Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
AminElkaДата: Четверг, 08.09.2011, 12:50 | Сообщение # 41
Фея
Статус: Offline
Спасибо девочки!
olgawolf, два года большой срок, а детки как?
Агути, я бы с удовольствием так и сделала, хотя очень коробит то, что как детям общаться, все же бабушка с дедушкой, да и мужу тяжело тот вообще меж двух огней, и я и родители, причем чересчур упрямые родители.
А как поругаемся дети и так с ними не общаются, так я потом крайняя мол детей не даю, а я не против берите, да вот только они сами не очень то горят нянчиться, зато обвинить меня в том, что деток не даю, они первые в очередь

галерея

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 12:51 | Сообщение # 42
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
AminElka, как я тебя понимаю. Тяжко, очень тяжко!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 12:56 | Сообщение # 43
Местный
AminElka, чьи детки?? Два ее оболтуса - отлично! А у меня кошка и несколько десятков рыбок:)) они вообще лучше всех:))

Принцесса Хобби

AminElkaДата: Четверг, 08.09.2011, 13:01 | Сообщение # 44
Фея
Да, девочки тема извечна, деликатна и ответы на эти вопросы отыскать крайне сложно.
Мне всегда казалось, ну рады должны быть, сын женился двое деток, накормлен постиран обглажен, ну чего еще надо, так нет...
Знаете, мне иногда кажется вот пройдет лет 20 будет и мой сын жениться, неужели я такая же буду, неужели также поведу себя, с той которую выберет мой сын, в конце концов ведь жить то им smile

галерея

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 13:03 | Сообщение # 45
Местный
AminElka, дай Бог форуму долгих лет, ты тогда пиши, мы тебе напомним и прочистим где-что надо:))))

А чему радоваться?:) кормильца из семьи увела, и все не так делаешь:)) расслабься:) и про деток: глядя на мужа и его брата, я бы не хотела, чтобы она имела вообще хоть какое-то отношение к воспитанию моих детей... вот.. если они будут..

Принцесса Хобби

ГуляСДата: Четверг, 08.09.2011, 13:55 | Сообщение # 46
Фея
да,девочки...любовь к свекрове измеряется километрами!!!!у нас большая любовь-я в москве,она под Киевом)))))

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

Сообщение отредактировал ГуляС - Четверг, 08.09.2011, 14:29

НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 14:24 | Сообщение # 47
Фея
ГуляС, thumbup

Мой бложик
Моя ярмарка

NailyaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:48 | Сообщение # 48
Супер Фея
Да, девы.. начиталась я тут вас.. и смешно и грустно... у меня даже и перечислять не буду, и ругать вроде не за что, и хвалить страшно.. вдруг сглазишь и опять по новой )))))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 15:04 | Сообщение # 49
Фея
А ещё интересно было бы "услышать" мнение самих свекровей про своих невесток, про отношения, про то что чувствует она когда её сыночек "уплывает" в чужие руки????СВЕКРОВИ неужели у нас здесь их нет не может быть расскажите, поделитесь!!!! biggrin biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

NailyaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:13 | Сообщение # 50
Супер Фея
Настасьья, самое интересное, что свекровь не может быть женой... если только нет какого нибудь особо сложного варианта.. мне например пришлось объяснять популярно, что писеть в присутствии взрослого сына не прилично.. и это не болезнь у неё такая, а образ жизни.. потому что они выросли в деревне и ходили работать постоянно в колхоз, а там, где дерево - там и туалет.. вот, работа прошла, а привычка осталась.. я, например, в присутствии своего мужа не могу в туалет ходить... а про то, что готовить, тут я просто отошла в сторону и всё, что мне спорить с 76 летней бабушкой, она то уверена, что каждый обед приготовленный ей - последний! и просто необходимо сорвать комплимент от любимого сыночка ...))) ну чтож.. я буду срывать комплименты за что нибудь другое, слава Богу, есть за что ))))))))

НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 15:29 | Сообщение # 51
Фея
Quote (Nailya)
самое интересное, что свекровь не может быть женой
Nailya,
что то я не поняла этой фразы как это не может она ж жена свёкру(если таковой имеется конечно) у моей свекрови есть муж и дай Бог ему здоровья обалденный мужик я его обожаю!!! biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

NailyaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:38 | Сообщение # 52
Супер Фея
Настасьья, для своего сына, в смысле... она мать конечно, но женой быть она ему не может! ))))

НастасььяДата: Четверг, 08.09.2011, 15:42 | Сообщение # 53
Фея
Nailya, а-а-а ну это да ну и любим мы их разной любовью.... smile

Мой бложик
Моя ярмарка

NailyaДата: Четверг, 08.09.2011, 15:44 | Сообщение # 54
Супер Фея
это я по поводу "уплывает".. никуда он не уплывает, и навсегда остаётся её сыном, но вот мешать ему иметь отношения и с женой тоже, это не нормальнО, потому что в принципе, мы по совершенно разные стороны, и она, как бы она сына не любила, и как бы он её не любил, не может быть ему женой...

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 16:38 | Сообщение # 55
Местный
Nailya, вот бы наоборот сглазить.. наговорить тут с три короба, а она хоп - и в ангелочка навсегда обернется..

Принцесса Хобби

ГуляСДата: Четверг, 08.09.2011, 18:22 | Сообщение # 56
Фея
у клары новиковой была такая сценка,где героиня(мать и женатого сына и замужней дочки) разговариваетт по двум телефонам с обоими детьми!примерно так
-Доча,что?он ворчит за бардак?да,что ты загнуться должна на этой кухне?!!ему каждый день свежее подавай?!ты его распустила!!секундочку,вторая линия....
-Сыночка?что?да она у тебя распустилась!мужу на завтрак с картошечкой пиргов напечь не может?а как я вставала 5.30 что бы вашего папочку накормить повкуснее?да она у тебя еще такая неряха!!!!

ну это я уже отсебятину несу,ну примерно так))))

Добавлено (08.09.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Дочка хорошо замуж вышла, муж ей кофе по утрам в постель приносит . А сыну плохая жена досталась - требует, чтобы он ей кофе по утрам в постель приносил -это оттуда же)))

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1045-1#69701
http://gulyaru.blogspot.com/

Сообщение отредактировал ГуляС - Четверг, 08.09.2011, 18:20

olgawolfДата: Четверг, 08.09.2011, 18:26 | Сообщение # 57
Местный
ГуляС, в точку:))

Принцесса Хобби

ЛизаветаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:31 | Сообщение # 58
Мега Фея
ГуляС, улыбнула, ой как улыбнула!!

Мышка_АгутиДата: Четверг, 08.09.2011, 18:43 | Сообщение # 59
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ГуляС, а ведь это горькая правда

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

SavvyДата: Четверг, 08.09.2011, 18:57 | Сообщение # 60
Координатор игры "Исполнение желаний"
Ой, девочки, почитала и выдохнула, что меня это уже не касается. Было тоже всякое, но после определенной жизненной ситуации, свекровь пересмотрела видимо на меня свои взгляды и сейчас она мне ближе чем моя мама, так уж получилось... А свекр вообще человек сложный, закрытый, после инсульта, инфаркта, но каждый раз когда мы приезжаем - целует, обнимает. Может не говорить ничего, но этот чмок в щечку очень дорогого стОит.
Дай Бог, чтобы и у вас всё разрешилось, наладилось, чтобы пришло взаимопонимание smile

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: