Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 332 из 332«12330331332
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Совместные покупки. Казахстан.
Helga-CatДата: Суббота, 10.05.2014, 17:31 | Сообщение # 6621
Местный
Статус: Offline
Танечка, спасибо! Я рада, что письмо затронуло душевные струнки!

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

АэлитаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 07:32 | Сообщение # 6622
Гуру
Manja, sabina, Ну прям застыдили))) Вечером приду домой и выложу все))) Зуб даю!!! biggrin

Калейдоскоп ЯМ

ManjaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:34 | Сообщение # 6623
I место в конкурсе "Зимняя история"
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
Зуб даю!!!
Это ты погорячилась! Не боишься без зуба остаться?))))))))))
surprised

Моя галерея
Мой Instagram

АэлитаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:28 | Сообщение # 6624
Гуру
Ну, не откладывая дела в долгий ящик biggrin и бережно охраняя зуб, начну))))
Большое СПАСИБО Марине за предложение lips Как-то так повелось, что сильных восторгов от живописности природы я не испытываю))) Но возможность отвлечься от работы, просто отдохнуть на свежем воздухе, в конце-концов немного подзаработать... cool это оооочень того стоило (5-ти дней за свой счет))))

Со мной ездили: мастер по декупажу-Розалина, и две девочки-помощницы (правда непонятно кому они помогали). Кстати, может девочки с Астаны знают эту тетеньку, у нее с мужем заводик по производству кованых изделий и бутик где-то в городе. Женщина очень интересная, в общем было не скучно)) пили пиво, кушали чипсы, а МК проводили в 22.00))))) Круто?))) Занятия проводились для молодых специалистов Казахстан Темир Жолы, которых было 200(!) человек, и которым по сути на наши занятия было глубоко наплевать))) Но в рамках программы они были обязаны посетить "творческий кружок по интересам" . Помимо нас еще были приглашены гончар и ювелир и хореограф. Обидно, что занятия проводились одновременно в разных зданиях, и не было возможности посмотреть на других. Мне так хотелось кувшинчик малюсенький слепить biggrin
Я там вечно была голодная, даже съедала на завтраке кашу, которую дома "ни в жисть"))) То ли свежий воздух, то ли отвратительная еда в столовой... К слову, на закрытие всех увезли на прощальный ужин в другой санаторий, потому что еда там и правда wacko . Мы не поехали, потому как уже неохота было срываться в 12 часов ночи есть бешбармак biggrin
Хотели прогуляться по лесу, пособирать малюсенькие шишечки (только 3 штуки нашла), но там без снегоступов никуда-сугробы по грудь и тропинки никем не протоптаны. Так и сидели в лагере biggrin Прокатилась один раз с ужасно крутой горки, думала живой не доеду))) Купила поджопник за тыщу и прокатилась 1 раз. Больше с нее никто не решился съехать)))
Теперь о наших учениках cool
Классы по декупажу и шитью проводились в дискоклубе, освещение тусклое , столов мало, а у меня в группу в первый день записались 25 человек. У Розалины и того больше. Я привезла с собой всю ткань, которая у меня была)) Дура! Если бы знала, взяла бы несколько отрезов. У Розалины было штук 10 деревянных палитр для оформления, 15 стеклянных тарелок, а потом... все следующие дни, мы ходили и собирали около бара и ночного клуба...БУТЫЛКИ пустые biggrin И даже выпросили деревянные лавку со столом! Умора)))))Потому что народу на декупаж было стооолько, что я не представляю, как она выдержала. И все шумят, галдят, хватают. Бррр)) У меня все по-другому, пришли ребята с девчатами порезали ткань, сделали "два шва" и исчезли))) Остались самые стойкие, но вообще до этого не "шьющие" biggrin Я планировала, принцессу на горошине (наивная), тюльпаны тильдовские и котиков летящих. Еще нужно было вязание, поэтому решила вязать мишек(лучше бы мы просто вязали мячик) biggrin На закрытии они должны были представить свои работы.
В общем, дальше фоты)))

Это мы с Розалиной и немного природы и мое катание))

горка

Работы, которые мы привезли с собой. Я таки сделала этих жирафов и успокоилась))))

Рабочие места и девочки-помогайки)))

И дошедшие до конца)))

Много работ остались незавершенными, так как многие участвовали в праздничном мероприятии и были на репетициях.
Декупаж рулит!!!! biggrin cool Было очень много работ! И все, прям красивые такие. Жаль фот у меня нет. Очень мало фотографировали, потому что , когда уже за полночь, ничего неохота, а еще убирать за собой)))

Все! Зуб спасен! biggrin

Калейдоскоп ЯМ

Helga-CatДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:37 | Сообщение # 6625
Местный
Вика, обалдеть! Знаешь, первое скажу про горку - ибо больше всего впечатлило. Я бы тоже с такой один раз съехала - потом все присутствующие бы занимались сбором моих костей по всему Боровому, так что больше я бы уже никуда не съехала. ))) Как у тебя смелости хватило? Мне даже смотреть на фотке на эту горку страшно!

Про мероприятие - и смех, и грех, что называется! ))) Провести надо, чем-то людей занять надо - а кому это надо, непонятно. Людям, которых привезли, похоже, не очень. Но хорошо, что всё-таки нашлись энтузиасты, которые приходили, шили и даже дошивали! Я правильно понимаю - твоих подопечных из всего, что ты планировала, хватило только на тюльпаны?

В 10 вечера рукоделием заниматься- это ж кому такое придумалось-то, а? ))) Вообще человек не понимал, что делает - это я про организаторов. ))) Ну, да хорошо, что тебе в целом понравилось, что отдохнула и подзаработала! Главное - хорошее настроение нас, рукодельниц! Тогда мы способны горы свернуть! В том числе - и Боровские! ))))) Молодец, что выбралась - и себя показать, и народ посмотреть, и отдохнуть.

Я правильно понимаю, что там эти 200 человек в основном молодёжь были? И неужели почти никого, кто уже и сам рукоделиями какими-то занимается? Если так - то мне прям как-то грустно и страшно одновременно...

Я на днях с мужем на рынке была, покупала кое-чего по мелочи, и тётечка одна мне отмеряла по полметра бязи с некрупным рисунком. Меряет и спрашивает - для чего вам так мало? Я ей - для рукоделия. Она - "ооо, сейчас многие рукоделиями занимаются, это так классно! Это так радует!"

А тут, получается, 200 человек - и глухо?

Хвастушки--- Блог

АэлитаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:27 | Сообщение # 6626
Гуру
Да, Оля, только молодежжжжь))) Ну, надеюсь что кто-нибудь, когда-нибудь рукоделиями и займется biggrin А вообще, зачем так много рукодельниц? Это ж кому мы потом свое реализовывать будем?))
Цитата Helga-Cat ()
Как у тебя смелости хватило?

Тыщу жалко стало)))

Калейдоскоп ЯМ

ManjaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:50 | Сообщение # 6627
Аэлита, зато воздухом лесным подышала и денежек заработала)))) Все равно позитиву больше!

Моя галерея
Мой Instagram

АэлитаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:01 | Сообщение # 6628
Гуру
Manja, Марина, все здорово было!!! biggrin Кстати, про денежку))) Делай заказ. К 15-му числу. Я же тебе денежку должна)))
Нашла моя сноха посредника, у которого можно заказывать на любую сумму. 10% комиссия, доставка по китаю до Урумчей если от 1 до 10ю, то проставлять 10ю. Если 11-20, ставим 20ю, а если больше 20-ти, то по факту. За вес 6$. Доставка с Алматы до вашего города тоже по факту, как автобусники берут. Так что, если надо, имейте ввиду. Пока не заматерел, надо пользоваться))) Выкупает быстро.

Калейдоскоп ЯМ

ManjaДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:26 | Сообщение # 6629
Аэлита, конечно, я уже смотрю потихоньку - мне детскую обувь надо на совсем маленьких, летом мне внучка обещали народить)))) Надо Олю Гладких спросить, где она что Климу покупала. Давайте мне все ссылки.
А тетеньку я эту знаю - она у нас в "Эвересте" сидит и творит. у них бутик без окон и поэтому все ее работы выглядят мрачными. А напротив нее крутой бутик, там продают заготовки для декупажа и салфетк, а еще очень много материалов для рисования. Я там трафареты покупала, они много завезли, декупажные карты и т.д.

Моя галерея
Мой Instagram

olegraДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:19 | Сообщение # 6630
I место "Принцесса на горошине"; I место «Tea...
Привет дорогие мои сотоварищи. В последнее время всё жаловалась на инет, а дело оказалось в моем компе (который уже совсем старенький, хотя уже и апгрейд пару раз делали, но в компьютерном мире, вчера купленное уже старое), так вот в один прекрасный день мне все это надоело, пошла, купила ноут и проблема решилась, наконец-то. Теперь и инет работает и программы быстро открываются.
Вика замечательный рассказ с фото отчетом, спасибо что рассказала, читать было интересно и весело. А катание с горы, это вообще в Викином репертуаре, вы знаете что Вика зимой в пруду плавает?
Сабина дорогая, так рада тебя здесь встретить. Живем в одном городе, а встретится нету времени, так хоть виртуально пообщаться.
Марина, поздравляю с радостной новостью, значит скоро будет лялька, ура!

Добавлено (30.06.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Марин, вот ссылка детского магазина, мне он нравится, качество как на картинке и цены нормальные: http://mamibaobao8888.taobao.com/index.h.....RiBlm7

http://artel-olegra.blogspot.com

sabinaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:24 | Сообщение # 6631
Местный
Оль, я сама порой вот думаю как так получается что не дается нам никак вот это общение...все дела какие то проблемы свои...и лень какая то наверное дурацкая! Я частенько о тебе вспоминаю)) И так жаль что не получается нам видеться почаще(

ManjaДата: Четверг, 24.07.2014, 07:29 | Сообщение # 6632
Писала-писала с этого дурацкого планшета и все пропало! Заходите ко мне на инстаграм m.v.sharipova там все мои новости в картинках! А общаться надо- просто необходимо!

Моя галерея
Мой Instagram

АэлитаДата: Четверг, 24.07.2014, 12:12 | Сообщение # 6633
Гуру
Manja, Марина, ты лучше расскажи о МК у Гориной. Картинку я уже видела)))) Знаете? Марина там сову шила smile Тоже хочуууу cry Хотя шить уже совсем не хочется))) Но сову или каку другую птичку хочу biggrin
Цитата Manja ()
там все мои новости в картинках

давайте все свои инстаграмы))) там проще всего следить друг за другом)))) говорят, за инстой- будущее cool
вот мой: aelita1702 подписываемся, ставим лайки, восхищаемся, комментируем biggrin у кого нет, заводите там аккаунт

Калейдоскоп ЯМ

ManjaДата: Четверг, 24.07.2014, 18:18 | Сообщение # 6634
Аэлита, а вот Таня с планшетом ходит, а инстаграм не хочет заводить:-) на пташку поезжай в Сочи, 26 июля МК можешь успеть biggrin :D biggrin по жирафам она больше МК не дает sad :( Сову шить это такая трудотерапия!!! Теперь полностью поддерживаю ее цены на ЯМ biggrin

Моя галерея
Мой Instagram

Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 24.07.2014, 18:22

ДашуляДата: Вторник, 19.08.2014, 20:36 | Сообщение # 6635
Супер Фея
Девочки посоветуйте , очень нужен хороший лен, телесный хлопок и кукольный трикотаж. Видела много , а какой хороший не знаю ( кто покупал подобное скиньте ссылочки плиз:))

Добавлено (19.08.2014, 20:36)
Мой инста кому интересно заглядывайте - foxtail_di

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

АэлитаДата: Пятница, 29.08.2014, 12:40 | Сообщение # 6636
Гуру
Привет всем!!!!
Девочки, собрав всю волю в кулак biggrin я решила распродать все свои, накопленные хомячьи ценности))) Все, кроме станков и всего касающегося полимерки. Значит так -это : большое количество фактурной пряжи для мишко-заек (собирала ее по всем странам), залежи бумаги для квиллинга, ткань и всякую мелочевку. Естественно цены будут ниже рыночных)) Теперь, подскажите мне куда мне со своим добром сунуться? Где тусуются казахстанские рукодельницы? В основном мишко-вязальщицы.

Калейдоскоп ЯМ

Helga-CatДата: Пятница, 29.08.2014, 21:24 | Сообщение # 6637
Местный
Оооо, Вика, держи кулак крепче! ))) А то такие шаги иногда делаются по принципу "шаг вперёд. два шага назад". )))

А что за ткани у тебя к расставанию предназначены? ))) И мелочёвка? Вдруг оно мне тоже надо, а я об этом не знаю? ))) Вот что мишек я вязать не планирую - это точно, и квиллингом заниматься. А слова "ткань" и "мелочёвка" будоражат воображение biggrin biggrin biggrin Покажи сначала нам, чем хочешь народ осчастливить, а потом уже остальным казахстанским рукодельницам, ежели что останется.)))

Хвастушки--- Блог

zerocoolДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:48 | Сообщение # 6638
Посетитель
Добрый день!
Совместные покупки это к нам)
Наша компания предлагает огромный выбор меховых изделий (жилеты лиса, чернобурка от 4500т.р,шубы бобер, норка от 15000 т.р.) напрямую от производителя.
Много больших размеров.
сайт: http://mexovoiryad.ru/
Мы работаем с СП
-без минималки!
-без размерного ряда
-доставка до ТК бесплатно!
скидка 5% на заказ
от 50 т.р. скидка 10%.
С условиями сотрудничества и оптовым прайсом Вы сможете ознакомится зарегистрировавшись у нас на сайте или сделав запрос на mexovoiryad@mail.ru
Возникнут вопросы обращайтесь,мы 24 ч.в он-лайн!

сайт: меховой ряд.рф

Email: mexovoiryad@mail.ru
группа ВК https://vk.com/club45120333 - вступайте и участвуйте в розыгрыше жилетов
8(926)819-86-97
8(499)398-22-61
г.Москва

olegraДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:08 | Сообщение # 6639
I место "Принцесса на горошине"; I место «Tea...
Ну всем привет! Тема совсем затихла. Чую каждый готовит какой-то бум. Например наша Вика, не перестает удивлять. Девчонки, у меня то же созрел момент все распродать. Огромный выбор тканей, включая оригинальные ткани Tilda, всё для мишек Teddi, большой выбор тканей для пэчворка, есть книги для рукоделия, синтетические волосы для кукол и многое другое, может вас что-нибудь заинтересует ссылка на магазин: https://vk.com/club80218685

Добавлено (23.11.2014, 16:08)
В магазине 8 альбомов заходите.

http://artel-olegra.blogspot.com

ManjaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:20 | Сообщение # 6640
olegra, я тебе написала ВК

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Страница 332 из 332«12330331332
Поиск: