Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nailya 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки (Очень интересно знать ваше мнение о росте интерьерных кукол.)
Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки
Какой рост для интерьерной куклы Вы считаете оптимальным? (выберите в 2-х категориях)
OlgaRДата: Суббота, 26.11.2011, 11:50 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Девочки, у меня возник вопрос о росте кукол, которые мы создаем. Очень интересно узнать Ваше мнение по этому вопросу. Наверняка у многих есть опыт продаж своих кукол, поделитесь пожалуйста какого роста кукол чаще заказывают. И вообще очень хотелось бы порассуждать на эту тему. Заранее спасибо всем, кто откликнулся на мой опрос! Возможно Ваши ответы помогут не только мне biggrin

мой блог , мой сайт www.кукломир.рф/ Skype: car_ga

НастасььяДата: Суббота, 26.11.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Фея
Ещё смотря какая кукла если это принцесса, то от 25- не меньше а вот если речь идёт допустим об Осеннем ангеле то для меня это от 40ка недавно сшила Осеннего ростом получился 65!см! мне он так понравился а особенно в качестве интерьерной игрушки так здорово смотрится!! что касается зайцев в последнее время шью 20-25 см-мне очень нравятся- получается аккуратно и материала и набивки уходит не много!!!!Ни в коем случае не настаиваю на своём просто мне так удобно!!А вообще давно мечтаю сшить куклу в 1 метр видела на просторах интернета просто ОФИГЕННАЯ по другому не скажешь))))

Мой бложик
Моя ярмарка

Мышка_АгутиДата: Суббота, 26.11.2011, 13:14 | Сообщение # 3
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Тильды, однозначно больше 50 см. Тыковки - см 40

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Snow-QueenДата: Пятница, 02.12.2011, 18:23 | Сообщение # 4
Фея
Как бы я не старалась, мои тильдики больше 40 см не получаются))) прям мистика какая то1 surprised

Я в контакте

Anchik_AДата: Суббота, 24.12.2011, 10:29 | Сообщение # 5
Супер Фея
Ой, я иногда в растеренности, некоторые говорят что большие игрушки, а некоторые что маленькие. Зверюшек шью см по 30, потому как мне так удобнее и выворачивать и набивать и одевать. Тильдочек понравилось см по 40 шить, но иногда больших делаю, но их как то не очень берут. Еще почему то народ думает, что чем меньше игрушка, тем она должна быть дешевле. Хотя по моему мнению тут только экономия в материалах, а это не так много.

Ко мне только на ТЫ
Группа в контакте
сайт
блог

redkijovoshДата: Суббота, 24.12.2011, 11:35 | Сообщение # 6
Супер Фея
а вот у меня почему то не получаются большие куколки..вернее получаются, но некрасивые...а вот если шью поменьше- примерно 35-40см, то выходит вполне симпатично...а вообще я считаю, что у разной куколки свой рост должен быть..это чисто индивидуально..

Мой блог)))
Моя галеречка

ТАНЮКДата: Пятница, 20.01.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Фея
мне самой нравятся большие куклы( больше 50 см) ,зайки мои- ростом 38 см, а Тильды-все примерно 60 см...шила Сплюха небольшого 30 см, не получила как то удовольствия)))

БЛОЖИК
галереюшка

ListapadДата: Пятница, 20.01.2012, 22:17 | Сообщение # 8
Тильдаман
у меня зайцы 26-30 см, куколки на подставке от 22 до 32 см, а те к-рые сами стоят до 35 см

Заходите в гости!

MobedanДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:13 | Сообщение # 9
Старожил
Тряпиенсы мне понравилось шить см 18-20, красиво смотрятся, мило. И вобще мне нравится шить небольшие игрухи, так и вдругом творчестве, хоть и возни больше, а смотрится волшебно)

Игрушки и цветы (Toys and Flowers)
Я из Ярославля! Это настройки тупят))

czehovskaДата: Четверг, 23.02.2012, 16:19 | Сообщение # 10
Тильдаман
Я шью всех и зверят и куколок по 50см и до 65см. Потому что в них можно мелкие детальки сделать более выразительными, что придаст образу особую притягательность. Для меня 30см уже мелкая.

АнечкаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:11 | Сообщение # 11
Тильдаман
А я шью небольших - зайцы-детки 14 см, подростки 19см, взрослые 24см. Тильды по 23-35. Авторские куклы - 34 см, самые большие мои - лоси 40см

Я мама четверых сыновей!
Мой блог:) http://decotoys.blogspot.com/

КсенияДата: Суббота, 03.03.2012, 17:31 | Сообщение # 12
Фея
Я тоже шью небольшие игрушки - куколки 25 - 35 см, зайчики 35 см. И заказчикам больше нравятся маленьнькие куколки, самые ходовые - по 28 см

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-329-1

FATINДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:21 | Сообщение # 13
Тильдаман
Шила пока только тильд по 52 см покупатели сразу оценивают размер и разбирают!...да и аксессуаров можно побольше добавить к образу.....

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE

Helga-CatДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:36 | Сообщение # 14
Местный
Мне кажется (моё личное, исключительно скромное мнение))), когда речь идёт об интерьерной кукле, то мнение покупателя о размере может сильно зависеть от размера этого самого интерьера. ))) Если у него однокомнатная квартирка в хрущёвке - ему и 30 см много покажется. А если современная двухкомнатная общей площадью 120 кв. метров, то и 60 мало будет.

Моя знакомая сшила несколько кукол - вот сейчас не скажу точно размер, сантиметров 35-40, не больше. И разные покупатели оценили размер по-разному. Одним эта кукла "маленькая", другим она же - "большая". Да и на выставках можно заметить, что одни и те же игрушки разные посетители оценивают по-разному. А поскольку от размера куклы порой зависит и её стоимость, то получается, что "на всяк товар - свой купец". )))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог

ManjaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:36 | Сообщение # 15
I место в конкурсе "Зимняя история"
Я на выставке в Алматы увидела работы девочек-алматинок воотчию, поразилась до глубины души - Тильды-миниатюры! Такая работа!!!! Я бы такую ножульку и не вывернула. У них все Тильды меньше до 35 см, очень понравились, по-настоящему куклы для коллекции. А вот, для интерьера, например, кафе, нужны большие куклы. Я на днях познакомилась с такой рукодельницей из Астаны - уникальный человек. Шьет кукол для кафе.

Моя галерея
Мой Instagram

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка » Ваше мнение. Рост интерьерной игрушки Тильды и тыквоголовки (Очень интересно знать ваше мнение о росте интерьерных кукол.)
Страница 1 из 11
Поиск: