Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
youyouДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:22 | Сообщение # 41
Тильдаман
Статус: Offline
zavasik, думаю, что нет. У Вас же видно будет, что блог новый, соответственно в нем не может быть много постов

Добавлено (23.07.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Девочки, ко мне на конфету записался блог в котором 55 конфет!!!
Видно, что человек занимается рукоделием, но на 5-6 листов блога работ такое же количество приблизительно, что делать?!

http://vladimirova-handmade.blogspot.com

MURzilKAMoyAДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:33 | Сообщение # 42
Тильдаман
Ух, ты. я всё тоже перед организацией конфетки думала - что же это такое за конфетные блоги, теперь увидела smile
Но у меня вроде такие не попадались. Хотя я в правилах не писала, что конфетные блоги не участвуют. т.к. конфетку организовывала не только для рукодельных блогов, а для всех желающих.

Добавлено (23.07.2012, 13:33)
youyou, я не шипко понимаю чем конфетные блоги так провинились - человек размещает ссылку у себя на панели, т.е. делает вам рекламу, разве не это основная цель конфетки? smile поправьте - могу ошибаться

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

youyouДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:45 | Сообщение # 43
Тильдаман
Quote (MURzilKAMoyA)
youyou, я не шипко понимаю чем конфетные блоги так провинились - человек размещает ссылку у себя на панели, т.е. делает вам рекламу, разве не это основная цель конфетки? smile поправьте - могу ошибаться
Вообще то да, Вы правы, но во первых -кто читает такой блог?!
но дело даже не в этом, у меня первая конфета. состоящая из материалов для рукоделия, для себя я решила ( в качестве эксперимента) ограничить количество возможных участников. Ну а следующая будет с моим изделием и тогда ограничений будет меньше,т. к Моя работа) это деиствительно реклама.
Вот так я решила для себя

MURzilKAMoyAДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:59 | Сообщение # 44
Тильдаман
youyou, ну если бы не комменты, я бы не была уверенна что и мой блог кто-нить читает smile

А вообще - это дело каждого, так что вы в праве строить свои правила (скажем в условие про конфетные блоги дописать, какие именно блоги вы считаете конфетными - например, блоги с количеством конфеток более 25 не участвуют)

Мой блогодомик

youyouДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:05 | Сообщение # 45
Тильдаман
Спасибо. я, наверное так и сделаю)

MURzilKAMoyAДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:13 | Сообщение # 46
Тильдаман
youyou, smile записалась на конфетку smile

Мой блогодомик

VelisaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:01 | Сообщение # 47
Супер Фея
youyou, а можно мне поучаствовать в вашей конфетке? у меня блог еще новый и не так много рукодельных постов,а конфетных не создаю принципиально. В конфетках стараюсь себя ограничивать, на время розыгрыша своей увеличила их количество до 30 smile И то в основном потому,что многие,записываясь на мою конфетку, приглашают в ответ на свою smile

P.S. Заходите на мою конфетку,она уже завтра разыгрывается! smile

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

GuljikДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:16 | Сообщение # 48
Фея
вот у меня своего блога нет, а так иногда хочется поучаствовать в конфетках.

моя галерейка

MURzilKAMoyAДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:21 | Сообщение # 49
Тильдаман
Guljik, иногда попадаются конфетки, которые проводят не только для блоггеров smile *я проводила такую* так что не отчаивайся smile

Мой блогодомик

VelisaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:39 | Сообщение # 50
Супер Фея
Guljik, сейчас очень многие дают возможность участвовать в конфетках тем,у кого есть страничка вконтакте или другой социальной сети! Нужно только правила читать. Например,я завтра разыгрываю свою конфетку как раз с такими правилами. И у меня на панельке также полно таких конфеток,посмотри.

youyouДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:42 | Сообщение # 51
Тильдаман
Quote (Velisa)
youyou, а можно мне поучаствовать в вашей конфетке?
По вашему блогу видно , что он хоть и новый, но активно ведется. И, я считаю, что у Вас достаточно рукодельных постов для нового блога, так что я такие записываю - присоединяйтесь)

GuljikДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:21 | Сообщение # 52
Фея
biggrin

моя галерейка

ponkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:22 | Сообщение # 53
Мега Фея
Guljik, я принимаю и со страницей в Одноклассниках или в Контакте )))

галерея ждет гостей

VelisaДата: Понедельник, 30.07.2012, 19:05 | Сообщение # 54
Супер Фея
youyou, ура, спасибо! Иду записываться:)

OlchankAДата: Среда, 29.08.2012, 14:49 | Сообщение # 55
Фея
Девчонки, я думаю, между конфетным блогом и рукодельным очень тонкая грань. Есть конечно чисто конфетные, наверное, а есть такие азартные рукодельницы, как я biggrin Лучше, бы я вообще не знала, что такое конфеты biggrin прям напасть какая-то, может к врачу нужно, лечиться от конфетной зависимости ? biggrin А может пройдет после первой выигранной biggrin или затянет поглубже biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

ПалешаДата: Среда, 29.08.2012, 14:54 | Сообщение # 56
Супер Фея
OlchankA, как я тебя понимаю!!! Я уже думала не участвовать в конфетках, т.к. за 8 месяцев ничего не выиграла. А в июле месяце я выиграла аж 4 конфетки!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

OlchankAДата: Среда, 29.08.2012, 14:58 | Сообщение # 57
Фея
Палеша, завидую biggrin biggrin biggrin biggrin у меня прям идея фикс, хочу выиграть, ну прям как ребенок!!!! Я в своей жизни всего один раз выигрывала, в лотерее, а так все больше в любви везет biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

youyouДата: Среда, 29.08.2012, 16:23 | Сообщение # 58
Тильдаман
Quote (Палеша)
OlchankA, как я тебя понимаю!!! Я уже думала не участвовать в конфетках, т.к. за 8 месяцев ничего не выиграла. А в июле месяце я выиграла аж 4 конфетки!!! biggrin biggrin biggrin
Я за 2 года ничего не выиграла))))

Добавлено (29.08.2012, 16:22)

Quote (OlchankA)
Девчонки, я думаю, между конфетным блогом и рукодельным очень тонкая грань. Есть конечно чисто конфетные, наверное, а есть такие азартные рукодельницы, как я biggrin

Не скажите..по Вашему блогу видно, что вы его ведете регулярно и вовсе не с целью наживы))
Что касается грани то да...вот у меня сейчас дилемма...в один день зашла просмотреть участников (чтоб на последний день все не оставлять) так как на зло, несколько блогов подряд, которые лично я бы приписала к Конфетным - какие то работы есть, но посты с работами разбавляют посты с Конфетами, (мама родная wacko ), а , даже у азартных рукодельниц, должно быть наоборот. Я например не буду перелистывать весь блог в поисках работ...пару листов прошла, и если на 1 странице из 5 сообщений все о конфетах (это помимо боковых панелек), а 1 пост с работой, притом какой то мелочью, то уж извините, но все в сад

Добавлено (29.08.2012, 16:23)
Я вообще раньше думала, что конфетные блоги это как привидение -все о них говорят, но никто не видел))) пока свою не решила разиграть. Теперь сижу диву даюсь surprised

OlchankAДата: Четверг, 30.08.2012, 17:43 | Сообщение # 59
Фея
youyou, Юльчик, а у меня последний пост как раз с мелочью biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

КартонкаДата: Четверг, 30.08.2012, 18:06 | Сообщение # 60
Супер Фея
Девочки, а объясните мне как новичку, зачем вы от записывающихся к вам на конфеты требуете стать постоянным читателем? Они вот так ради конфетного интереса подпишутся, но потом читать-то все равно не будут, да и комментировать тоже. Мертвые души получаются biggrin - или какой в этом мною не уловленный смысл?

Моя галерейка

Блогодомик

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: