато я в любой момент могу зайти в блоги и куда угодно...

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

техномамаДата: Четверг, 27.02.2014, 08:02 | Сообщение # 6594
Гуру
Аэлита, Вика, неа, узергейт, наверное, окна открываются периодами... sad

Моя галерея

Helga-CatДата: Четверг, 27.02.2014, 08:15 | Сообщение # 6595
Местный
Девочка из Караганды, кажется (блин, вылетело, а зайти проверить - низзяяя) написала в блоге, что у неё Билайн - всё открывается, и она просила подругу, которая на Мегалайне, проверить - у той тоже блоги открываются. Говорят, недавно даже ЖЖ открывалось у всех, но недолго.

Вот что за фигня? У меня Казтелекомовский оптоволоконный инет - это уже не Мегалайн? Вот я чайник... )))

Ситуация по принципу "видит око - да зуб неймёт". ))) Сижу, читаю на почте пришедшие в уведомлениях ответы в блоге - и сама с собой разговариваю, бо написать им в ответ не могу. ))))

Добавлено (27.02.2014, 08:15)

Цитата Аэлита ()
Блог завела летом, загрузила сразу три поста из старого, а потом забросила. Вот, теперь решила основательно заняться. На оформление не обращайте внимания, я еще учусь))

Что-то мне это напоминает... )))) Я однажды тоже завела блог, добавила сообщение - и забросила. ))) А потом спустя полгода-год решила взяться за него - и тут бамц! - всё закрыли. )))) И потом не сразу открыли. ))) Вика, история повторяется! )))

Хвастушки--- Блог

техномамаДата: Четверг, 27.02.2014, 08:24 | Сообщение # 6596
Гуру
Цитата Helga-Cat ()
У меня Казтелекомовский оптоволоконный инет - это уже не Мегалайн? Вот я чайник... )))
Оля, у меня на работе и не мегалайн, и не оптоволоконный, но все равно не фурычит...

Моя галерея

АэлитаДата: Четверг, 27.02.2014, 09:28 | Сообщение # 6597
Гуру
БаЛёля, Оля, когда в КЗ прикрыли блоги напрочь, Билайн их открывал. Я тогда удивилась, у брата в Караганде была. у него как раз билайн был, но зато ЛиРу не открывал)))
Спасибо за первый коммент flowers ah
Цитата Helga-Cat ()
Вот я чайник...

у тебя же муж есть-не чайник)))

Цитата Helga-Cat ()
Вика, история повторяется! )))

Это я виновата, наверное biggrin

Калейдоскоп ЯМ

Helga-CatДата: Четверг, 27.02.2014, 09:39 | Сообщение # 6598
Местный
Цитата Аэлита ()
у тебя же муж есть-не чайник)))

Ага, муж-то есть. ))) Но вот в момент, когда я задалась вопросом - а какой у нас инет? - он на работе, и его нет в скайпе. ))) А когда я сказала вчера, что блоги сдохли, он сказал - и слава Богу, будешь меньше чатиться. )))) Наиииивныыыыый! Я в связи с утратой блога ещё больше чатиться стала. ))))))

Цитата Аэлита ()
Это я виновата, наверное biggrin
Адназначна! Верни всё взад, как булО! ))) А розыгрыш первоапрельский здесь объявляй, считай, что я уже записалась. )))

БаЛёля, Оля, а загляни ко мне в блог, пожалуйста, по ссылке в подписи, посмотри на вкладку "Контакты" - слева под заголовком блога. Вчера мне её Славяна из России сделала, вроде она открывается нормально, но если курсор наводишь чуть левее слова "Контакты". А сейчас девочки пишут там, что никак не открывается. ((( Протестируй её, пожалуйста, если минутка будет.

Хвастушки--- Блог

Сообщение отредактировал Helga-Cat - Четверг, 27.02.2014, 09:40

БаЛёляДата: Четверг, 27.02.2014, 12:25 | Сообщение # 6599
Фея
Helga-Cat,Ольга! Протестировала как ты просила))открывается!!!Только нужно на буковку К или чуточку левее(всё как ты написала) нажимать остальные буковки не срабатывают )) Хорошего дня))Пошла дальше собираться на ярмарку ,завтра заезд))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Сообщение отредактировал БаЛёля - Четверг, 27.02.2014, 12:31

Helga-CatДата: Четверг, 27.02.2014, 13:03 | Сообщение # 6600
Местный
Оля, спасибо!!! ))) flowers

Хвастушки--- Блог

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Поиск: