РУКА ПОМОЩи - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
РУКА ПОМОЩи
olgawolfДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:09 | Сообщение # 141
Местный
Статус: Offline
KAraMEL, спасибо, стараюсь:))) Катюш, ну мож у подруг у кого есть не нужные вечерние платья, да мало ли:)) время еще есть, будем очень рады любой помощи в подготовке этого праздника.. newyear

Принцесса Хобби

KatryaДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:00 | Сообщение # 142
Любитель
Ладмила, прошу прощения за занудство, это прекрасно, что фонд оплачивает первый этап лечения Катюши ( и думаю, практически на 99% уверена, что это реакция властей) , но если я ничего не путаю - скоро будет второй этап. И плюс, у родителей огромные долги. Так может быть, пока еще не очень горит, как то на второй этап уже собирать? Если найдутся еще фонды, лично я буду не против, если мои деньги (весьма скромные) пойдут на оплату задолженности родителей.
Прошу прощения еще раз, скорее всего предложение дурацкое, но есть такой ученый физик Стивен Хокинг, у него какая то форма склероза, он много лет живет за счет электронных приспособлений. Ну так вот - может к нему еще написать? Во всех своих работах он пытается найти, а на мой взгляд опровергнуть, существование Бога, так может возьмет на себя... роль руки Божьей. Ну, вдруг?!

olgawolfДата: Вторник, 24.01.2012, 00:37 | Сообщение # 143
Местный
девочки снова я...
на этот раз не про людей, про собак..
если Наиля, как автор нашей темы будет не против, а может кому-то нужен друг.

Актуально для Москвы
В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром! Звонить по телефонам: 274-20-85 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг.

Принцесса Хобби

Мышка_АгутиДата: Вторник, 24.01.2012, 00:49 | Сообщение # 144
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
olgawolf, что за люди? Как можно усыплять умных, не агрессивных, здоровых собак. Нужно срочно отдать эту тему прессе. Желающие забрать собак, после сюжета в новостях будет много.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

olgawolfДата: Вторник, 24.01.2012, 01:25 | Сообщение # 145
Местный
Мышка_Агути, да вообще-то для органов типа МЧС, полиции и других - это нормальная практика, просто некоторых собак инструкторы разбирают по домам, они ж с ними по много лет работают, но не всех.. К сожалению, у на страна такая.. Для людей бездомных государственных приютов нету, что уж про собак говорить.

Принцесса Хобби

ЛадмилаДата: Четверг, 26.01.2012, 11:16 | Сообщение # 146
Тильдаман
Катина мама Людмила прилетела вчера из Москвы, получила визу. В субботу они вылетают в Германию. Осталось два дня.
Katrya, Катя, конечно вы правы. У катиной мамы еще долг 2 195 тыс. рублей.
Сейчас главное, что Кати сделают третий и четвертый укол в позвоночник, которые ей сейчас жизненно необходимы.
Девочки спасибо вам огромное и низкий поклон за вашу помощь.

Добавлено (26.01.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Сумма сбора средств на лечение в Германии Кати Чукариной разбита на 3 очереди.
Вместе мы собрали суммы 1 и 2.

Сумма сбора средств 4 745 843,10
Собрано 2 565 750,70
Осталось собрать до 25 марта 2 180 092 ,40

Спасибо всем за добрые сердца!!!
Давайте все вместе подарим Катюше жизнь!!!

мой блог

Мышка_АгутиДата: Четверг, 26.01.2012, 11:31 | Сообщение # 147
Ладмила, долг не сильно большой. Сейчас жду оплату заказа, чтоб отправить посыль с куклами. Там хватит, чтоб этот долг покрыть.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

ЛадмилаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:45 | Сообщение # 148
Тильдаман
Катюша, немного не поняла, долг 2 млн. руб., так что большеватый

мой блог

СказочныйПегасДата: Четверг, 26.01.2012, 13:12 | Сообщение # 149
Фея
Ладмила, Я тоже поняла что 2 тысячи рублей долг. Там ноликов не хватает.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Мышка_АгутиДата: Пятница, 27.01.2012, 00:26 | Сообщение # 150
Ладмила, я не так прочитала((((

Мой сайт

ЛадмилаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:15 | Сообщение # 151
Тильдаман
Катюша, ее мама Людмила и волонтеры из группы поддержки - сердечно благодарим добрых людей за спасение жизни 22-летней Катюши Чукариной!

Ещё весной 2011 года, Катюша просто тихо умирала на руках своей мамы Людмилы. По Божией милости, молитвам и усилиями очень многих добрых людей, удалось отправить в августе Катю на лечение в Германию!

Немецкие врачи смогли подобрать подходящую для Кати терапию! В клинике «Beelitz» произошло чудо! С Божией помощью, усилиями немецких врачей, силой духа Катюши, огромной помощи благотворителей, и в большой степени Благотворительного Фонда им. св. вмц. Анастасии Узорешительницы, вчера еще без движения, практически немая, Катя начала - говорить, сидеть в кресле, пробовать стоять!

С 28 января Катюша с мамой отправилась в Германию для продолжения начатого курса лечения и реабилитации. Наконец, сегодня могу сказать, что они уже в надежных руках немецких врачей.

А мы тут, в России будем продолжать трудиться для погашения огромного долга (за предыдущие курсы лечения), который все еще висит на Людмиле.

Общая сумма сбора средств: 4 745 843,10 р.

Собрано (на 28 января) 2 570 074, 70 р. Осталось собрать (до 25 марта) 2 175 768, 40 р.

КАРТА СБЕРБАНКА 5469520010762334

ЯНДЕКС - КОШЕЛЁК 410011019955205

QIWI - КОШЕЛЁК 9185110521

WEBMONEY (рублевый) R258357697475

БИЛАЙН 8 905 43 21 628

Телефон Людмилы Николаевны (мамы Катюши) +7-918-511-05-21
Телефон Веры ( для справок) +7-918-555-48-60

мой блог

olgawolfДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:23 | Сообщение # 152
Местный
Слава Богу, что уехали!!!! будем молиться, чтоб все прошло как надо!!!

Принцесса Хобби

ЛадмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 00:02 | Сообщение # 153
Тильдаман
Новости от Людмилы, мамы Катюши из Германии (наконец-то она сама вышла на связь):

Привет всем нашим родным и любимым друзьям!
Очень рада выйти на связь. Знаю что многие волновались,переживали!
28 января очень тяжелый для нас день выдался. В аэропорту нам очень нужна была помощь. Просто физически невозможно было находиться в нескольких местах сразу. Рейс задержали на 2 часа. Катюшу пришлось оставить одну в машине на несколько часов,чтобы уладить все вопросы. Хочу сказать, что все службы аэропорта, когда вникнули в ситуацию, пошли нам на встречу.
Огромное спасибо пограничной, таможенной, службе безопасности и всем работникам аэропорта!
Люди искренне приняли участие в решении наших трудностей.
Мы должны были прилететь в 13.05, прилетели в 17.40. В Мюнхен прибыли в 22.00. Устали очень. Катюша держалась, но давалось ей это тяжело, тем более в последние дни в Ростове ей стало хуже.
Разница во времени тоже давала знать. Побросали вещи и легли спать.
На следующий день -воскресенье. Только дежурные врачи. Отдыхали целый день.
Сегодня решали множество вопросов.
Приняли нас как старых друзей. Это очень радостно.
Самое главное, сегодня уже сделали процедуру которая так жизненно необходима для Кати.
Катюша чувствует нормально,процедура не простая, поэтому ее больше не беспокоили.
Назначен график работы специалистов,которые будут заниматься с Катей каждый день - он очень насыщенный.
Нас ждет трудная работа каждый день. Мы верим в победу! Мы будем бороться!
Мы вас очень любим! Спасибо вам что вы есть!!!

мой блог

olgawolfДата: Вторник, 31.01.2012, 00:07 | Сообщение # 154
Местный
Ладмила, передавай им большой- большой привет и наилучшие пожелания!!!

Принцесса Хобби

bettiДата: Вторник, 31.01.2012, 00:10 | Сообщение # 155
Старожил
Ладмила, Да,да передай привет и что мы молимся за них.

Всегда рада гостям

AstiMartiniДата: Среда, 01.02.2012, 12:49 | Сообщение # 156
Тильдаман
УРА!!! ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Ребята на операцию для Сени осталось собрать 500 тысяч рублей!!!

Это не так много по сравнению с тем, что уже удалось сделать общими усилиями!
Давайте активизируемся!!! Расскажите своим друзьям, близким, знакомым!!!

Наша группа в контакте: http://vk.com/club33261456

Помочь Сене можно перечислив пожертвования любым удобным для Вас способом:

1. СЧЁТ В БИН БАНКЕ
Банк получателя: ОАО «БИНБАНК» в Йошкар-Оле
БИК 048860727
К/С 30101810200000000727
ИНН 7731025412 КПП 121502002
Получатель: Филиал ОАО «БИНБАНК» в Йошкар-Оле
Счет получателя:40817810014000008727
Назначение: пополнение БС40817810314070356094 Шарко Татьяна Николаевна без НДС

2. СЧЁТ В СБЕРБАНКЕ
Получатель,банк получателя отделение Марий Эл № 8614 "Сбербанк России"
Бик 048860630
КС 30101810300000000630
ИНН 7707083893
КПП 121543001
Назначение платежа-для
зачисления на счет № 408178109370020056383/50
Шарко Максим Александрович
№ 4276370010383913

3. ПОПОЛНИТЬ QIWI КОШЕЛЁК
QIWI Кошелек номер 9177181390

4. ПЕРЕДАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЛИЧНО МАМЕ МАЛЬЧИКА
Телефон: 89177181390

Добро пожаловать в мою "Творческую галерею" - http://artmagsumova.blogspot.com/

ЛадмилаДата: Среда, 01.02.2012, 22:38 | Сообщение # 157
Тильдаман
Да Катя, еще совсем немножко)))

У меня тоже хорошие новости. Сегодня фонд "Лига Добра" перечислил на лечение Чукариной Кати 500 000 рублей. Осталось собрать 1 657 тыс. рублей.

Новости от Людмилы, мамы Кати из Германии:
"Добрый вечер хорошие наши!
Сегодня,чего только не делали.Одновременно проходим диагностику и занятия.
С утра у нас был музыкальный урок! Катя играла на пианино(специальное раскладное,какое-то резиновое ),затем на гитаре пытались Битлз--
«Yellow Submarine».Потом парень,его зовут Стефан ,стал петь.Катя сначала улыбалась,потом слезки у нее потекли,ну тут и я начала плакать.
Бедный парень, испугался наверное наших эмоций.Мы все обнялись и потом все было хорошо.
Потом была гимнастика,массаж,горячая грязь расслабляющая мышцы и спастику(немцы не применяют миорелаксанты).
Несколько часов сидели---занимались с логопедом.
Заключительный этап---Катя стояла и седела на обычном стуле.Что меня очень пугало и я все время что то хватала и говорила.
Физиотерапевт приходит и спрашивает: Катя будем стоять(на русском)? Я отвечаю:А как же!до последнего!Рубеж не сдадим!
Вот так и Катя сегодня справилась!
Анализы крови отличные.Ждем еще других исследований.
Сейчас она спит как сурок.
Спасибо вам родные наши! Ваш оптимизм и вера в нас,дают нам уверенность.
Спасибо огромное за вашу помощь.Просто неоценимо все то, что вы делаете."

мой блог

olgawolfДата: Четверг, 09.02.2012, 18:57 | Сообщение # 158
Местный
Ладмила, как хорошо:)) человеческая жизнь бесценна, какие тут разговоры:))))) Катюшка, держись, заяц, мы с тобой:)))))

Добавлено (09.02.2012, 18:57)
---------------------------------------------
Девочки, а мы завели группу ВКонтакте для помощи нашему детдому, там можно будет посмотреть, как проходит наша работа, куда идут средства, вещи, расходники для Мк, в общем все, чем мы богаты и рады:) вот наш адрес, желающие, присылайте заявки, региональная принадлежность значения не имеет, мы тоже отправляем подарки ребятам в другие регионы, так что всем будем рады:) http://vk.com/club35032164

Принцесса Хобби

CexmetДата: Воскресенье, 12.02.2012, 06:09 | Сообщение # 159
Фея
Девочки, здравствуйте.
Бесценная темка. Я и не подозревала о ней, пока администратор не подсказала.
И тоже пришла в эту темку за помощью.

Ищу помощь в сборе денежных средств для девочки - Полины, у девочки рак. Здесь официальный сайт http://helpme.3dn.ru/index/pays/0-6
Полина живет в Красноярске и прошла уже все возможное лечение в России. Так как она ребенок, то таких технологий по ее лечению в России нет. Поэтому идет сбор денег на ее лечение за границей. Сбор идет очень медленно. Вчера зашли в деткий магазин игрушек и там активисты раздавали листовки с просьбой помочь Полине. Люди молча брали, а потом я многие листовки на полках с игрушками увидела...есть и равнодушные. Очень переживаем за девочку, помогаем чем можем, собрали 2 с лишним миллиона (вся отчетность на сайте выкладывается), а нужно 7 млн. Поэтому, обращаюсь к нашим девочкам-рукодельницам, может найдутся желающие помочь нашей Полине (все реквизиты выложены на сайте). Спасибо.

мой блог

Сообщение отредактировал Cexmet - Воскресенье, 12.02.2012, 08:01

lapkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:59 | Сообщение # 160
Фея
Увидела эту тему только сегодня, прочитала на одном дыхании и со слезами на глазах. Перевела немного денег на лечение Кати и поделилась этой историей на другом форуме, уже откликнулись!

Моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » РУКА ПОМОЩи (не только в радости)
Поиск: