Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
OlchankAДата: Пятница, 13.01.2012, 01:34 | Сообщение # 81
Фея
Статус: Offline
dolya, а нам в через месяц 2 года будет и папа обещал, что подарит маме новую машинку, ура!!!! Я шью на старой. еще бабушкиной biggrin

МОЙ БЛОГ!!!

dolyaДата: Пятница, 13.01.2012, 01:43 | Сообщение # 82
Фея
OlchankA, ой как хорошо, такие подарки очень ценные. И нужные))) Я тоже всегда шила на бабушкиной ручной а потом мне мой папа я тогда еще была е замужем купил машинку электрическую я помню до сиз пор как у меня дрожали руки от счастья. Причем подарил не на праздник а просто так появилась у него денежка свободная он поехал и купили говори на тебе дочь занимайся я ж вижу что любишь шить. Вот это пожалуй лучший подарок в моей жизни был happy

моя галерея крылатые качели

mammyДата: Понедельник, 16.01.2012, 20:32 | Сообщение # 83
Тильдаман
Мой муж меня поддерживал с самого начала и поддерживает до сих пор. Всегда подсказывает, чего не хватает, что убрать, а что добавить))). Говорит, что свой труд надо ценить, когда я пытаюсь выставить за копейки. Но если не продается ничего, а я расстраиваюсь, что не могу помочь семейному бюджету, говорит "если бы хотел, чтобы ты зарабатывала деньги, отправил бы тебя на работу, а хобби должно быть в первую очередь хобби" biggrin .
Вот такое у меня золото!))

Ко мне на ты:)
Рада новым знакомствам и общению:
http://stepashkiny-igrushki.blogspot.com/

АллушкаДата: Вторник, 17.01.2012, 00:02 | Сообщение # 84
Тильдаман
Мой муж обожает моих зайцев. одного я даже шила ему специально по индивидуальному заказу - маленькую, но со всеми прибамбасами. забрал ее на работу - сидела на столе(реклама biggrin ). пока я ее на выставку не забрала (так все раскупалось, нало было что-то ставить на витрину).

моя галерейка

АлюхаДата: Пятница, 20.01.2012, 10:57 | Сообщение # 85
Фея
dolya, ой, Вы прямо как меня описываете...очень понимаю... успехов нам и разобраться в своих мыслях, желаниях.... набраться мастерства и не за счет семьи:)

Мой тоже не знает, сколько я на ткани трачу. правда сказал. давай веди с нового года подсчет прибыли и расхода. не для него. а для меня. типа, серьезнее относись, может действительно ты своими куклами столько же заработаешь, что и на работе, а нервов меньше:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

DjanaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:46 | Сообщение # 86
Фея
Сегодня случился Великий Скандал!!!
Взорвался мой муж : " Боже как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
На сайте сидишь ты ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот бред!"
Ах, ка бы хотелось ему возразить:
- Любимый, без этого мне не прожить!!!
Ах, как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую душу потребность творить!
Ах, как бы хотелось.....с Небес -под откос
Встаю и иду вынимать пылесос...

Стих написан давно, как только я заболела Тильдоманией, теперь уже не так - привык и относится к моему увлечению с пониманием))))

Заходите в Гости!!!!

AllufaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:16 | Сообщение # 87
Фея
Djana, Супер!!!!! Бедненькие они у нас! Мой привык тоже уже за посылочками ходит и отправлять возит!!!!

akyol_akyolДата: Суббота, 21.01.2012, 00:49 | Сообщение # 88
Местный
Алюха, ya chitala pervuyu stranicu, a potom ot neterpeniya pereskochila na poslednuyu, tak skazat, v gushu sobitiy. Mne kajetsya, Vash muj ne tak ravnodushen, yesli nachal predlagat konstruktivniye idei po ovodu planirovaniya. On, navernoye, praktichniy chelovek, a dlya lubvi k Tildam nujno bit romantikom. Sovremenniye mujchini, k sojaleniyu, v romantiku ne speshat udaryatsya - mojet boyatsya, chto ih za geev primut. Samoye glavnoye, chtobi muj Vas lubil, a Tildi - eto Vashe hobbi, Vashe lichnoye prostranstvo, yesli on ne speshit okunutsya v nih s golovoy, ne rasstraivaytes, glavnoye, chto Vi poluchayete udovolstviye ot tvorchestva. Mudriye jenshini obichno ne pokazivayut polnostyu svoi zatrati mujyam, tak chto Vi na pravilnom puti. Pomnite Karlsona: "Terpeniye, tolko terpeniye"? So vremenem on budet vinujden priznat, chto u Vas talant, a takje yest pochitateli talanta.

На досуге в провинции...
Блог

Мышка_АгутиДата: Пятница, 27.01.2012, 00:02 | Сообщение # 89
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
У меня с мужем немного сложно. Иногда он очень рад, что я нашла себя. Постоянно говорит, вот видишь, ты теперь зарабатываешь больше, чем когда на работу ходила. Всегда хвастает перед всеми, что жена умничка. Но очень ворчит за то, что дома заняла шкаф под тряпочки. Если что-то не успела сделать по дому - виноваты куклы. И если ругаемся, то первым делом пытается задеть мои хомяцкие запасы, типа, все выкину, освобождай полки итд. Так что не знаю его истинное отношение dry

Добавлено (27.01.2012, 00:02)
---------------------------------------------
Хотя с радостью фотает мои работы и иногда помогает делать аксессуары

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

bettiДата: Пятница, 27.01.2012, 00:05 | Сообщение # 90
Старожил
А у меня не любит мои куклы,ревнует страшно.Говорит,что я им больше времени уделяю)Хотя сам по себе человек мало эиоциональный.Зато если у меня заказ и потом хвалят мои работы,он тоже очень гордиться biggrin

Всегда рада гостям

Мышка_АгутиДата: Пятница, 27.01.2012, 00:31 | Сообщение # 91
betti, меня точно не ревнует. Он сам хэндмейдом занимается. Телескопы делает))) biggrin

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

АлюхаДата: Пятница, 27.01.2012, 12:29 | Сообщение # 92
Фея
Djana, стихотворение, здоровское!!!! в точку!!! и хорошо, что у Вас уже всё хорошо:)

akyol_akyol, спасибо большое за внимательный и теплый ответ:) я с Вами согласна!!! неравнодушен, и не романтик!!! Но я его за другое люблю! и меня, надеюсь, тоже есть за что:))) Ещё раз спасибо!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Мышка_АгутиДата: Пятница, 27.01.2012, 12:31 | Сообщение # 93
Djana, сбросила мужу стих почитать!!! biggrin

Мой сайт

molinariДата: Суббота, 04.02.2012, 21:48 | Сообщение # 94
Тильдаман
девочки, хочу и тут похвастаться своим мужем, который мне мебель для моих игрушек строгает)) вот тут мои стульчики - мужнин хенд мейд (смотрим не на игрушки, а на стулья):

Сейчас у меня 3 стула, а впереди еще и скамеечка))

группа ВКонтакте
как говорил один мой знакомый шансонье: Приходите в , Мой Блог мои двери открыты...

ЛенДоллДата: Суббота, 04.02.2012, 22:00 | Сообщение # 95
Супер Фея
Djana, даже ,если мужу все нравится ,стих все равно суперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Тымчук_ДарьяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 05:13 | Сообщение # 96
Местный
стих обалденючий, сейчас мужу подсуну)) Djana, спасибо

заходите в гости http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1919-1
меня зовут Дарья и ко мне на ты

АлюхаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:51 | Сообщение # 97
Фея
molinari, Какая красотища! Муж умничка! я своего тоже приговариваю на скамеечку и на стенд:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

smorodinkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 07:39 | Сообщение # 98
Частый посетитель
Алюха, прогресс налицо!!! всего за 5 страниц в теме, а уже есть шанс уговорить на "скамеечку и стенд"!!! значит хороший он человек, просто не сразу разобрался, что в хобби нашлось спокойствие, равновесие и куча позитива!!! а что еще впереди!!! может вместе сошьете подарок! кто знает!
я совсем-совсем новичок:для меня сейчас открыть галерею на сайте - далекая звезда мечты. (зато есть любимый тост: Пусть сбываются все мечты!!! и появляются новые!!!)
мой муж пока ходит посмеивается над куколками, тоже считает, что "первым делом, первым делом самолеты...", но не мешает. а вчера, засекла его около компа: показывал родне по скайпу моих куколок!!! приятно до мурашек!!!
так что творим и еще раз творим!!!
"...преграды строит человек: без них он слаб и слеп..."
вперед! с улыбкой и с прямой спиной! у нас же там крылья!!!

Добавлено (05.02.2012, 07:39)
---------------------------------------------
подойду к мужу, обниму его, "подзаряжусь" и пойду дальше!!! biggrin

OlchankAДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:34 | Сообщение # 99
Фея
Девочки, а мой муж, пока я тут с вами сижу на сайте, везет мне новую швейную машинку!!!!!! УРААААААА!!!!!! (У него такая традиция, делать на свой день рождения мне подарки) вот в этом году машинка!!!!!!! love пойду, тортик ему сделаю)))

МОЙ БЛОГ!!!

kotikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:51 | Сообщение # 100
Мега Фея
dolya, Ух ты!Папе -респект! biggrin А мне муж купил просто так,не в подарок.но это было ооочень давно.Я тогда тильды не шила и знать про их не знала.Шила домашние мелочи,одежду сыну и самим себе чего подшить ушить.

моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Поиск: