Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
elyagoДата: Пятница, 26.08.2011, 05:25 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
Мда уж.. почитала прямо расстроилась. Сама думала как нибудь конфетку организовать - есть чем поделиться. А теперь вот сто раз подумаю - запишутся ко мне десяток "читателей" мертвых душ - ну и что с этого((( вобщем пусть лучше люди сами присоединяются по собственному желанию)) я бы тоже не больше 10-20 принимала бы - остальное это уже охота какая-то получается

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

АврораДата: Пятница, 26.08.2011, 12:53 | Сообщение # 22
Тильдаман
ну просто мысли сходятся(((я тоже всё про конфетку думаю)))так хочется СВОИХ читателей порадовать,мало того ,что вапще не знаю с чего начать(((так и ещё и охотников халявы куча(((

Моя галерея

Мой блог

НастасььяДата: Пятница, 26.08.2011, 13:16 | Сообщение # 23
Фея
Ой ну ладно вам прям все испугались конфетку устроить.....Совет прост: тщательней контролируете подписчиков на конфетку вот и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто это непередаваемое чувство когда выигрываешь(2 раза выигрывала)! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

АврораДата: Пятница, 26.08.2011, 13:52 | Сообщение # 24
Тильдаман
Неее,я не испугалась,просто для меня всё это ооочень ново,и от того что всплывают разные нюансы,становится грусно как то штолли(((

Моя галерея

Мой блог

elyagoДата: Пятница, 26.08.2011, 14:19 | Сообщение # 25
Фея
Аврора, во во Аня, я также как ты удивлена)

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

OCHkarikДата: Пятница, 26.08.2011, 14:25 | Сообщение # 26
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Аврора, можно устроить розыгрыш среди существующих подписчиков. smile

Моя галерея

KeriДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:02 | Сообщение # 27
Фея
Quote (OCHkarik)
Девочки, а может создать "черный спсок" в первом посте этой темы? Keri, может, займешься? Все будут отписываться, а ты добавлять..

Да, можно сделать черный список smile

Только вот разыграла я конфетку и как раз возник вопрос: "А почему мой блог конфетный!" Я ответила, что в блоге больше 50 конфет и сообщения блога касаются только этой конфетной темы и за все лето была сделана только одна рукоделка девушкой ... Ну кому интересно, можете глянуть диалог у меня ...

Вот и думай кто конфетный, а кто нет smile Но я очень рада, что все таки моя конфетка дасталась девочке, у которой она не будет валяться и пылится на полке biggrin

Мой БЛОГ

ЛенДоллДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:05 | Сообщение # 28
Супер Фея
Ой девочки так когда же они все успевают? Мне времени не хватает даже прочитать свои любимые темки .А я думаю , что свою конфетку буду разыгрывать только на тильдамании.Так можно?

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

АлюхаДата: Суббота, 29.10.2011, 06:01 | Сообщение # 29
Фея
ЛенДолл, давайте на тильдомании! у меня блога нет...:( в нете редко...но здесь уже заядлая стала. ни в одной конфетке не могу поучаствовать...а с хомячими штучками жуть как хотелось бы...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ЛенДоллДата: Вторник, 08.11.2011, 23:27 | Сообщение # 30
Супер Фея
Алюха, да думала к дню рождения ,но непредвиденные расходы ,настаивают ,разыграть конфетку после нового года.А мысль уже давно вынашиваю кого нибудь порадовать так. biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

fialka341Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:53 | Сообщение # 31
Посетитель
Всем привет! Вот я совсем чайник! Объясните кто- нибудь что это за конфетки и как их выигрывать?

KeriДата: Воскресенье, 04.12.2011, 00:26 | Сообщение # 32
Фея
fialka341, вот ТУТ разыгрывается конфетка - там подробненько написано как можно выиграть конфетку biggrin

Мой БЛОГ

Tatka1981Дата: Понедельник, 05.12.2011, 00:20 | Сообщение # 33
Местный
А у меня тоже конфетка есть !Пока скромная ,так как первая .Хочу попробовать силы ,а вот если получится все правильно буду проводить периодически Бессердечных здесь нет!!! Приглашаю принять участие !

Натали_ZhubruДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:56 | Сообщение # 34
Фея
Tatka1981, иду на конфету)))) классный бычок
И, кстати. У меня тут недавно статеечка возникла в моем новорожденном блоге Наташкины рукоделки как раз на тему конфет.)))) Но у меня чесслово, меньше 100 конфет)))))))))

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

Сообщение отредактировал Натали_Zhubru - Понедельник, 05.12.2011, 11:57

BeereДата: Вторник, 20.12.2011, 14:47 | Сообщение # 35
Частый посетитель
Я тоже пробовала участвовать в розыгрышах, не в одном не повезло cry , а было около 10 за три месяца примерно, зато сама активно раздаю конфетки, и нахожу это очень приятным занятием happy ) Вот как раз вчера завершился очередной розыгрыш)
А за за ЧС такой?

Сообщение отредактировал Beere - Вторник, 20.12.2011, 15:00

кисуляДата: Четверг, 17.05.2012, 15:03 | Сообщение # 36
Фея
я давно играю в конфетки)))))) выигрывала 2 раза. по началу хапала все подряд!!! кстати может изза этого и выиграла....но теперь раж прошел я участвую только в тех которые действительно очень очень хочу!!! biggrin

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

Панда69Дата: Четверг, 24.05.2012, 02:02 | Сообщение # 37
Мега Фея
Все юные блоги играют в конфетки.Нравиться им такое развлечение и азарт что-ли.А те блоги что постарше ,опытнее,солиднее....им уже не так интересно.

Маленькие светлячки

ponkaДата: Четверг, 24.05.2012, 05:23 | Сообщение # 38
Мега Фея
Девули, помимо азарта - это единственная возможность немного повысить посещаемость ))) привлечь читателей . На блогере я подписываюсь в ПЧ у меня к сожалению это не возможно... но конфета - все таки реклама ))) smile

галерея ждет гостей

youyouДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:28 | Сообщение # 39
Тильдаман
Quote (ЛенДолл)
Ой девочки так когда же они все успевают? Мне времени не хватает даже прочитать свои любимые темки .

Тоже самое))) я вот думала уйду в отпуск (уже 4 месяца дома сижу) нашью все-все-все, что хотелось, все дела сделаю, конфету разигоаю. А нифига! Все времени нет(
Сама участвую только когда очень-очень хочется. Раньше вообще размещала конфеты только на работе - в перерыв, чтоб время дома не тратить)

http://vladimirova-handmade.blogspot.com

zavasikДата: Вторник, 03.07.2012, 15:23 | Сообщение # 40
Фея
Здравствуйте, девушки! У меня есть блог, но был открыт не так давно (с месяц назад, наверное). Там не так много работ выставлено, но при всем при этом я рукоделием занимаюсь достаточно давно (раньше очень много вышивала, сейчас осваиваю шитье (в том числе пошив игрушек), декупаж, вспоминаю вязание крючком), а выложить фото старых работ не представляется возможным, так как многие либо подарены, либо в силу ремонта в доме запрятаны в закрома родины smile Первый раз о проведении конфеты увидела на нашем сайте и проводил ее магазин "Азбука рукоделия", я решила поучаствовать и вы не представляете моей безграничной радости, когда я ее выиграла! Блуждая по простором инета сейчас часто видишь разные конфетки, но хочется участвовать только в тех, которые мне действительно интересны.
Вот и возникает вопрос, если при общем количестве постов в блоге 10шт. я буду участвовать в 2-3 конфетках не сочтут ли мой блог конфетным?

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: