Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
youyouДата: Пятница, 31.08.2012, 20:33 | Сообщение # 61
Тильдаман
Статус: Offline
Quote (Картонка)
Девочки, а объясните мне как новичку, зачем вы от записывающихся к вам на конфеты требуете стать постоянным читателем? Они вот так ради конфетного интереса подпишутся, но потом читать-то все равно не будут, да и комментировать тоже. Мертвые души получаются biggrin - или какой в этом мною не уловленный смысл?
А это уже у каждого свои тараканы)) я вот эксперимент провести решила, в первой ПЧ, а в другой раз все))

http://vladimirova-handmade.blogspot.com

AllaNikolaevnaДата: Суббота, 13.10.2012, 05:00 | Сообщение # 62
Посетитель
Девочки, а я Вас хочу пригласить на свою первую конфетку )))) http://vk.com/wall-38981468_122

http://vk.com/tildanazakaz

liana-zvДата: Четверг, 08.11.2012, 19:16 | Сообщение # 63
Посетитель
Приглашаю всех на розыгрыш конфетки!
Мой блог!

Lesenok_IrkДата: Четверг, 08.11.2012, 21:16 | Сообщение # 64
Фея
;)))

Добавлено (08.11.2012, 21:16)
---------------------------------------------
девочки , у меня блог совсем недавно появился, но как только я узнала о конфетках,то как сумашедшая стала во всех участвовать. Я очень азартна, и еще у нас в городе нет тканей для игрушек(заболела Тильдой). Вот я и мечтала их выиграть. Ну и выиграла))) Так нарадовалась,что меня отпустило)))) теперь редко участвую.

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

tinytanyaДата: Среда, 21.11.2012, 22:20 | Сообщение # 65
Супер Фея
пыталась дать себе слово, что не буду больше в них участвовать, т.к. долго удача поворачивалась ко мне спиной. но а прошлой неделе выиграла конфетку, снова добавила себя десяток конфет - того всего 20 штук, и разыгрываю свою конфетку. вторую! в первый же день записи у меня появился человек, которого я вижу АБСОЛЮТНО во всех конфетах. при этом рукодельных постов у нее много. у таких людей все автоматизировано - ни комментария, ни здрасьте, ни описания конфетки на панельке - одни лишь голые даты розыгрышей. на поток поставлено. вот как так? и еще девушка добавила на себя две ссылки - одну латиницей, другую кириллицей - подряд. она правда думала, что я не замечу? вот вторая ссыль ведет в конфетный контакт, где нет записей вообще акромя розыгрышей.
девочки, приглашаю на конфетку biggrin

моя галерея блог

Сообщение отредактировал tinytanya - Среда, 21.11.2012, 22:22

VelisaДата: Четверг, 22.11.2012, 09:05 | Сообщение # 66
Супер Фея
tinytanya, ну это уже явно конфетный блог, если даже картинок нет,а только список дат((
я вот тоже большая сладкоежка,у меня примерно 40 конфеток, ведь во всех хочется поучаствовать biggrin но все правила розыгрышей я честно выполняю, да и сама 1 раз конфетку разыгрывала:) надеюсь, что мой блог не считают конфетным))

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

tinytanyaДата: Четверг, 22.11.2012, 10:29 | Сообщение # 67
Супер Фея
Quote (Velisa)
tinytanya, ну это уже явно конфетный блог, если даже картинок нет,а только список дат((

есть картинки, все как положено. и рукодельные посты есть. хотя одна конфетка не открылась - меня саму конфетка в ее списке заинтересовала, а ссылка оказалась нерабочая. открылась ее же страница с ошибкой. обидно. вот посчитала ради интереса - у нее 150 конфеток в списке!!! wacko wacko wacko

моя галерея блог

OlchankAДата: Четверг, 22.11.2012, 16:08 | Сообщение # 68
Фея
tinytanya, 150 конфет? wacko эт крутяк, как можно за всем уследить!!!! Я постоянно даю себе слово, что больше не буду записываться, но как увижу что-нибудь новенькое, так ручки и тянутся biggrin я всегда считала себя не азартным человек, а нет wacko

МОЙ БЛОГ!!!

КартонкаДата: Четверг, 22.11.2012, 18:11 | Сообщение # 69
Супер Фея
OlchankA, а я вон разборчивая, сначала подумаю, надо мне это или нет (особенно тех блогов это касается, в которых ПЧ становится надо - а в некоторых во-первых, читать нечего, журнал "Мурзилка" с картинками, некоторые не интересны мне - тут уж меня никакой конфетой в читатели не заманишь) - но, если честно, не выиграла еще ни разу biggrin - может, если на ненужное запишусь, то выиграю.

tinytanya, а что ты с этой барышней конфетной сделала? Просто из списка молча убрала, или прокомментировала это как то, или как? Я честно не поняла, кто это, хотя и подглядывала в список и включала детективные флюиды (героев хочется знать в лицо, я еще вообще ни разу с такими конфетными блогами не сталкивалась)

Моя галерейка

Блогодомик

tinytanyaДата: Четверг, 22.11.2012, 18:37 | Сообщение # 70
Супер Фея
Картонка, ту, что две ссылки на себя дала - оставила только на блог, там есть у нее работы. контактовкую ссылку удалила. а вот что делать с другой - где 150 конфет, пока не знаю.... там она... в списке... biggrin

Добавлено (22.11.2012, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Картонка)
журнал "Мурзилка" с картинками

это про меня. язык не из того места вырос wink

моя галерея блог

КартонкаДата: Четверг, 22.11.2012, 21:42 | Сообщение # 71
Супер Фея
это про меня

tinytanya, да нет, у тебя вроде все пристойно, слова написаны - нет, безусловно, не все писателями рождаются, в основном, почему-то читатели, но бывают такие блоги - на три поста три слова, и те в заголовке angry - и тоже в читатели зовут biggrin

Я нашла этот блог - на сегодняшний день 99 актуальных конфет, остальные либо ее собственные ранее разыгранные, либо те, что она выиграла уже. Но какой у нее порядок там! Все по датам, месяца подписаны respect - похоже, это работа у человека, в конфетах участвовать biggrin

Моя галерейка

Блогодомик

VelisaДата: Пятница, 23.11.2012, 09:23 | Сообщение # 72
Супер Фея
tinytanya, я давно уже твой читатель, все у тебя хорошо!

Я тоже посмотрела, что это за блог такой. (Оказывается, я участвую в конфетке,которую разыгрывает его хозяйка)))
Посчитала ее конфетки,даа, много их, слишком много... Я, когда разыгрывала собственную конфету, для себя решила,что тех, у кого конфеток больше 60, буду считать конфетными, даже если собственных работ много. Таких блогов оказалось приличное количество((

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

tinytanyaДата: Пятница, 23.11.2012, 12:12 | Сообщение # 73
Супер Фея
Velisa, Надя, спасибо!
и своя конфетка! пойду гляну, что у нее там)
я свою сегодня сфотографировала - солнышко радует с самого утра. а вот фотографии фотоаппарат отдавать никак не хочет. не видит компьютер карту памяти sad

моя галерея блог

OlchankAДата: Пятница, 23.11.2012, 13:34 | Сообщение # 74
Фея
Картонка, Кать, я очень мало блогов читаю, не более 5, в основном я смотрю. Блоги то рукодельные biggrin любуюсь работами. Если нравятся, то комментирую, если нет, прохожу мимо. Себя отношу не читателям и писателям, а к смотрителям biggrin
Вообще идея с конфетами, даже если это для привлечения смотрителей-читателей, очень хорошая!!! Я вчера зашла по ссылке в блог на розыгрыш конфеты и увидела работы, которые мне и моей дочке очень понравились, и я конечно стала ПЧ и с удовольствием буду заходить и смотреть новенькое!
Я вот еще ни одной конфеты не разыгрывала, может к февралю созрею biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

olesaschaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:23 | Сообщение # 75
III место в совместном пошив по мотивам С. Вулкотт
Девченки, приглашаю к себе на праздничную конфетку!
Разыгрываю своего авторского Зайку 15-го января 2013 года!
My WebPage!

Мой блог

OlchankAДата: Вторник, 22.01.2013, 18:24 | Сообщение # 76
Фея
Девочки, добро пожаловать на конХфетку

МОЙ БЛОГ!!!

SiamochkaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:17 | Сообщение # 77
Местный
Девочки, а если я толтько завела блог, не особо оформлен еще (я в процессе обдумывания) и работ у меня не слишком много, парочку выложила. Но так хочется тоже в розыгрыше конфетки поучаствовать, не будут ли считать блог конфетным?

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

СеленияДата: Среда, 21.08.2013, 09:11 | Сообщение # 78
Лучшая работа 2014 года| Фея
Привет, девочки! Помогите разобраться, пожалуйста wacko с какого количества конфет блог начинает считаться конфетным, если при этом автор периодически что-то публикует? И как объяснить такому "сладкоежке", что он не может участвовать из-за превышения нормы в моей конфетке? Кто эту норму устанавливает? И имею ли я право отказать в участии?

OlchankAДата: Среда, 21.08.2013, 10:42 | Сообщение # 79
Фея
Селения, Лен, все индивидуально!!! Я считаю, что если больше 50 конфет, то это уже конфетный блог!!! Можешь в своих условиях, где пишешь про конфетные блоги, в скобочках либо указать количество, которое по твоему мнению уже относится к конфетным, либо просто удалить ссылку конфетного блога. Имеешь полное право, ты же хозяйка розыгрыша!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

СеленияДата: Среда, 21.08.2013, 17:22 | Сообщение # 80
Лучшая работа 2014 года| Фея
Оля, спасибо за ответ! Для меня и 20 конфет уже перебор, я считаю так. Это ж надо время иметь, чтобы ходить, записываться, следить... Когда ж творить тогда? Надо действительно написать в правилах. Правда, не поздновато ли?... уже больше трехсот человек записались wacko а я тут такая с поправками cool

Сообщение отредактировал Селения - Среда, 21.08.2013, 17:23

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: