Конфетные блоги - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Конфетные блоги
elyagoДата: Пятница, 26.08.2011, 14:19 | Сообщение # 25
Фея
Статус: Offline
Аврора, во во Аня, я также как ты удивлена)

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

OCHkarikДата: Пятница, 26.08.2011, 14:25 | Сообщение # 26
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Аврора, можно устроить розыгрыш среди существующих подписчиков. smile

Моя галерея

KeriДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:02 | Сообщение # 27
Фея
Quote (OCHkarik)
Девочки, а может создать "черный спсок" в первом посте этой темы? Keri, может, займешься? Все будут отписываться, а ты добавлять..

Да, можно сделать черный список smile

Только вот разыграла я конфетку и как раз возник вопрос: "А почему мой блог конфетный!" Я ответила, что в блоге больше 50 конфет и сообщения блога касаются только этой конфетной темы и за все лето была сделана только одна рукоделка девушкой ... Ну кому интересно, можете глянуть диалог у меня ...

Вот и думай кто конфетный, а кто нет smile Но я очень рада, что все таки моя конфетка дасталась девочке, у которой она не будет валяться и пылится на полке biggrin

Мой БЛОГ

ЛенДоллДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:05 | Сообщение # 28
Супер Фея
Ой девочки так когда же они все успевают? Мне времени не хватает даже прочитать свои любимые темки .А я думаю , что свою конфетку буду разыгрывать только на тильдамании.Так можно?

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

АлюхаДата: Суббота, 29.10.2011, 06:01 | Сообщение # 29
Фея
ЛенДолл, давайте на тильдомании! у меня блога нет...:( в нете редко...но здесь уже заядлая стала. ни в одной конфетке не могу поучаствовать...а с хомячими штучками жуть как хотелось бы...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ЛенДоллДата: Вторник, 08.11.2011, 23:27 | Сообщение # 30
Супер Фея
Алюха, да думала к дню рождения ,но непредвиденные расходы ,настаивают ,разыграть конфетку после нового года.А мысль уже давно вынашиваю кого нибудь порадовать так. biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Конфетные блоги (Какой блог считать конфетным?)
Поиск: