Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
ДикирьянаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:08 | Сообщение # 101
Посетитель
Статус: Offline
Djana, классный стих!!! Прямо про меня с мужем...
Он не разделяет моего рвения к творчеству...
Раньше, когда была в декретах, могла и днем (пока он работе), и ночью (пока он спит) рукодельничать...
Теперь .когда вышла на работу, днем - не получается (сама работаю), а ночью самой перед работой поспать охота...
Вот и выдаются минутки у меня крайне редко, когда он с друзьями встречается (мальчишники) - крайне редко или в выхи, когда его спать уложу biggrin

DjanaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:40 | Сообщение # 102
Фея
Дикирьяна, спасибо!!!!

Заходите в Гости!!!!

ПалешаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:07 | Сообщение # 103
Супер Фея
Мой муж абсолютно меня поддерживает в моем рукодельном деле! Помогает организовывать рабочее место, куклам делает подставки и т.д. И вообще он говорит, чтобы я бросила работу в школе и сидела бы дома, с куклами возилась))) love

Мой блог
Моя галерея

AnastasiannДата: Пятница, 10.02.2012, 14:22 | Сообщение # 104
Частый посетитель
Девочки, вот, правда, не могу не поделиться, распирает. biggrin У меня муж вообще человек земной, никакого творчества не наблюдается. Когда я начала шить кукол- подумал, очередной сдвиг у меня, но как-то так спокойно, потому как у меня и так, то холсты дома, то спицы с нитками, теперь вот тряпочки для кукол. Он таким аксакалом за мной молча наблюдал, на вопрос - ну как кукла, ответ - нормально. На одну принцессу только сказал - что за платье-то у нее?Ночнушка какая-то..На этом все. Девочки, и вот вчера у меня в моей малехонькой квартирке появился мой рабочий уголок, благодаря мужу, обещал еще мне туда свет отдельно сделать. Появился первый стул, который тоже сделал он..Теперь прошу скамеечку - давай эскиз, говорит, я тебе выпилю....обзавелся всеми необходимыми вещами - от дрели до пил с разными зубчиками...Вот. сидит теперь, выпиливает скамейку... biggrin

ПалешаДата: Пятница, 10.02.2012, 16:53 | Сообщение # 105
Супер Фея
Поздравляю, прогресс на лицо! Пользуйся моментом, Anastasiann!!!)))

Мой блог
Моя галерея

AnastasiannДата: Пятница, 10.02.2012, 16:59 | Сообщение # 106
Частый посетитель
Так и пользуюсь во всю, как могу biggrin ...он вообще-то неприспособлен к этому совершенно...но ничего, справляется. biggrin

PinkiДата: Суббота, 11.02.2012, 19:07 | Сообщение # 107
Частый посетитель
А я сломала правую руку в начале января. Месяц ни чего делать не могла, так муж мне все выкройки и тряпочки по дому собрал и в шкаф уложил до выздоровления! Теперь я без гипса и можно опять все доставать!!! clap :clap: clap

Сообщение отредактировал Pinki - Суббота, 11.02.2012, 19:08

АлюхаДата: Пятница, 17.02.2012, 09:52 | Сообщение # 108
Фея
Pinki, Anastasiann, девочки, это же так здорово!!!! у наших мужей нет иного выбора, как вступить в нашу веру:)) у нас тоже прогресс. я вообще не заговаривала. он сам "я тут прикинул какой тебе удобный стол для ярмарок можно сделать..." я - "и стенд ещё надо!" " И стенд сделаю, скажи какой надо" biggrin

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ЛенДоллДата: Пятница, 17.02.2012, 23:02 | Сообщение # 109
Супер Фея
Девочки ятоже немного обустроила ,свое рабочее место прикупила ,стол ,письменый он называется ,(маленький конечно ,но мой) муж выдержал ,все мои капризы по покупке по 2 раза съездили в магазы ,по очереди,все поставили и полочку немного приподнял .чтобы машинка входила ,сфотаю покажу tongue

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

АлюхаДата: Суббота, 18.02.2012, 07:04 | Сообщение # 110
Фея
ЛенДолл, ой, показывай! интересненько!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ЛипушокДата: Вторник, 21.02.2012, 22:50 | Сообщение # 111
Супер Фея
хочу поделиться своими впечатлениями, вернее реакцией мужа, ранее я вязала, ну это много места не занимает, потом панно лепила, это в кухне крутилась, а тут занялась шитьем, и все , муж терпеливый, но все равно бурчит, что по всему дому нитки, тряпочки, я шью вроде в одном уголке, а кот многое растаскивает, детей 3 и все парни, подойдут, потрогаю, уронят, и короче полный бардак в обьеме метр на метр (так как шью на гладильной доске и тумбочка под прочее) место мало, но себе заручилась, не убираться каждые пять минут, а только тогда - когда пошью одну игрушку, то уборка, ну вроде мои меня терпят и муж уже хвалит, что шью с каждым разом все лучше и лучше.

Мой блог

EvgeshaДата: Среда, 29.02.2012, 18:41 | Сообщение # 112
Посетитель
Девочки, привет.
читаю манию давно, но вот решила зарегестироваться:-)))) про мужа хочу поделиться. он у меня самый главный критик. следит за процессом, высказывает свое мнение, критикует. у меня бывает когда что-то новое, руки горят, быстрее хочу сделать и посмотереть, что выйдет, ну и иногда есть косяки. Так он вегда выскажет, заставит переделать. совесть моя:-))))

ВареньевнаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:13 | Сообщение # 113
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
Да, девочки, почитала темку и что хочу сказать. Носки, купленные мужу на чистую прибыль от первой проданной куклы творят чудеса и в корне меняют его отношение к хобби жены. Вчера мне мой МУЖ СДЕЛАЛ ЗАКАЗ!!! на ДВЕ портретные куклы (не Тильды) для двух СВОИХ друзей. Я обалдела!!! Вот думаю, что взять взамен?! Денежку-то не даст. Будет мой родимый бегать как Савраска по магазинам г.Ростова-на-Дону(там живет один из его друзей) за всякими кукольными нужностями.

Творческие выкрутасы Вареньевны

_ANGEL_Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:27 | Сообщение # 114
Местный
Вареньевна, вот ты молодечик!!!Носки-то что нужно)))Я обычно как пару кукол продам(и мне,к примеру деньги сейчас не нужны) иду с семьей в гипермаркет и разрешаю покупать все,что душа пожелает)))В пределах разумного,конечно)))Ой,они (муж с дочкой) так балдеют от этого)))Настюха пазлы гребет)))Муж колбасу дорогую и всякие деликатесы)))Так прикольно за этим наблюдать)))Потом довольные ходят)))И мне шить не мешают)))Даже поддерживают,по дому помогают)))Муж зачастую сам кушать готовит,лишь бы я не отвлекалась))) ah

Моя галерейка

Mary9Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:13 | Сообщение # 115
Посетитель
Я увлеклась тильдами, примерно, полгода назад. Мой муж мое увлечение поддерживает, все мои работы ему очень нравятся. Ездит со мной по магазинкам, терпеливо ждет, пока я бегаю от стеллажей с тканюшками к пуговицам-рюшкам-ленточкам. Иногда даже подает идеи для очередного "творения". Для меня его оценка всегда самая первая и главная. smile

ЗавитушкаДата: Четверг, 22.03.2012, 16:04 | Сообщение # 116
Тильдаман
у МЕНЯ МУЖ НЕ ВОРЧИТ, И НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ. Пока молча проглатывает мое увлечение. Последний раз когда мы были в магазине и продавец озвучил сумму покупки. Многозначительно посмотрел, но промолчал. Знаем мы в какую сумму нам его хобби рыбалка обходится. Рыбка то золотая

Волшебный калейдоскоп Завитушки

АнивчанкаДата: Вторник, 27.03.2012, 18:59 | Сообщение # 117
Частый посетитель
девочки,вот тоже хотела поделиться,муж ооочень против моего увлечения.я правда тильдовских кукол не шью,а из капрона делаю.но зайцев обожаю,уже 3 есть и котики.ну в общем люблю всё кроме куколок.муж ворчит из-за синтепона.что мол пыль и это всё вредно и доче этим дышать нельзя(ей 7 мес).уже ухожу дербанить на болкон,всё равно ворчит(набивать приходится в комнате,у нас однокомнатная,на балконе холодно).и я прям совсем незнаю что делать,а жить без шитья вообще не могу,ооочень хочется это зделать основным заработком.подскажите,как бороться?
простите за сумбур,но столько нервов уходит чтоб отстоять право на увлечение

чарлиДата: Вторник, 03.04.2012, 12:37 | Сообщение # 118
Любитель
Анивчанка, привет!! Сочувствую ! И очень понимаю!! Наберись терпения, мужчины. даже самые лучшие, с трудом принимают новые события. Я 25 лет замужем и поэтому мой муж знает, что лучше ему потерпеть немного, зато жена будет спокойна и довольна.А это важно для всех!!
И, конечно, денежка хорошо работает.как только появились более-менее вменяемые деньги,то дааа- молодец. И количество похвал от окружающих - от соседей ,родственников, клиенты при нем хвалят - все работает на наш "имижд".
Так что продвигайтесь вперед- выставки,галереи, объявления - и муж подтянется! biggrin Удачи!!

.мои цветочные эльфы

АнивчанкаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:07 | Сообщение # 119
Частый посетитель
спасибо за совет. biggrin

shustriksДата: Пятница, 06.04.2012, 02:56 | Сообщение # 120
Частый посетитель
Завитушка-у МЕНЯ МУЖ НЕ ВОРЧИТ, И НЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ. Пока молча проглатывает мое увлечение. Последний раз когда мы были в магазине и продавец озвучил сумму покупки. Многозначительно посмотрел, но промолчал. Знаем мы в какую сумму нам его хобби рыбалка обходится. Рыбка то золотая

Во-во, всем девчёнкам у кого мужья не тильдоманы- на заметку!!!!! У кого там из мужьёв какое хобби ..... tongue

А если серьёзно - без любви к мужу - никак..... вот к примеру - бурчит он.... а вы не ведитесь.... будте умнеее..... пирожков его любимых испеките.... ну или там солянку сварганте..... вот он свои упрёки и съест..... tongue wink (мож даже ему потом стыдно будет что бурчал)....

У меня муж - золотце тьфу-тьфу..... у нас 14 лет разницы и в нашей семье "возмутитель семейного спокойствия это - я" то вышивкой увлекусь..... то печворком.... то пением....првык наверное уже dry

Осенью этого года - швейную машинку подарил.... просто так.....без повода ..... (моим аргументом было - вот в дом занавески пошью....тебе джинсы подшивать буду....собакам подстилки сделаю ..... сколько можно всё в швейные мастерские носить wink хи-хи

а зимой был в Москве.... так я ему заказ на тряпочки сделала.... всё привёз и всё сам оплатил.....

ПС: места собакам пошила.... занавески пока зависли ......шьёмс тильд.... smile tongue

Сообщение отредактировал shustriks - Пятница, 06.04.2012, 03:00

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Поиск: