Тильда и МУЖ! - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
Тильда и МУЖ!
Cherry:)Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:48 | Сообщение # 141
Супер Фея
Статус: Offline
Первое впечетление у мужа нна мои работы было такое -это что за куклы вуду? а потом когда куколка была готова то решил у меня её купить biggrin , он видите ли захотел её подарить, в итоге все мои работы были раздарены мужем своим хорошим знакомым, и вот теперь когда только начинаю шить он уже прикидывает кому и что можно пошить и подарить. Но пока что я прикрыла эту лавочку , ато как сапожник без сапог.

Моя галерея

мамашкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 20:13 | Сообщение # 142
Любитель
я когда начала шить первую тыковку он говорил что за нло? а как первый заказ поступил сам подгоняет ЧЕГО В ИНТЕРНЕТЕ СИДИШЬ? ШЕЙ ДАВАЙ!!

MemoriДата: Суббота, 03.11.2012, 14:56 | Сообщение # 143
Частый посетитель
Мой муж, как только я начала куклами заниматься и сказала, что нужна новая швейная машинка, взамен отечественной старой, со мной по магазинам ездил выбирать и в интернете информацию изучил по этому вопросу, а сейчас и заказы делает на ткани и звонит в интернет магазины по моей просьбе, если что попрошу, всегда (или почти всегда) согласен biggrin .
А если что-нибудь прошу о кукле высказаться о-очень немногословен.
Я не только шитьем занимаюсь, но и скрапбукингом, и декупаж еще хочу попробовать и рисовать всегда любила, а сейчас и с дочкой поделками занимаюсь.
Муж как-то сказал, всматриваясь в мой рисунок, что я останавливаю энтропию biggrin .(наверное нравится то, что я делаю) smile .

OrbitbazsaxaraДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:10 | Сообщение # 144
Фея
А мой синтепон на мелкие кусочки рвет,чтобы быстрее было.Медитирует наверное,в это время biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

SolanaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:33 | Сообщение # 145
Частый посетитель
Мой муж принял мое новое увлечение с удивлением и радостью. Он вообще рад, когда ряда я biggrin Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Просто у меня был не очень простой период жизни в плане здоровья, а сейчас как-то ожила (очень люблю своих тильдочек и мишек). Муж поддерживает меня во всем, помогает. Я бывает вроде назакажу всего для своего рукоделия, а потом сижу и думаю, блин вот денег забабахала, а он говорит: что страдаешь-прорвемся! Люблю своего мужчинку yes

ТряпочкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 10:55 | Сообщение # 146
Фея
повезло вам, девчонки. у нас с точностью до наоборот. недавно говорю: хочу на форуме галерею сделать, чтоб все в одном месте, как думаешь, как бы красиво назвать, а то у девочек такие названия красивые? а он мне в ответ: назови "мужья ненависть" jumpon

dolyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 11:01 | Сообщение # 147
Фея
Тряпочка, а ты не заостряй на этом внимание))) мой тоже не любит мое хобби ну я уже за два года с этим смирилась, ну не любит и пусть не любит я вон не люблю что он в танки играет, но он от этого играть не перестал)))) И не спрашивай у него ничего, путного совета не услышишь а только расстроишься и вдохновение пропадет (не дай бог)))). По себе знаю стоит брякнуть ему в мою сторону чего лишнего по поводу кукол, у меня руки опускаются да не на день не на два. Так что мы пришли к обоюдному согласию, он меня не трогает с моим хобби и я у него ничего не спрашиваю biggrin

моя галерея крылатые качели

niakrissДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:31 | Сообщение # 148
Тильдаман
Цитата (dolya)
мой тоже не любит мое хобби ну я уже за два года с этим смирилась, ну не любит и пусть не любит...............................И не спрашивай у него ничего, путного совета не услышишь а только расстроишься и вдохновение пропадет (не дай бог)))). По себе знаю стоит брякнуть ему в мою сторону чего лишнего по поводу кукол, у меня руки опускаются да не на день не на два.

и у нас то же самое. даже ругаемся периодически. он считает, что я все время не "фигню" убиваю. так обидно. спросишь бывает" ну как тебе мое новое"? так такое можно услышать.. обидно.

Активист броуновского движения
мой блог: niakriss.blogspot.com

SiamochkaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:19 | Сообщение # 149
Местный
Не, мой любит смотреть на моих "чучиков" и "чечиков", как он говорит. Ему особенно интересен вид глышом :), когда такие пупсики сидят смешные лысые :), а потом результат конечный.
Тряпочки, говорит, заказывай. Но я особенно не увлекаюсь, уговариваю хомяка, чтобы не наглел :).
Муж пообещал мне шапочку даже на блог сделать. Правда, бедному, некогда пока, работает много :(. Буду сама что-то мастерить.

блог - Špakové andělé
галерея - Špakové andělé

Иришка72Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:57 | Сообщение # 150
Посетитель
Привет,я не так давно на длительном больничном случайно на тильд подсела ,муж сначала вопил ,рвал и метал)))))))))))сегодня сшила игруху для старшенького сына - хочет девушке своей на 8 марта подарить ,так мой дорогой супруг впервые с одобреньецем так хмыкнул и даже поулыбался слегка ,что большая редкость - потому как суров ))))))))))))))))))Думаю привыкнет ,а вообще наверно рад что я что то не экстримальное для себя нашла ,водителем я работаю и еще рыбалку люблю и походы всяческие ,а с иголкой в жизни никогда не сидела раньше ,сама себе удивляюсь!!!!!!!!!!!

DjoulДата: Вторник, 05.03.2013, 03:06 | Сообщение # 151
Местный
А мой сегодня меня ругать начал, что я второй месяц за машинку не сажусь. Да же психонула, что мне и отдохнуть нельзя. biggrin Прямо так серьезно, нет вдохновения не страшно, все равно шей.

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

SalimonaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:50 | Сообщение # 152
Старожил
А у меня муж с работы приходит и спрашивает:''Кого сегодня сшила?''Очень ему нравится моё увлечение.А крылья за плечами так и растут. angel2

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

kotikДата: Среда, 06.03.2013, 08:46 | Сообщение # 153
Мега Фея
Salimona, Счастливая! flower
А меня по моему уже ненавидят вместе с моими куклами weep

моя галерея

Юлия_ТалуаДата: Четверг, 07.03.2013, 08:19 | Сообщение # 154
Тильдаман
А мой муж поначалу очень подкалывал- мол, куколки шьешь, займись лучше домом, ребенком и т.д. А теперь выполняет курьерские функции, в смысле в Москву на работу забирает заказы, а там уже покупательницы или курьер забирает. И даже к 8 марта одобрил покупку набора для пэчворка( нож, мат, линейка) ну и тканей немножко, куда же без них . Прогресс "на лицо"!

Мой блог

АлюхаДата: Пятница, 29.03.2013, 17:47 | Сообщение # 155
Фея
Девочки, как я рада за тех, кого мужья искренне поддерживают:) мы нашли компромисс:) чтобы руганей не было:) я не шью взахлеб, чтобы на домашних делах не отражалось:) и к его приходу домой стараюсь по мере возможности не разбрасывать прибирать свои прибамбасы, а то его жуть как бесят мои тряпочки разбросанные. и говорил он уже мне пару раз, что рад, что у меня хобби появилось, главное, чтобы не в ущерб семье:) а курьером, это да, приходится ему иногда:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

verodibДата: Суббота, 13.04.2013, 14:44 | Сообщение # 156
Фея
А я не про мужа, а про сына старшего напишу. Он моих кукол слендерами называет или жена слендера. Это такой длиный, худой человек из комп.игры. Вообщем прикалывается. Еще, когда волосы делаю и булавки втыкаю, обязательно спросит "опять вуду сшита, в кого опять иголки втыкаешь?" Смешно ему.

КитокаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:59 | Сообщение # 157
Тильдаман
Моему мужу нравятся все мои увлечения. Примитивных кукол не очень любит, а вот зверушки очень нравятся happy Иногда смотрит со мной работы участниц форума и вообще рукодельные блоги. Ткани, пряжу и все, что нужно для моего рукоделия, покупает без возражений и вопросов. Я к его увлечением отношусь так же лояльно. И да, он мой самый главный критик smile

Страница Вконтакте

Elena_KryukovaДата: Пятница, 26.07.2013, 09:08 | Сообщение # 158
Фея
Мой муж радуется моему увлечению. Конечно, роль играет и реакция окружающих - ох, ах, какая прелесть.
Купил машинку швейную навороченную, в тильдомагазине пытается скупить ВСЕ, беззвучно по любой просьбе везет в магазин smile и даже не пикнул, когда я "задвинула" пикник с партнерами из-за мастер класса
Помню, как он обиделся на собственную кузину, когда она приняла в подарок вышивку из лент без особого восторга. Мне тоже было обидно, но он больше расстроился. А вышивка была хорошая, у меня ее купить пытались несколько раз, пока она ждала дня рождения smile
В общем, счастлива smile

Дневник влюбленной тильдоманки
Задушевные разговоры в блоге

Тильда-МатильдаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:43 | Сообщение # 159
Фея
Алюха, вот вот... В общей ссоре и шитье припомнит, дескать как бабушка обложилась кулечками, а он хочет жить с молодой;((
Беспорядок его вообще выводит из себя, и самое главное разбросанных вещей нет, просто стол и вокруг стола всякие коробочки, баночки... У каждого так для нас вроде все убрано, а у него срач((( извините.. Вот только сегодня собрала три большие коробки и чемодан, в комнате теперь как в музее один стол, и машинка на нем и все((( расплакалась думала вам напишу и разошлю всем свои сокровища, и убью мечту свою. А про ИЖ вообще смеется, дескать взрослым теткам делать нечего....короче нет у меня теперь свободы действий, буду ждать командировку и шить втихушку)))
А когда все готово так ему очень нравится, и купить может чего нибудь, а творческому человеку размах для крыльев нужен, т.е. Место для размаха.. Может гараж снять))))

мой блог
галерея ручных дел

catarinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:00 | Сообщение # 160
Гуру
Показываю мужу только что пошитую тильдочку, а он спрашивает: "А почему она без каркаса?"
Отвечаю, что ей каркас не нужен, "
- Нет нужен, у нее тогду руки и ноги по-другому гнуться будут" - настаивает муж".
-У меня проволоки нет.
- А сколько тебе надо?
- Метров 10
Муж смотрит на меня презрительно, потом звонит своему знакомому, и спрашивает "Михалыч, у тебя проволока одножильная есть? Оставь мне метров 100"
Я подстолом wacko tongue

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Понедельник, 11.11.2013, 20:04

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Тильда и МУЖ! (Как относятся ваши мужья к тому, чем вы занимаетесь?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: