Тильда и МУЖ! - Страница 7 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
DoresДата: Среда, 11.04.2012, 11:23 | Сообщение # 121
Посетитель
Статус: Offline
Ой, девочки, читаю я странички про мужей и думаю: в основном делятся они (мужья) на две категории "одобрямс" и "не одобрямс". А моему мужу -чем бы я не занималась, лишь бы на работу не просилась. Сынуле нашему уже 3,5 года, но по причине того, что часто болеет, сижу я дома. В те моменты (по другому и не скажешь), когда он ходит в садик я то декупажу, то тильд шью (последее победило). Муж моё увлечение не то, что не разделяет, а ему всё "хорошо". Поправилась на 20 кг после родов -хорошо, похудела на 25 - хорошо, покрасилась в брюнетку - хорошо, в рыжую - "тоже интересно". Показываю ему тильд своих - "интересные какие", говорит. Вот я и думаю, то ли он умный такой, что не нарушает своим "неодобрямс" домашнее спокойствие, то ли равнодушен ко всему. Ребетёнок у него на первом месте, носитя с ним, как с хрустальной вазой, никакой строгости отцовства. Я у нас и мама и строгий папа! А мне говорит, что сидела бы лучше дома, тильд шила и продавала.
И ещё очень рада за девочек, чьи мужья рукодельники и помощники - это же такое единение!Жаль, что у моего руки не из того места растут. sad biggrin А СЕМЬЯ, ДЕВОЧКИ, ВСЁ РАВНО У КАЖДОЙ НА 1 МЕСТЕ, МЫ ЖЕ И ЖИВЁМ РАДИ НИХ- ЛЮБИМЫХ!

АлюхаДата: Понедельник, 23.04.2012, 09:00 | Сообщение # 122
Фея
Dores, хорошо так написала:) согласна, всё ради них!!!

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Dianka77Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:20 | Сообщение # 123
Посетитель
Девочки, у моего мужа тоже что не спроси один ответ,нормально и хорошо. biggrin Я сначала даже обижалась ну что за безразличие такое... а сейчас уже привыкла, ну что ему в самом деле прыгать от восторга что ли. clap В общем у нас сейчас так,делай что хочешь но главное чтобы к вечеру дома было чисто и ужин готов! и если он дома,просто не дает мне ни чем заниматься,ни повязать,ни пошить,сразу у него находятся разные причины чем я должна заняться. Ну да ладно у меня и так цели день свободный для моих хобби. ah

Сообщение отредактировал Dianka77 - Четверг, 26.04.2012, 21:20

julyaДата: Суббота, 28.04.2012, 21:10 | Сообщение # 124
Фея
Dianka77, вот читаю и думаю, а не я ли это написала? wink Вот ситуация один в один. Если дома чисто и кушать сварено, то всё - могу заниматься любимым делом biggrin

Приходите ко мне в гости, буду очень рада http://sunduchokschastja.blogspot.com/

РашелькаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:17 | Сообщение # 125
Тильдаман
Если честно, то немного завидую девочкам, чьи мужья разделяют их увлечение. Млй муж считает, что Тильды - бестолковая трата времени. Вот что-то ему подшить или сшить-это дело. Уже традиция такая - ага, опять шьешь своих куколок, а мне фуражку на рыбалку когда? Да, говорю, тебе проще купить эту фуражку! Я ж не умею! И вот такой диалог - каждый день! admin

Моя группа: http://vk.com/club43712007

lisenokДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:15 | Сообщение # 126
Местный
вот у нас тема: Тильда и муж, а у них наверное - рыбалка и жена. По-моему они ещё хуже погружаются в свои мужские хобби, чем мы))))

Галерея Лисёнка
добро пожаловать!

РашелькаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:26 | Сообщение # 127
Тильдаман
lisenok, это точно. У нас по квартире удочек и крючков по-моему больше, чем у меня тканюшек и иголок. А один раз ( surprised ) я случайно оказалась с ним на рынке, где он покупает всякие свои штучки. Девочки!!! Как это дорого!!! (конечно, я трачу на свое хобби не меньше, но он же об этом не знает!) Да и разговоры его все сводятся только к рыбалке и рыбе. У нас жара на улице, сезон открыт - так он со вчерашнего дня на две ночевки уже рыбачит. Мне раздолье!!!!

Моя группа: http://vk.com/club43712007

АнивчанкаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 13:57 | Сообщение # 128
Частый посетитель
да везёт.а у моего хоккей.вот сезон закончился а он ходит и зудит.как зима ,так дома не увидишь,а куклы для него ерунда

эсОэсДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:31 | Сообщение # 129
Фея
Quote (Рашелька)
А один раз я случайно оказалась с ним на рынке, где он покупает всякие свои штучки. Девочки!!! Как это дорого!!

Это точно! А как долго и трепетно они выбирают свои рыбацкие штучки! Это нечто, надо просто видеть, а потом с любовью такой раскладывают по всяким рыбацким коробочкам: эта блесенка на такую рыбу, эта на другую... У меня муж и сын: два рыбака, девочки! Я иногда говорю своему любимому мужу: представь, что тильдомания это моя рыбалка! Вроде понимает. smile

Добавлено (29.04.2012, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Палеша)
И вообще он говорит, чтобы я бросила работу в школе и сидела бы дома, с куклами возилась)))

ОЙ, прикольно как biggrin
biggrin biggrin

я - Ольга
моё Рукоделкино

julyaДата: Вторник, 01.05.2012, 14:22 | Сообщение # 130
Фея
У моего тема - машина и жена. Меня всё время в магазине подгоняет, что мол так долго всё рассматриваешь и выбираешь. Ну пошла я с ним на автомобильный рынок, так вообще кошмар был какой-то. Каждую детальку рассматривал, выбирал ещё хлеще, чем я .

Приходите ко мне в гости, буду очень рада http://sunduchokschastja.blogspot.com/

МурусяДата: Вторник, 01.05.2012, 14:57 | Сообщение # 131
Старожил
У меня дома три рыбака, удочек и прибамбасов - мама дорогая! Открыли сезон - первым делом в магазин, прикупить еще что-то. так что меня никакие угрызения не мучают! И никто и слова не скажет - себе дороже biggrin

FatyaДата: Среда, 23.05.2012, 00:25 | Сообщение # 132
Посетитель
Мы с мужем художники. Для него мое хобби это "творческий поиск" biggrin

e_lenkaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:58 | Сообщение # 133
Фея
Мой муж адекватный критик моих проделок))) что-то ему очень нравится, что-то меньше, но в общем он не против, только иногда ворчит что я со своими куклами про дом забываю (грешна, иногда так затянет, что вообще ни до чего дела нет, даже поесть приготовить неохота=)). Сам он тоже творец, стихи пишет, на гитаре играет, из трубочек штучки разные плетет и человечков. Все порывается со мной кого-нибудь сшить, сели как-то вместе за кота, так вилимо не то, ни у меня не получилось, ни у него. Щас вот думаю чем завлечь))) он хочет потом сшитые игрушки деткам на работе дарить))))

Мои любимые вытворялки)

mariannaДата: Четверг, 05.07.2012, 18:23 | Сообщение # 134
Местный
А у меня, понимаете, мама не понимает моего творческого порыва... Муж нормально относится и по моему втайне мечтает , чтобы это стало статьей дохода и можно было друзьям хвастать что за сколько продалось))) а вот мама иногда пропускает сколько можно на это время тратить... хотя я работаю с 9 до 6, еще и подработки, дома чисто, всегда наготовлено наглажено, ребенка никогда на выходные 3-х летнего никому не отдаю, только сами потому что маме готдохнуть нужно, она с сыном сидит пока мы на работе. И вот такое пренебрежение меня прямо убивает... Я вроде и взрослая 35-летняя, но мамино непонимание так обидно... Ведь все равно самый близкий человек...Вчера вот объясняла что максимум по часу могу уделить тильдам раза 3 в неделю (но приврала конечно, если руки чешутся то и каждый день).. Получила одобрямс ладно уже шей...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

akyol_akyolДата: Четверг, 05.07.2012, 18:25 | Сообщение # 135
Местный
e_lenka, moy toje "ugrojayet" matreshku shit, no uje 5 mesyacev nichego ne menyayetsya. Hotya, k mooim uvlecheniyam otnositsya spokoyno i, kak i u mnogih devochek na forume, glavnoye, chtobi dom i deti bili v poryadke, a posle hot na golove hodi.

На досуге в провинции...
Блог

e_lenkaДата: Четверг, 19.07.2012, 20:33 | Сообщение # 136
Фея
м akyol_akyol, у нас прогресс) муж на этапе набивания улитки)) по-мойму ему нравится)))

Мои любимые вытворялки)

MURzilKAMoyAДата: Четверг, 19.07.2012, 21:09 | Сообщение # 137
Тильдаман
Мой муж все время говорит : " опять шьешь какую-то хрень?!" Ни за что не скажет, что красиво или хорошо. Но при этом я знаю, что ему нравится. Он и пистолет мне для горячего клея купил, коробочки и туесочки для швейных причендалов подгоняет, и за булавками зайдет, и пайетки купит, спросит - ну что , тряпки пойдешь смотреть? :))))) Но в жизнь не скажет, что ему это нравится :)))) Эдакий суровый мужик :)))

Мой блогодомик
я на Тильдомании :)

VelisaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:22 | Сообщение # 138
Супер Фея
А мой парень-гражданский муж относится к моему увлечению в зависимости от того,смогу ли я что-то продать. Если буду продавать свои игрушки,то он готов сказать свой одобрямс:) А пока что это бесполезная фигня, на которую я трачу кучу денег. Он же у меня не любит ни футбол(и другие виды спорта), ни рыбалку, но зато любит свой компьютер и всякие стрелялки. Все время говорит: "я покупаю себе игру раз в полгода за 500р,а сколько ты денег тратишь на свое хобби???" Хотя игрушки ему мои нравятся:)

Мой блог. Заходите в гости!

Моя галерея. Заходите в гости!

Олька0723Дата: Вторник, 14.08.2012, 17:28 | Сообщение # 139
Частый посетитель
Мой муж не очень всё это понимает, но относится терпимо smile у меня Тильда много времени не занимает - мне (как раз таки) терпения не хватает и усидчивости biggrin

КучеряхаДата: Суббота, 25.08.2012, 14:24 | Сообщение # 140
Частый посетитель
А я радуюсь, моему мужу очень нравятся тильдочки, он еще помогает мне подобрать одежду по цвету для них. Никогда не скажет мне ничего, если я очень хочу купить ткань. Недавно покупала шерсть для причесок моих девочек)))), так он еще помогал выбирать. Вот так-то!!!!

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: