Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас? (и как еще можно назвать?Как Вы любите что бы вас называли?)
Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас?
гАрмоНиЯДата: Четверг, 19.01.2012, 18:36 | Сообщение # 21
1 место конкурс частушки/Фея
Статус: Offline
Привет всем Анюткам!!!! biggrin А тоже Аня smile Родители в детстве называли Нюсей, теперь и муж так зовет, говорит:" Мояяяя Нюсенька!" biggrin
А в институте была Анчоусом biggrin

загляни в сундучок с ДОБРОМ

MobedanДата: Вторник, 24.01.2012, 12:49 | Сообщение # 22
Старожил
И я к армии Анют присоединюсь)) Кстати, когда меня называют Анна - меня прям в холод кидает... как-то это холодно звучит для меня.. не нравится. А вот Анютка, Анюткин, Нюша, Аньчоус -это да~))) Аньчоус- для Очень совсем друзей)р

Игрушки и цветы (Toys and Flowers)
Я из Ярославля! Это настройки тупят))

Анют@Дата: Вторник, 24.01.2012, 13:33 | Сообщение # 23
Мега Фея
аНЧОУС surprised surprised surprised surprised ОГООО,Я в первый раз такое слышу!!! Прикольно так wink

Добавлено (24.01.2012, 13:33)
---------------------------------------------
Я сейчас состою в родительском комитете,дак меня все Анной Владимировной величают хиххиии,так приятнооо biggrin

MobedanДата: Вторник, 24.01.2012, 16:13 | Сообщение # 24
Старожил
Да уж, меня в садике тож так величают, забавно) и на работе у нас начальник любит по имени отчеству величать))

anutkin_kДата: Среда, 25.01.2012, 23:28 | Сообщение # 25
Тильдаман
Ой какую темку откапала! Тёзки, привет! Я тоже Аня. Всеми меня называют по разному муж Анюня (не всегда конечно :D), родители Анюля, подружки Анюсик или Анька (смотря чё им от меня надо :D) , приятели Анюта. Всё воспринимаю, смотря с кем общаюсь! Не люблю, когда меня называют Аннушка. Мне это напоминает сказку типа Ивасик, Телесик biggrin И Анна не нравится. Мне сразу кажется, что меня сейчас к доске вызовут... Эт воспоминания из детства. tongue
гАрмоНиЯ Анчоус - эт прикольно... надо запомнить! У меня мужа Андрей зовут так я его иногда Андроидом называю. biggrin

МОЙ БЛОГ

SavinAДата: Среда, 25.01.2012, 23:39 | Сообщение # 26
Фея
А мы дочку Нюсиком зовем:)Пока маленькая,9 месяцев почти.

Мои работы здесь:)

гАрмоНиЯДата: Четверг, 26.01.2012, 20:01 | Сообщение # 27
1 место конкурс частушки/Фея
Quote (SavinA)
А мы дочку Нюсиком зовем:)Пока маленькая,9 месяцев почти

Меня родители до сих пор Нюсиком зовут, хотя у самой уже малыш 14 месяцев, почти biggrin

загляни в сундучок с ДОБРОМ

MobedanДата: Четверг, 26.01.2012, 20:29 | Сообщение # 28
Старожил
Интересно, а давайте называть такие яркие качества, которые возможно связаны с нашим именем! Ведь имя у нас лидерское - первая ударная, никуда недеться) отсюда - все хочется успеть, инициативны, ведем массы так сказать!)) а еще - вот сколько Ань не встречала - добрые, но и палец в рот не клади, критику не шибко любим, хотя "приветствуем"... Вот как у вас? А еще мы очень сострадательные, очень..

kotikДата: Четверг, 26.01.2012, 21:40 | Сообщение # 29
Мега Фея
Да уж,имя у нас,девочки,замечательное! biggrin Как только не называют!Здорово!
гАрмоНиЯ, Анчоус,вот умора biggrin biggrin biggrin Придумали же.
anutkin_k, и у меня муж Андрей smile а еще мы с тобой в один год родились,только вот месяцы разные. biggrin
Mobedan, да,Анны они такие.точно все про нас написала biggrin

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Четверг, 26.01.2012, 21:41

кисуляДата: Четверг, 26.01.2012, 21:56 | Сообщение # 30
Фея
ухтышка тема какая..)))))))) а я не люблю свое имя... ну еще Нюся куда ни шло - муж так зовет... и подруга зовоет Анька - лучшая любимая подруга - от нее это звучит не обидно потому как только она меня так зовет)))) а вобще мне не нравилось никогда это имя...вот хоть как вы девочки...нет, как бы для других - пожалуйста не хуже других...а лично для меня - нет...хотя за столько лет уже привыкла.... cool Анчоус - прикольно)))))) никогда не слышала чтоб так звали Анн.. Нюрка - ерестный в детстве так звал..я всем так и представлялась...Нюта...да...наверное Нюта мне нравится, но меня так никто не звал.... вот... не кидайтесь тапками)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) tongue может я просто до ужаса самокритична

моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ

kotikДата: Четверг, 26.01.2012, 22:01 | Сообщение # 31
Мега Фея
кисуля, нет,дорагая,как запущу щас))))))))не нравится ей.Анечка,ты что!имечко то какое!Ты произнеси ласково АНЕЧКА,ммм....

моя галерея

MobedanДата: Четверг, 26.01.2012, 22:25 | Сообщение # 32
Старожил
Уж чего чего, а самокритичности у нас на десятерых хватит~)

anutkin_kДата: Пятница, 27.01.2012, 08:42 | Сообщение # 33
Тильдаман
Mobedan сначала о хорошем мы все добродушные и сострадающие! Не знаю отнести это к положительным или отрицательным чертам? У всех Анют слишком аналитический склад ума. Не знаю как вам, а мне это иногда мешает.

Добавлено (27.01.2012, 08:42)
---------------------------------------------
кисуля Нюта! Да уж, если бы меня называли Нюся или Нюрка, то я б тож стала сомневаться в своеи имени tongue .

МОЙ БЛОГ

kotikДата: Пятница, 27.01.2012, 08:45 | Сообщение # 34
Мега Фея
Quote (anutkin_k)
кисуля Нюта! Да уж, если бы меня называли Нюся или Нюрка, то я б тож стала сомневаться в своеи имени .

anutkin_k, ага,я вот тоже подумала об этом,но не написала biggrin

моя галерея

anutkin_kДата: Пятница, 27.01.2012, 09:05 | Сообщение # 35
Тильдаман
kotik прикольно, что всё так совпало, а детки у вас есть? у нас дочке два и пять месяцев.

МОЙ БЛОГ

kotikДата: Пятница, 27.01.2012, 09:06 | Сообщение # 36
Мега Фея
anutkin_k, да,у меня двое.Сын Женя-8 лет и доченька Ульяна-год и восемь. biggrin

моя галерея

anutkin_kДата: Пятница, 27.01.2012, 09:16 | Сообщение # 37
Тильдаман
kotik жалко в этом не совпали! biggrin Как ты с такой манюней успеваешь шить? У меня весь день расписан. Если в свободную минутку начинаю кроить или шить, то доча сразу начинает "мама, мама" и так не отстанет пока я не брошу всё или на голову лезет. Так, что обеденный сон это моё спасение. Можно хоть удилить любимому делу немного времени. tongue

МОЙ БЛОГ

kotikДата: Пятница, 27.01.2012, 09:20 | Сообщение # 38
Мега Фея
anutkin_k, я ночью если честно или днем когда спит.А так конечно некогда.Я вот вчера пока она спала,смастерила два кошелечка.правда один дошивала уже когда встала,но сын поиграл с ней и я все дошила. biggrin

моя галерея

anutkin_kДата: Пятница, 27.01.2012, 09:32 | Сообщение # 39
Тильдаман
У меня честно говоря на пошив ночью сил не хвает да и "рабочее место" biggrin у меня в нашей спальне там и доча пока спит. Хочу на выходных организовать себе пространство для шитья, чтоб было всё под рукой. Мужа морально готовила всю неделю. biggrin А то машинка в одном месте, ножницы и иголки в другом, аж бесит angry . А у есть тебя такой уголочек дома?

МОЙ БЛОГ

kotikДата: Пятница, 27.01.2012, 09:36 | Сообщение # 40
Мега Фея
anutkin_k, Анечка,о чем ты???Я слоняюсь,то на кухне то в комнате.Машинка там,ткани сям,ножницы тоже.Пока разложишь,все желание отпадет wacko приютилась на журнальном столике.До этого два дня шила на гладтльной доске стоя. Нет у меня уголка и куда воткнуться не знаю.

моя галерея

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Аня,Анечка,Анюта,Анна, Нюрочка, Нюша, Анютка...скольк о нас? (и как еще можно назвать?Как Вы любите что бы вас называли?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: