Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Вот решила я сделать у себя в блоге конфетку. Правила, как у всех и пункт, что конфетные блоги в розыгрыше конфетки участие не принимают, тоже вписала. Стала я тут просматривать блоги участников и у многих висит по 40,60 и даже 100 конфеток!
Вот мне интересно, как же все таки различить конфетный блог и нормальный? Тот, в котором было около 100 конфеток я у себя из списка участников сразу исключила, а вот остальные - где от 40 и более? Просто, очень хочется, что бы конфетка попала действительно в рукодельные ручки, а не любителю халявы.

Мой БЛОГ

Анют@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Мега Фея
Keri, ого,40 конфеток -это сила. Ничего себе, В данный момент я участвую в 3 конфетка- и то думаю,что это много,ан нет))))) это ещё не предел )))). Я вот ни разу ни в лотерях ни выигрывала, ни в конкупрсах-ни разочка. И тут уже ради принцыпа думаю-может хоть в каком нить блоге повезёт )))).
Keri, всё очень просто- посомтри блог...как пишет хозяйка, как часто и что именно конкретно ))))

ТришаДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:22 | Сообщение # 3
Любитель
Такая же проблема. Я для себя её решу так. Количество конфеток не играет роли, и активные рукодельницы могут увлекаться розыгрышами, ничего в этом такого "страшного" нет. Но если я вижу, что владелица блога в основном пишет сообщения где какая конфетка разыгрывается, что выиграла и т.п. а собственных рукодельных работ менее 5-10 на весь блог - таких можно смело вычёркивать.

OCHkarikДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Keri, я тоже об этом задумывалась. По идее в конфетном блоге больше ничего быть не должно: ни работ, ни фотоЮ ничего. о можно же и для вида повесить несколько фото? Трудный вопрос.

Моя галерея

KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 11:53 | Сообщение # 5
Фея
Quote (OCHkarik)
По идее в конфетном блоге больше ничего быть не должно: ни работ, ни фотоЮ ничего. о можно же и для вида повесить несколько фото?

Вот и я так же сначала думала biggrin
Буду в следующий раз разыгрывать конфету - укажу в правилах, что в блоге не должно быть более 30 конфеток и принимаются блоги только рукодельные - в месяц 3-4 новые работы

Мой БЛОГ

MarinaMMДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:07 | Сообщение # 6
Фея
Quote (Keri)
Буду в следующий раз разыгрывать конфету - укажу в правилах, что в блоге не должно быть более 30 конфеток и принимаются блоги только рукодельные - в месяц 3-4 новые работы

Хм, я свой блог считаю рукодельным, но иногда не получается выставить 3 работы в месяц - долго работаю над игрушками.
Редко участвую в конфетах - если разыгрывается что-то, что сама сделать не могу.
Ни разу не видела блога где 100 конфет smile куда они помещаются wacko Дайте ссылку smile

Добро пожаловать в мой блог Волшебный шкаф
Моя галерея

Анют@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:11 | Сообщение # 7
Мега Фея
MarinaMM, я бы тоже хотела увидеть где участвуют хотя бы 100 конфеток )))))))
Я хочу выйграть конфетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:20 | Сообщение # 8
Фея
Да, вот держите biggrin - http://lilangkrea.blogspot.com/
Там даже не 100, а тысяча, наверное!!!
И вот еще http://inga2010.blogspot.com/

Мой БЛОГ

OCHkarikДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:27 | Сообщение # 9
Keri, последний блог выиграл мою конфетку. biggrin

Моя галерея

MarinaMMДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:37 | Сообщение # 10
Фея
Ого, и не лень им, это же сколько времени уходит smile wacko surprised

Моя галерея

OCHkarikДата: Понедельник, 15.08.2011, 12:41 | Сообщение # 11
MarinaMM, у нас мысли сходятся. Я тоже об этом подумала.
Кстати, оба блога венгерские. У них, видимо, там так принято.

Моя галерея

KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:09 | Сообщение # 12
Фея
Вот и я том же - картинку у себя повесь, на блоге отпишись и проверяй еще каждый день biggrin Прям, как на работу каждый день с утра - по блогам шуршать biggrin
OCHkarik, жалко что твоя конфетка ей досталась sad

Мой БЛОГ

iyikizДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:11 | Сообщение # 13
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Я тоже люблю в конфетках поучавствовать, у меня их конечно не столько как у этих блогеров, здорово вообще когда удача к тебе заглядывает, совсем другое чувство!

MarinaMMДата: Понедельник, 15.08.2011, 13:21 | Сообщение # 14
Фея
Ой, я бы тоже не отказалась выиграть smile И блоги эти венгерские вроде как рукодельные - что-то вяжут, вышивают. И где время берут?!?
Я вообще то думала что конфетные блоги - только ради конфет, что в них и сообщений никаких нет кроме ссылок на конфеты.

Моя галерея

ZhurKaДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:06 | Сообщение # 15
Фея
Дааааа, это что-то) Но я согласна с MarinaMM, не всегда получается выставлять даже 3 работы в месяц... конечно, в 30 конфетках я никогда участвовать не буду, но так хочется)) Мне вот другое интересно, а что они со всем этим добром будут делать, если не рукоделить?? Ириш, а поповоду твоего бегемотика (он ооочень мне понра), там на фото девчушка так радуется)) так что можно на это закрыть глаза))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

KeriДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:38 | Сообщение # 16
Фея
ZhurKa, Так вот и мне интересно зачем записываться на наборы мулине или там спиц с пряжей, если человек шьет игрушки и вязать, и вышивать просто не умеет. Или наоборот, если ты вышивальщица - нафиг записываться на тканюшки .. Не понятно мне ...

Мой БЛОГ

ZhurKaДата: Понедельник, 15.08.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Фея
Keri, ну тут все просто)) по себе сужу - вот я, люблю шить, иногда вышиваю, с вязанием пока на "Вы", а вот в скрапе - ну ни в зуб ногой, что называется, а оооочень хочется научится, ну что-то пробую, но все не то. А вот купить материалы в городе негде(( Вот я и рассуждаю, что мол выиграю что-нибудь скраповое и тут-то меня захлыснет творчетством)) Ну мож я так наивна и другие думают иначе, но вот я участвую в скрап конфетах... Хотя, если в блоге вообче нет работ - то этот "сластена" просто жадный чел, или как есть болезнь "клептомани" или "шопоголизм", вот тут из той же серии.... Я к чему, тут все индивидуально: организуешь конфетку ты - ты и устанавливай правила, считаешь, что кто-то их нарушает - удаляй и здесь не может быть никаких обид со стороны участников)) вот))

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

Анют@Дата: Понедельник, 15.08.2011, 18:57 | Сообщение # 18
Мега Фея
Keri, дак там всё на иностранном )))) гыгыы...ни фига не поняла, ни одну русскую не нашла ))))только От Конне и всё

fotiniyaДата: Среда, 24.08.2011, 10:22 | Сообщение # 19
Фея
Ха ха... Оказывается один из этих блогов участвует в моей конфетке к 1 сентября... Причем дважды!!!!! Видать конфетоманка забыла, что уже записывалась)))) спасибо девочки что выявили врага))

Добавлено (24.08.2011, 10:22)
---------------------------------------------
А вот с утра еще запись была на конфетку....http://negdanka.blogspot.com/- начинающий конфетный блог с великим будущим....(

OCHkarikДата: Среда, 24.08.2011, 10:33 | Сообщение # 20
Девочки, а может создать "черный спсок" в первом посте этой темы? Keri, может, займешься? Все будут отписываться, а ты добавлять... smile

Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: