Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
lisenokДата: Вторник, 10.04.2012, 12:24 | Сообщение # 121
Местный
Статус: Offline
привет) я по образованию актриса(в дипломе(красном)))написано:театра и кино), но по профессии работала только на последнем курсе института, в ТЮЗе. 2 года была ди-джеем на радио, теперь журналист на тв. В данный момент(как и многие) в отпуске по уходу за лялькой)

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

TatuhkaДата: Суббота, 14.04.2012, 12:13 | Сообщение # 122
Посетитель
Привет!!!!!!!!! Первое образование- веттехник (на ветврача надо было в академию поступать, так я замуж вышла-муж исчез а образование не закончила)но работала в колхозе лет 6 с перерывом на декрет, за что квартиру получила-спасибо профессии. Потом заочно закончила сначала техникум потом институт и получила профессию экономиста-работала 7 лет в сельской администрации, потом сократили и вот я в Аэтопорту Домодедово -старшая смены кассир-инкассатор -3 года, потом дочка пошла в 11 класс, а мелкий в 1 класс и пришлось поменять работу на более удобный график- теперь я страховой консультант в компании Росгосстрах уже 5-й год.График свободный, работа не пыльная ещё и деньги платят, правда зимой меньше, но летом нормально выходит, так что обращайтесь кому машину , кому дачу или квартиру застраховать- всегда пожалуйста.

e_lenkaДата: Четверг, 05.07.2012, 17:21 | Сообщение # 123
Фея
Вливаюсь в медицинские ряды)) я врач-УЗИ. Институт закончила 3 года назад. сейчас работаю в поликлинике) работа спокойная, так что чато беру шитье с собой))муж у меня педиатр))

Мои любимые вытворялки)

UNICORNДата: Четверг, 05.07.2012, 19:09 | Сообщение # 124
Фея
Расскажу про себя.
После школы поступала в медицинский на стоматолога, не поступила. Вовремя поняла что не могу делать людям больно.Пошла на экономиста (финансы и кредит), окончила с красными дипломами (бакалавр. специалист). Работала в мерии, сначала специалистом по ценным бумагам, потом начальником отдела, но тамошняя работа вызывала у меня рвотные порывы. Честное слово, шла на работу и меня тошнило, и так все 3 года.
Не могла работать от звонка до звонка, в душе фрилансер.
С радостью бросила и пошла преподавать в национальный университет, преподавала кучу дисциплин, но в основном международную экономику. Отучилась 3 года в аспирантуре, написала диссертацию. Поняла что не хочу ее защищать, так как не вижу своего будущего в науке и спалила её как Гоголь второй том Мертвых душ.
Подсела на путешествия. И считаю что путешествия мой личный сорт героина. Из всех поездок привозила рукодельные штучки, и потихоньку сама начала рукодельничать.(Хотя у меня мама портниха, а бабушка знатная вышивальщица).
Бросила универ, так как надоело выполнять глупые приказы ректората. Завела свой инет-магазин. Уже год сижу дома и творю в свое удовольствие, попутно обслуживая свой магазин.
Вроде бы и всё.

кулинарный, рукодельный ,галерея

Сообщение отредактировал Lady_Che - Четверг, 05.07.2012, 19:14

zavasikДата: Пятница, 06.07.2012, 19:07 | Сообщение # 125
Фея
Все привет! По образованию я инженер химик-технолог, так же имеется второе неоконченное высшее по специальности менеджмент. На пятом курсе института у меня родился малыш и окончив университет я осталась сидеть дома и воспитывать подрастающее чадо. Как только малыш пошел в сад (а отдала я его рано, в год и семь месяцев) устроилась в Земельную кадастровую палату Томской области, где по сей день работаю. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и жду появления маленького принца, параллельно делаю ремонт в доме и пытаюсь немножко рукодельничать.

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

mariannaДата: Суббота, 07.07.2012, 10:21 | Сообщение # 126
Местный
А я по первому образованию горный инженер-маркшейдер, потом окончила строительный колледж. дабы соответствовать месту работы) работала в проектном отделе 6 лет. потом перешла в сферу градостроительства) где до сего момента и тружусь. Тильды - это моя отдушина... как наверное и у всех здесь... с детства что то делала, тволрила . пыталась учиться в худшколе. но бросила по настоянию родителей. так как хуже отметки стали с обычной школе. Тильдами увлеклась с марта месяца и сразу нашла этот сайт. А до этого моей страстью была вышивка бисером..

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

SemicvetikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:22 | Сообщение # 127
Частый посетитель
marianna, мы с Вами в какой-то степени коллеги да еще и землячки hello
Я закончила архитектурную академию по специальности архитектор. После института уже 6 лет работаю по специальности. Моя профессия мне нравится, но в последнее время очень раздражают и напрягают "умные" заказчики, как говорится "кто платит, тот и заказывает музыку". Не люблю когда мне указывают как делать свою работу, особенно люди, которые в этом ничего не понимают. С недавнего времени нашла свою отдушину - это куколки и в частности Тильда. Хотя кукол шила еще в первом классе школы, ходила в кружок по шитью мягких игрушек))))

Добро пожаловать в мой блог

JanJanДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:35 | Сообщение # 128
Любитель
)))) я, похоже, единственная, кто тут примерно по специальности попал)))) я технолог-швейник)) всегда что-нибудь шила, вот сейчас кукол))

моя галерейка, заходите на плюшки))

mariannaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:18 | Сообщение # 129
Местный
Semicvetik, вот, меня тож в какой то степени сподвигла на шитье "работа с гражданами", пообщавшись с людьми на работе, дома хочется кого-нибудь прибить biggrin . Я когда чем то сильно раздражена. то начинаю образ куклы продумывать...Помогает! Дома меньше орать стала на домашних после напряженного рабочего дня))))А то что сейчас твориться в строительстве и архитектуре благодаря тому "кто музыку заказывает", эт ваще моя больная тема)))))

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

техномамаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:58 | Сообщение # 130
Гуру
Quote (zavasik)
По образованию я инженер химик-технолог,
приветствую коллегу! Я закончила Томский политехнический (тогда еще!), и как ни странно, работаю практически по специальности, теперь уже главным технологом, но не на химическом, а полиграфическом производстве. Как ни странно - потому что из нашего выпуска технологами на химическом производстве работали единицы, а сейчас и вовсе никого нет, потому что все уже на пенсию ушли(в 45, кажется,с химии уходят). Шила всю жизнь, лет с 5 уже были попытки шить на машинке, это от бабушки и мамы. встреча с тильдочками перевернула меня с головы на ноги, я поняла, что всю жизнь работала на мужской работе, на производстве. А прекрасный кукольный мир параллельно жил рядом! Как я рада, что пересеклась с этим чудесным игрушечным миром! Сколько добра, успокоения и творческих радостей появилось в моей жизни за эти 2 года! Ура!

Моя галерея

ЛевиДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:35 | Сообщение # 131
Фея
Здравствуйте! Расскажу про себя. Работаю преподавателем в музыкальной школе, веду "любимый" детьми предмет сольфеджио. Шить люблю, сколько помню себя, шью всегда. В детстве шила одежку своим куколкам, потом себе и сыну, сестре одежду. Пыталась овладеть машинной вышивкой. А сейчас очень хочу научиться шить куколок тильд. Сшила зайчика, сердечки. Шитье - это отдых, разгрузка после работы.

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Сообщение отредактировал Леви - Понедельник, 16.07.2012, 20:35

Олька0723Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:32 | Сообщение # 132
Частый посетитель
По образованию я звукорежиссёр кино и ТВ smile Работаю в большой телерадиокомпании. Но сижу в архивном секторе...посему.... очень скучно! Вот и рукодельничаю smile Иногда подрабатываю на ТВ (вот тут времени на хобби нет).
на радио сижу....почти вынужденно - жду момента, когда свалю в декрет cool

SoliaДата: Вторник, 28.08.2012, 18:49 | Сообщение # 133
Частый посетитель
Здравствуйте! Я преподаватель хореографии, работаю в ДШИ преподаю бальный танец. Конечно времени маловато, бывает что и выходных нет. Шить кукол стало любимым хобби получая огромное наслаждение.

AzureДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:08 | Сообщение # 134
Фея
Доброго времени суток! Я студентка педагогического интститута) Всю жизнь рисовала, вырезала, делала всякие поделки) И неожиданно начала шить...хотя раньше никогда этого не делала))

моя галерейка=)

akyol_akyolДата: Четверг, 04.10.2012, 09:40 | Сообщение # 135
Местный
A ya po diplomu buhgalter-finansist v budjetnoy sfere. A rabotayu v stroitelstve - v nashey derevne krome otelnogo i stroitelnogo biznesa zanimatsya nechem. V etom godu perviy raz nachala shit - vdohnovilas, sluchayno natknuvshis na sait tilda-mania i ochen schastliva! Kto-to iz psihologov-forumchan podumivayet o vnedrenii kuklo-terapii kak sredstva borbi so stressami - polnostyu podderjivayu, deystvitelno effektivno!

На досуге в провинции...
Блог

ВолошкаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:20 | Сообщение # 136
Тильдаман
JanJan, ты похоже уже не одна технолог текстильного производства. ah

Cherry:)Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:32 | Сообщение # 137
Супер Фея
Quote (ponka)
я бухгалтер)))

Ооо ия тоже, smile только по профессии ни дня не работала, хотела учиться на модельера закройщика но не сложилось, пошла туда где места были свободны.

Моя галерея

MURzilKAMoyAДата: Понедельник, 22.10.2012, 09:39 | Сообщение # 138
Тильдаман
я по диплому преподаватель математики и информатики
а работаю в энергетической компании специалистом по сопровождению бухгалтерских программных комплексов, вот как то так smile

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

SaMariДата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:45 | Сообщение # 139
Посетитель
Привет! А я инженер-проектировщик, закончила институт по специальности "Электроснабжение", сейчас занимаюсь проектированием атомных станций, о как)))

AННAДата: Пятница, 11.01.2013, 11:16 | Сообщение # 140
Местный
Привет! Первое образование педагогическое - учитель химии и биологии. В школу не пошла, а пошла учиться на модельера - конструктора, выучилась и после прошла еще стажировку на закройщика. Все время шила одежду, а сейчас перешла на кукол, очень нравится... smile

Добро пожаловать в мою Творческую лабораторию

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: