Тильда и МУЖ! - Страница 2 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
molinariДата: Суббота, 29.10.2011, 09:31 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
Алюха, да как то сложно назвать заработком денежки, которые тут же (а то и в компании с семейным бюджетом) убегают в рукодельный магазин))) Мне кажется, что все рукодельницы по натуре хомяки, никуда от этго не деться. Меня если запереть в квартире, то из накопленного материала и прочей атрибутики я еще год шить, вязать, лепить, валять смогу)))) а еще столько всего не куплено....)))

группа ВКонтакте
как говорил один мой знакомый шансонье: Приходите в , Мой Блог мои двери открыты...

elyagoДата: Суббота, 29.10.2011, 09:40 | Сообщение # 22
Фея
molinari, точно подмечено!

Я - Эля, ко мне на ты
Забегайте ко мне в блог
Моя галерея

АлюхаДата: Суббота, 29.10.2011, 16:51 | Сообщение # 23
Фея
Ой, девчонки, точно-точно! всё заработанное туда же и уйдёт:) Спасибо!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

АssольДата: Суббота, 29.10.2011, 17:22 | Сообщение # 24
Фея
Мой муж нормально относится к моему увлечению, НО по принципу: "первым делом, первым делом самолеты...." т.е. все дом. дела переделай, а потом- чё хошь. А их, мужиков, у меня трое, мужа и 2 сына- на одну стряпню сколько времени уходит. biggrin Вот поэтому и шью в основном глубокими вечерами, и то ещё когда силы остались. Хотя сами игрушки мои ему очень нравятся и он считает что я их дешево отдаю, вот недавно жалуется моей сестре: " представляешь, Зойка, неделю свою жену не видел по вечерам, а она мне потом заявляет- "дорогой, а я 500 руб заработала" biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости

KAraMELДата: Суббота, 29.10.2011, 19:09 | Сообщение # 25
Фея
Ой, девоньки, за 10 лет совместной жизни мой муж уже привык, что я чем-то занимаюсь. То цветы делала, то крестиком вышивала, то вязание, ну и т.д. А теперь Тильды))) Нравятся они ему, хвалит, но из того же отряда - сначала быт и семья, а потом все остальное. А еще доволен, что я меньше в сети времени сала проводить biggrin biggrin biggrin

Карамелье
KAraMELьное настроение

lilaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:25 | Сообщение # 26
Частый посетитель
Я всю жизнь что-то делаю - просто сидеть и смотреть телевизор просто не умею. Вязание, шитье, вышивка, декупаж, скрап, мыло и т.д. Мой к этому привык, только периодически напоминает, что то, что сделано не для его личной пользы всё вещи бесполезные. Но если честно, когда заболела куклами, боялась в этом признаться: шила когда его дома нет. И так все шкафы, полки тряпками, нитками и прочим барахлом моим заняты, а тут и еще на его взгляд абсолютно бесполезные вещи по дому будут валяться. Но когда игрушек стало уже не спрятать - я попалась. Сначала молчал, а потом фото смотрит и говорит: вот петух прикольный, мне бы такого! Я чуть не упала, ладно, скоро день рождения - получишь! biggrin
А потом спрашивает: куклы тильды называются? Ого уже запомнил! Сегодня слышу: по телефону уже другу хвастает, какая я молодец, такие замечательные вещи вытворяю! ничего, скоро ты мне и подставочки делать будешь, и стульчики, кареты и много чего другого мастерить. Главно вовремя похвалить! Лести мужику много не бывает! Ты еще не понял, дорогой, но уже заболеваешь такой замечательной болезнью - Тильдоманией! happy

ЛенДоллДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:04 | Сообщение # 27
Супер Фея
А у меня девочки почти притча,Тоже 10 лет чем только не занималась ,и цветы и различные мастер -классы,и собирательство НУЖНЫХ журналов,и мишки и куклы,а тут ТИЛЬДАМИ заболела.Мой муж жалуется моей двоюр.сестре,вот говорит всю квартиру заполонила ,спать мешает-шьет...А сестра отвечает : так как тебе повезло с женой всё дома ,всё на глазах,а представляешь мужчинами бы так увлеклась... Теперь меня муж не оговаривает ,твори дорогая. biggrin .Так что мужьям девочки нашим повезло ,кто ещё не понял,сообщите,здесь только домашние жены biggrin ,нам некогда ерундой заниматься! biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

OlgaRДата: Понедельник, 31.10.2011, 03:41 | Сообщение # 28
Тильдаман
А у меня муж и обед приготовит, а уборкой с сыном занимаются, мне только пыль разрешают стереть, я конечно их то тортиками побалую, то еще чем ни будь вкусненьким (пицца, печенья, пирожки всякие, суши, корейская кухня, на рыбалку их вожу- права в доме только у меня biggrin ) На работе всем уши прожужжал, каких чудесных кукол шьет жена)))) Подставочки делает, и вообще помогает))) А на работе подарила сплюшку дочке нашей директрисы - говорит, что девочка не расстается с куклой и ест с ней и спит с ней и в машине спокойнее себя ведет (девочке 2 года) а покупать моих кукол у нас не кому зарплаты у нас копеечные (не смотря на то что Москва, ФГУП денег платит мало, но зато зарплата белая) Вот и делаю кукол в подарок на работу, друзьям и родственникам, 80% кукол у внучек biggrin , как приедут в гости, так забирают. Муж активно помогает, иногда рисует эскизы будущих кукол (он не художник, но рисует не плохо) Очень ему благодарна, за всё. За помощь, за поддержку и вообще за то, что он у меня есть такой хороший и любимый!

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

ленусикДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:49 | Сообщение # 29
Мега Фея
а моему МУЖУ мое увлечение не нравиться. мне иногда даже обидно! мне кажеться ,что он ревнует меня к рукоделию и Тильдочкам!

моя галерея
мой БЛОГ

ВеруляДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:41 | Сообщение # 30
Частый посетитель
А я всю жизнь занимаюсь каким-нибудь рукоделием, поэтому муж уже привык, сидеть и смотреть телевизор без шитья-вязанья-вышивки в руках просто не могу. Первую тильду (пижамного человечка) сшила 3 года назад, в подарок брату, до сих пор над кроватью висит. Потом шила изредка, в основном вязала игрушки, а последний 2 недели просто заболела, скачала все выкройки, сшила уже 10 тильдочек, а планов громадье. Мужу все мои увлечения нравятся, всегда хвалит, с ним можно посоветоваться, с удовольствием дарит сотрудникам мои игрушки в праздники. Я свои игрушки в основном раздариваю, изредка продаю через магазин товаров для хобби, а деньги трачу в том же магазине.

МурусяДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:31 | Сообщение # 31
Старожил
Аssоль, вот и у меня так же: муж и два сына) Особенно кухня убивает -столько времени на нее трачу sad Муж, наверное, снисходительно относится, хотя периодически предлагает начать массовое производство на продажу. Только я люблю разные игрушки шить, практически не повторяюсь, а это не рентабельно), так что он, похоже, рукой махнул smile

АлюхаДата: Суббота, 05.11.2011, 04:33 | Сообщение # 32
Фея
ЛенДолл, точно! так Ему и скажу!!!:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

OlchankAДата: Суббота, 19.11.2011, 01:57 | Сообщение # 33
Фея
Мой муж даже гордится тем, что я сидя в декрете занимаюсь творчеством. Показывает на работе фото с моими Тильдочками. Правда, когда я сказала, что наверно переквалифицируюсь из юриста и мастера-кукловода, немного занервничал biggrin biggrin biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

CompotaДата: Вторник, 22.11.2011, 08:26 | Сообщение # 34
Фея
А мой поначалу долго мне мозг выносил своими разговорами о том, что я фигней занимаюсь. Я боролась изо всех сил, чтобы доказать, что это не пустая трата времени и вот теперь, спустя почти год он стал миролюбивее. Смотрит, как я шью, даже советы дает по поводу причесок и деталей )) А еще сильно радуется, когда узнает, что мои игрушки кто-то покупает )))) В общем, тоже не без проблем. happy

Мой облако-блог

-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 22.11.2011, 09:00 | Сообщение # 35
Супер Фея
да , я смотрю что мало все же на свете творческих людей ( мужья наши) tongue , мой с самого начала нашего знакомства знал кого берет себе в жены tongue tongue , я дизайнер и художник, так что мой привык уже , что вечно что то делаю, особо прибыли от меня не ждет, но ему нравиться что у меня есть какое то увличение, ведь у человека должно быть что то свое, иначе в этом быту можно и утонуть wacko , мой когда узнал что я магазин открыла, так решил что все уходит со следующего года на пенсию biggrin (35 лет.) будет мне подручным tongue , - буду говорит тебе игрухи выворачивать и набивать! Даже смотря на меня как я со смаком стою над очередной куклой, тоже себе в доме выделил комнату для мастерской, мол на старости лет будет мне заготовки делать! вот только я буду ли так долго шить ???? wacko

ЛенДоллДата: Вторник, 22.11.2011, 09:05 | Сообщение # 36
Супер Фея
бездельница, А КУДА ЖЕ ТЫ ДЕНЕШЬСЯ ,У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО БЫ ШИТЬ : И МАСТЕРСКАЯ И МАГАЗИН ,И ОБРАЗОВАНИЕ,И МУЖ КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ .ВОЩЕМ НЕ КУКЛЫ ,ТАК ЧЕГО- biggrin НИБУДЬ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ТВОРИТЬ! И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ БРОСАТЬ! biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

kroshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 09:23 | Сообщение # 37
Мега Фея
бездельница, Дилара, ты эти мысли нехорошие брось! С твоими ручками не шить грешно! Чего же тогда мне криворукой делать?
ЛенДолл, а уж ваши михрютки мне просто покоя не дают!

-----DilaraDolls----Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:04 | Сообщение # 38
Супер Фея
ой девы, так если муж на пенсию уйдет , хто семью кормить то будет и моего хомяка biggrin

Сообщение отредактировал бездельница - Вторник, 22.11.2011, 19:49

zanozzaДата: Вторник, 22.11.2011, 19:46 | Сообщение # 39
Супер Фея
ААААААААА!!!!!!!!!!!! Мне муж подарок принес!!!!!!! бирки с моим логотипом!!!!!!!!

МурусяДата: Вторник, 22.11.2011, 20:10 | Сообщение # 40
Старожил
zanozza, поздравляю!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: