Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
NailyaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:00 | Сообщение # 61
Супер Фея
Статус: Offline
Savvy, Дай Бог! ))) Ну ты уж придумай чё нить )) а то так не интересно даже ))))

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

SavvyДата: Четверг, 08.09.2011, 19:10 | Сообщение # 62
Координатор игры "Исполнение желаний"
Nailya, я? А что придумать? Поколдовать-шаманить? biggrin

Меня зовут Лена и ко мне только на "ты"!

NailyaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:13 | Сообщение # 63
Супер Фея
Savvy, ну чё нить в тему )) ))) ну ладно, вот у тебя пусть всё будет хорошо )))

ZhurKaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:25 | Сообщение # 64
Фея
Ой девочки, у меня, слава Богу, свекровь и в самом деле вторая мама. Разное бывало, и до свадьбы и после, и когда Сашенька родился... Но все равно я ее очень люблю и чувствую, что она меня тоже. А сейчас вернулись с моря и у нее случился инсульт.... я так испугалась, что ее может не стать, что все обиды забыла, напрочь... Хоть бы все обошлось! А вот со свекром последнее время отношения не складываются( к сожалению...

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог

vanjokДата: Пятница, 09.09.2011, 12:28 | Сообщение # 65
Фея
Вот хочу рассказать о тёще.Моя мама была категорически против нашего брака.Но вот уже 18 лет мы живём и всё отлично.А главное. она иногда может и поворчать, что что-то не так зять делает.но стоит кому-то другому не так о нем сказать .То она его так защищает, что и родная мама о нем так не печётся.Ведь если что надо то только мы и помогаем, и всегда без отказа.Так что зря порой такие анекдоты про тёщу рассказывают.А ещё кажется может это из любви к тёще мужики такие анекдоты сочиняют.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

ol4ikpsfДата: Пятница, 09.09.2011, 12:49 | Сообщение # 66
Фея
Для себя давно сделала вывод - чем дальше свекровь, тем роднее smile
А вот мой любимый анекдот на эту тему:
Сидят дома невестка со свёкром и свекровью. Свекровь говорит:
- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена.
Невестка:
- Какие проблемы, мама? Белила есть?
- Есть, только шётки нет.
Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.
Свекровь снова:
- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.
- Какие проблемы, мама? Краска есть?
- Да есть, только кисточки нет.
Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна .
...Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит - отец на дереве сидит.
- Папа! А что это ты там сидишь?
- Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету...

olgawolfДата: Пятница, 09.09.2011, 14:00 | Сообщение # 67
Местный
ol4ikpsf, +100! laugh

Принцесса Хобби

Мышка_АгутиДата: Пятница, 09.09.2011, 14:02 | Сообщение # 68
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ol4ikpsf, ахахаха!!! класссс

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

kotikДата: Пятница, 09.09.2011, 14:05 | Сообщение # 69
Мега Фея
ol4ikpsf, haha

моя галерея

OPRAДата: Пятница, 09.09.2011, 14:14 | Сообщение # 70
Тильдаман
ol4ikpsf, анекдот супер! сижу у компа и тихо сам с собою...

ol4ikpsfДата: Пятница, 09.09.2011, 14:36 | Сообщение # 71
Фея
olgawolf, Агути, kotik, OPRA, рада, что вам понравилось!!! biggrin
Этот анекдот мне прислала подружка, когда мы только начинали жить с родителями мужа. Меня очень напрягала такая ситуация, ревела сутками, но после этого анекдота все как рукой сняло smile

LekaSДата: Пятница, 09.09.2011, 19:03 | Сообщение # 72
Тильдаман
Девочки, всем трям!

Моя Галерейка

Сообщение отредактировал LekaS - Суббота, 01.10.2011, 19:36

analitik17Дата: Суббота, 10.09.2011, 03:08 | Сообщение # 73
Частый посетитель
Девочки здраствуйте!Можно к вам присоединиться?У меня вот сверовь и свекр замечательные.Не разу от них упрека в мою сторону не слышала.Скрорее уж наоборот перед мужем меня защищают.Даже ребенка предпочитаем оставлять не с моими родителями,а с ними.Оставишь и можешь забыть не позвонят пока сами не посчитаем нужным позвонить.На день пожауйста,на ночь спокойно,мы даже тут на неделю в другой город уезжали и то согласились остаться, даже жили у нас, чтоб ребенку проще было. Хотя работают оба еще.С моими тяжелее в этом плане((((.Тут вообще прикол был.Вместе с мужем смеялись.Повез он с работы сотрудницу по производственным делам, а свекровь узнала/увидела.Ну и вызвала мужа моего на ковер с промывкой мозгов.Вот он пришел от нее и мне пожаловался.А свекр так вообще ручку при встрече целует и моих сырников-пирожков-блинов как праздника ждет.Я вот думаю,что дело тут в отдельном проживании все таки.Брат вот старший у мужа вместе с родителями жил с женой и детьми, так постоянно ругались.А мы сразу отдельно.И вот так живем.

NailyaДата: Суббота, 10.09.2011, 09:07 | Сообщение # 74
Супер Фея
ol4ikpsf, анекдот супер! Смеялись всей семьей ))))

vanjokДата: Суббота, 10.09.2011, 10:13 | Сообщение # 75
Фея
analitik17, А мне кажется от человека зависит.Я то же живу от свекрови отдельно, но общего языка ни у меня с ними нет, ни у мужа.Он скорее к моим родителям пойдёт за советом и помощью. чем к своим.

Меня зовут Светлана, ко мне можно на ты.

Мои кусочки счастья
Светлый уголок

Натали_ZhubruДата: Суббота, 10.09.2011, 10:25 | Сообщение # 76
Фея
Да, девки, всякое бывает. А у меня свкровь хорошая была, жалко умерла, скучаю очень теперь. Очень её не хватает.
Зато мама моя - вот это уж свекрёща, так свекрёща. Муж надо мноёй смеётся, а я перед её приездом каждый раз мандражирую. Короче, мне мама, как свекровь тоже. Характер у неё такой, тут уж как в НАШЕЙ РАШЕ - "Понять, простить и отпустить"

мой блог, добро пожаловать)
галерейка, тоже не проходите мимо)

АлюхаДата: Суббота, 10.09.2011, 11:26 | Сообщение # 77
Фея
я честно говоря и не задумываюсь на эту тему. потому как живем в 600 км друг от друга.видимся 2-3 раза в год. красота Свекровь вообще не звонит, да и я не сильно...так если поздравить с чем или с огородом посоветоваться. Свекор звонит часто мужу, жалуется на брата и сестру мужа и на остальных родственников. Муж каждый раз говорит:"как хорошо, что мы от моих далеко живем" У нас ничего не просят, и мы ничего не просим. они, правда всегдаКогда в город (по делам) приезжают, у нас, конечно же живут. всегда гостинцы. помогают по дому. Молодцы, в общем. Не знаю как бы было, были бы рядом...сейчас, по крайней мере, не лезут совсем. ко мне хорошо относятся. а брат и сестра, что рядом с ними живут, кстати, развелись. Совпадение? так что все замечательно! Свекровь в глаза зобу по имени отчеству. а свекра "папа" так как имя сложное, да и своего папы у меня все равно нет...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ТатуляДата: Суббота, 10.09.2011, 11:32 | Сообщение # 78
Любитель
зрдавствуйте девочки..давно на форуме не появлялась...а вот тут заглянула и не удержалась -выскажусь))). Так уж вышло -родная мамочка умерла давно, папа женился второй раз,ну это так -предистория.. так вот в этом году на мой ДР -прихожу с работы с дикой головной болью -мигрень прихватила просто жесть -и с порога на диван -под плед и спать...Просыпаюсь через пару часиков -а на кухне тиихонько так шуршит кто-то, выползаю - а там мама моего молодого человека и папина жена ШЁПОТОМ ужин мне праздничный готовят....варенники домашние, холодец, салатики всякие....вот стою я и думаю...ГОСПОДИ -СПАСИБО!!!!!

p.s. а за своего молодого человека я в октябре выхожу замуж shy

Меня зовут Наташа, со мной, пожалуйста, на ты)))
Мой блог http://nr-studio.blogspot.com/

МурусяДата: Суббота, 10.09.2011, 17:51 | Сообщение # 79
Старожил
Татуля, поздравляю! Это так здорово - когда близкие люди тебя понимают!

analitik17Дата: Суббота, 10.09.2011, 18:51 | Сообщение # 80
Частый посетитель
vanjok, очень жаль,что не получается найти с ней общий язык,даже не знаю,что бы я делала еслиб у меня также было((((((
Татуля, поздравляю!!!!С такими мамами не пропадешь)))

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: