РУКА ПОМОЩи - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
РУКА ПОМОЩи
NailyaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:16 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Я надеюсь, модераторы разрешат мне эту тему.. дело в том, что мы тут все любим шить кукол, именно для этого мы тут и зарегистрированы. Но мы все живые люди... и у нас тоже есть проблемы.. в общем .. я вот о чём, я переписываюсь со многоими девушками из форума и знаю, что у многих из них есть серьёзные проблемы.. может быть они захотят тут высказатся, и может быть найдётся кто нибудь, кто сможет помочь.. допустим ,я знаю одну рукодельницу, не буду называть её имя, сама скажет, если захочет, так вот, у неё маленький ребёнок, а муж болен раком, была операция, а сейчас переливания крови. этой семье очень нужны деньги, но она не пишет всем об этом, не жалуется, она шьёт днями и ночами кукол, надеясь, хоть что то продать.. может, кто занимается продажами в магазинах, например, взяли бы у неё по одной, две куколки, она правда очень хорошо шьёт... а может кто нибудь поможет ей продавать через интернет... в общем... пишите все, кто нуждается, кто может помочь, может быть сообща мы что нибудь путнее и сможем сделат... Аминь...

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

NailyaДата: Пятница, 28.10.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Супер Фея
Вооще, если кто захочет ей помочь, пишите, я передам... и если кто стесняется попросить о помощи, пишите мне в личку, я тут выложу вашу историю...

elochkaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Фея
Nailya, Наилечка)))) Как ты права)) Какая ты молодец)))) Боже мой, как я тебя поддерживаю))

Добавлено (28.10.2011, 19:28)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ - ДОБРОТА СПАСЕТ МИР

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

NailyaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:38 | Сообщение # 4
Супер Фея
elochka, спасибо.. может что нибудь и получится...

Coffe13Дата: Пятница, 28.10.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Тильдаман
Тема отличная! Я бы купила одну куколку!
И вопрос... у меня есть подопечные детки болеющие онкологией, иногда есть срочная нужда в лекарствах, которые сложно достать на Украине. Быват ведь... денежка есть, а лекарств нету... можно пользоваться этой темой, чтоб просить помощи в поиске в других странах?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:31 | Сообщение # 6
Супер Фея
Coffe13, я тебе в личку вышлю её сайт...т.е. лекарства надо покупать? тут, например, в Италии сложность в том, что многие лекарства без рецепта врача просто не продатут. на сайте ещё есть девочки из Германии, Израиля, Англии, может у них несколько другая ситуация..?

♥Ю♥Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Супер Фея
и я куплю куклу!!!в том числе и потому что люблю работы других рукодельниц, в каждой тильдочке такая энергетика, столько души вложено!
Наиль,а ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! heart

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:59 | Сообщение # 8
Супер Фея
♥Ю♥, Да ладно Юльчик... спасибо тебе.. мне аж неудобно... просто вот открылась такая ситуация мне, из жизни другой рукодельницы, вот я и делаю, что могу... мне аж неудобно прям...это ты ЧЕЛоВЕЧИЩЕ! ты же куклу покупаешь!

tagorДата: Суббота, 29.10.2011, 01:05 | Сообщение # 9
Мега Фея
Nailya, в личку написала...

Заходите в гости

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:08 | Сообщение # 10
Супер Фея
tagor, угу.. ответила...

Вот хочу сказать эта девушка, про которую я писала, денег не просит, она просто очень любит шить кукол (знакомо, да? ))) и куклы у неё на самом деле хорошие.. вот найти бы возможность их реализовывать, у многим с этим проблемы конечно.. но всё же, может что нить получится...

Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:08 | Сообщение # 11
Тильдаман
Nailya, рецепты есть, выписки из болезни есть, подверждения лечащего врача, тоже если надо и они пересылаются, передаются... и денежка, просто иногда время идет почти что на часы...
Сейчас слава Богу все есть на месте.

П.С. А за страничку спасибо smile

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему.( Маргарет Тэтчер)
Живи... даря надежду!

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:13 | Сообщение # 12
Супер Фея
Coffe13, да я не против, могу наверное с нашим лечащим врачём по этому поводу переговорить... вопрос ещё в языковом барьере, нужен ли будет официальный перевод, и ещё, как их переправлять, ведь многие лекарства нельзя подвергать тепловой обработке.. а может прям в больницу какую нибудь официально обратиться? За спрос денег не берут... за страничку, не за что, вот здорово было бы если что нибудь получится.. а много у тебя таких деток?

Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:24 | Сообщение # 13
Тильдаман
Сейчас десять детишек. Я думаю что в ньюансы можно будет вникать - когда такая необходимость возникнет.
Но пусть лучше не возникает... я спросила на всякий случай.

Живи... даря надежду!

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:31 | Сообщение # 14
Супер Фея
Coffe13, давай может им игрушек подарим? можно? может акцию объявим? пусть им тоже новый год будет!

Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:42 | Сообщение # 15
Тильдаман
Ухты... даже слов нет... Конечно они бы обрадовались! Получить игрушку из какого-нибудь далекого города или поселка...
Но я вот подумала, у нас если кризис - то с лекарствами, а игрушки, творческие занятия... стараемся чтоб детишки это получали. Может если в масштабах акции, то подарить игрушки деткам без родителей. У каждого ведь есть в городе детский приют...

Живи... даря надежду!

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:44 | Сообщение # 16
Супер Фея
Coffe13, ой.. ну это конечно да.. но ведь нас тут сколько и у каждого в городе приютов сколько.. что делать будем?

Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 01:55 | Сообщение # 17
Тильдаман
Мысли - они не спрашивают когда им появляться, вот подумалось решила написать, а вдруг что-то из этого получится...
Есть маленькая притча :
Берег океана, после очередного лунного плилива на берез выбросило много много морских звезд. Идет вдоль берега мужчина, переступая через эти звезды, видит в дали мальчик. Он подошел поближе, а мальчик берет звездочки по одной и бросает их обратно в воду. Мужчина удивился, подошел и говорит мальчику:
- Что ты делаешь? Видишь их сколько? Ты же не успеешь всем помочь, через пол часа поднимется солнце, они обречены погибнуть.
На что мальчик не отрываясь от работы ответил:
- Да, вы правы, но вы расскажите про этих пол часа тем, которых я уже бросил в воду...

Живи... даря надежду!

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 01:56 | Сообщение # 18
Супер Фея
Coffe13, ну ... вот.. что же мы сделаем то в итоге...?

NailyaДата: Суббота, 29.10.2011, 02:03 | Сообщение # 19
Супер Фея
ну вот я вот что хочу сказать, в этой темке, все кто считает, что нуждается в какой либо помощи может попросить её, если кто стесняется, пишите мне в личку, я тут просьбу опубликую, как уже выше написала. ПРичём это не гарантия, что кто то действительно поможет, это просто попытка, шанс, так сказать.. вот.. пишите, конкретные вопросы, просьбы, идеи.. нас же тут много.. вдруг что то и получится...

Coffe13Дата: Суббота, 29.10.2011, 02:05 | Сообщение # 20
Тильдаман
Nailya, я не знаю, что в итоге может получится, и что сделаем. Если можно помочь той, о ком ты писала - уже хорошо! Не думаю, что надо искать глобальных результатов. Если что-то в моих силах - то я с радостью!

Живи... даря надежду!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: