Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
Наши профессии
ЖанДата: Пятница, 11.01.2013, 11:30 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
а я сотрудник правоохранительных органов. Работала в миграционной полиции, по званию ст.лейтенант полиции. Сейчас в декретном отпуске нахожусь!!! smile

http://aisha071010.blogspot.com

Lesenok_IrkДата: Пятница, 11.01.2013, 11:52 | Сообщение # 142
Фея
Жан, ого!))
А я мировой экономист с 2мя иностранными языками, английский и французский)) По профессии еще не работала, получила диплом, когда в животике был сыночек)) Вот сейчас шью игрушки, делаю украшения))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

УсинкаДата: Пятница, 11.01.2013, 12:16 | Сообщение # 143
Супер Фея
Хочу рассказать немного о себе. По образованию я учитель начальных классов. Работала в школе от вожатой до зам. директора по воспитательной работе, потом была ведущим специалистом по делам молодежи города, методистом по организационно-массовой работе. В 2007 году ущла на более серьезную работу в транспортную компанию. Отучилась. Уже пять лет я инженер по охране труда и специалист по кадрам. Шить не умела вообще, учусь с июня 2012г.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

VelisaДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:04 | Сообщение # 144
Супер Фея
Я тоже экономист, точнее финансовый менеджер по специальности. Работаю аудитором в Сбербанке:) Хотя сама Сбер не люблю:)))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

DrongaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:14 | Сообщение # 145
Любитель
Люди всякие нужны, люди всякие важны)) так много разных!
"Тезку" не нашла. Я жилищный инспектор, на гос.службе, дослужилась до заведующего отделом. Руковожу!)) мне нравится! Если бы в сутках было, например, 48 часов, то половину точно отдала бы рукоделию...

Я Юля, ко мне на ты)
Мой домик http://home-open-hearts/blogspot.com/

Сообщение отредактировал Dronga - Воскресенье, 20.01.2013, 20:14

RiddleNДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:30 | Сообщение # 146
Тильдаман
А я по образованию "Математик", работала преподавателем в вузе, а теперь - в школе учителем математики и информатики, теперь еще и методист района

А знаешь, все еще будет ...
Мой блог
Моя галерейка

ХоврошаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:34 | Сообщение # 147
Местный
А я проектировщик систем противопожарной безопасности smile

Ховрошин дом
вконтакте

AnfissaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:44 | Сообщение # 148
Супер Фея|2 место в конкурсе Символ 2016г.
всем привет. А я закончила музыкальную школу, 12 лет пела в хоре.
Потом колледж - менеджмент библиотечного дела.
А институт - аудит и контролинг персонала, экономист.
Работаю по профессии, но в данный момент дома с 1,5 годовалой дочкой biggrin
Шить только учусь,  пока шью руками. к швейной машинке не знаю с какой стороны подходить biggrin

ПАРАСОЛЬКА

Сообщение отредактировал Anfissa - Воскресенье, 20.01.2013, 20:45

kolliДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:49 | Сообщение # 149
Любитель
Мы с Вами коллеги, только сейчас я уже на пенсии и много времени могу посвятить своим хобби. А работала я конструктором пожарной и охранной сигнализации и систем связи.

ФрушкаДата: Вторник, 12.02.2013, 19:38 | Сообщение # 150
Посетитель
Я корректор, сейчас как и многие здесь, в декрете сижу))

smumlikДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:52 | Сообщение # 151
Фея
Цитата (Усинка)
По образованию я учитель начальных классов.

Оооо,[/b]Усинка"[b] мы с вами коллеги. У меня тоже образование учитель начальных классов.Только ни дня я учителем не проработала. Второе образование -музыкант. 11 лет проработала в Доу музыкальным руководителем. А теперь уже 1.6года работаю там же методистом.Вот. как-то так biggrin

Я,Надя. Ко мне только на "ты"

Иришка72Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:14 | Сообщение # 152
Посетитель
Привет ,после школы где только не пыталась себя найти и детским библиотекарем работала, и страховым агентом ,и продавцом ,а нашла себя случайно пошла учиться на крановщика ,но по причине перенабора была направлена на курсы водителей трамвая ,чему очень рада ,работу люблю очень -очень сильно и уже ученики свои есть и звание лучший по профессии biggrin Без дороги просто себя не представляю.

SiamochkaДата: Вторник, 05.03.2013, 14:49 | Сообщение # 153
Местный
Девочки, а я по образованию - программист :). Работала по специальности до рождения сына. В один прекрасный момент, лет 10 назад мне стало скучно и я пошла и закончила еще институт дизайна, стала параллельно заниматься дизайном интерьеров. Так вот, ушла 4 года назад в декрет, так из него в программисты и не вернулась. Сейчас занимаюсь красками, паркетами, обоями, ванными и т.д. и т.п. Перед самым выходом в декрет изучила такую замечательную программу 3DMax и стала свои интерьеры еще и визуализировать. Что из этого выходит, можно посмотреть в блоге.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

johnmilaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:41 | Сообщение # 154
Частый посетитель
А я заканчивала мед.коллежд по лечебному делу, работала на скорой фельдшером, потом перешла в стационар, но там уже медсестрой...параллельно получила образование клинического психолога, сейчас в декрете, но по выходным подрабатываю в детской "школе красоты и светского воспитания" преподавателем психологии...И уже полтора года увлекаюсь тильдочками))

Тильда-МатильдаДата: Среда, 10.04.2013, 22:28 | Сообщение # 155
Фея
Имиджмейкер tongue

мой блог
галерея ручных дел

КитокаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:05 | Сообщение # 156
Тильдаман
У меня есть музыкальное образование по классу фортепиано. Высшее - менеджер внешнеэкономических отношений. Работала только продавцом, но это так, помощь отцу, который частный предприниматель. Вот уже полтора года я не работаю и меня полностью содержит муж. Чему рады и он, и я smile

Страница Вконтакте

Стрекоза0636Дата: Вторник, 14.05.2013, 10:14 | Сообщение # 157
Частый посетитель
С детства, сколько себя помню я шила.Моя бабуля всегда меня в этом поддерживала, даже когда обнаруживала дыры на своих платьях shy
Кидало меня и в торговлю, потом хотела стать актрисой...но шитье взяло верх и даже мама,мечтающая о доче-бугалтере, не смогла меня переубедить .
Я таки поступила куда хотела, моя спец.-инженер-технолог швейного производства.По специальности работала, потом вышла замуж, шила на дому....устала и ударилась сначала в бисероплетение, потом подарили первую тильда-улитку и теперь я полностью счастлива biggrin angel1

ZimtbasilikumДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:49 | Сообщение # 158
Любитель
а я работаю зубным техником biggrin

СветинькаДата: Четверг, 20.06.2013, 15:18 | Сообщение # 159
Фея
Я работаю бухгалтером в школе-интернате. В этом году наконец-то закончила институт по специальности - экономист.
Первое образование техническое - оптик. Пытаюсь шить кукол совсем недавно, да ещё и вручную (машинку до ремонта никак не довезу, да и о новой мечтаю ).В декрете начала вышивать крестиком, плотно на это дело подсела! Сейчас дочке 9, а я всё вышиваю.

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка

AncaДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:19 | Сообщение # 160
Фея
А я работаю в детском саду)по этому шить мне очень нравится)))да и на работе мне это очень пригодилось)

ко мне на ты. http://moiigruhi.blogspot.com/

галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-991-1/

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Наши профессии (Кто вы по образованию и чем занимаетесь сейчас.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: