Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!...
ЛипушокДата: Четверг, 23.02.2012, 23:44 | Сообщение # 21
Супер Фея
Статус: Offline
мечтаю о щенке пуделя............эх................

Мой блог

ДашикДата: Вторник, 28.02.2012, 14:46 | Сообщение # 22
Фея
Я мечтаю о доченьке Софочке и сыночке, желательно сразу двоих smile и очень хочу швейную машинку. и чтоб мечта мужа-новая машина исполнилась в его день рождения!

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

NailyaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:36 | Сообщение # 23
Супер Фея
А я мечтаю чтоб у моей доченьки Софочки всегда было всё хорошо в жизни! И чтоб всегда её окружали только хорошие люди, как сейчас. И что Боженька дал здоровья папе и маме, чтобы они могли помогать СОфиечке.. а ещё мечтаю научится делать какие нибудь эксклюзивные штуки и зарабатывать этим деньги на жизнь, чтоб на работу ходить не надо было...А ещё я тоже хочу второго ребёнка.. а ещё я хочу чтобы Боженька нам прощал все наши грехи и грешки и был всегда с нами и с каждым! Всех целую всех люблю!

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

FATINДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:00 | Сообщение # 24
Тильдаман
я тоже желаю чтобы мои крошки были здоровыми и счастливыми и радовали родителей и бабушек и дедушек, здоровья маме и папе, чтоб помогли им "на ноги встать", а остальное есть,что нет то приложится...!

Добро пожаловать в мой блог PRETTY FACE

НастасььяДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:26 | Сообщение # 25
Фея
Ну девчули Вы прям глобально так мыслить начинаете))))))) когда заводила эту тему, имела ввиду менее глобальные и более бытовые вещи.
Здоровья своим близким мы хотим ВСЕГДА, чтобы родители жили вечно, дети никогда не болели- это всё понятно!!!!!!Конечно глуп тот человек, кто об этом не мечтает)))) biggrin Просто есть же такие менее значительные, но необходимые вещи о которых мы мечтаем, но по каким либо причинам не можем себе позволить! sad Но мы же будем делать всё от нас зависящее, чтобы наши мечты сбылись))))

Мой бложик
Моя ярмарка

FATINДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:06 | Сообщение # 26
Тильдаман
аааааааа..... biggrin :D. мечтаю прыгнуть с парашютом с красавцем-инструктором! !! У нас пока негде...

olgawolfДата: Вторник, 01.05.2012, 10:57 | Сообщение # 27
Местный
Настасьья, да стока подарков надарено подругами-рукодельницами в разных обменах и просто по поводу и без, что остались, видать, тока сильно глобальные мечты:)))))))
ну а что?:)) если коллективно друг другу искренне всего этого понажелать, а вдруг как прорвет?:)))) вдруг как у всех построятся дома, заведутся собаки и шоколадные котенки и никто не будет болеть?:) счастье же:))

Добавлено (01.05.2012, 10:57)
---------------------------------------------
FATIN, приезжай в гости:)) у нас ваще рядом с домом авиацентр:))

Принцесса Хобби

FATINДата: Вторник, 01.05.2012, 13:54 | Сообщение # 28
Тильдаман
olgawolf, а как насчет красавцев-инструкторов biggrin ?! А сами никогда не хотели прыгнуть с парашютом или на планере полетать? или периодически это проделываете smile ?!

ПКсюшаДата: Вторник, 01.05.2012, 14:02 | Сообщение # 29
Фея
Ой, девочки какая темка хорошая!!! А я вот мечтаю съездить в тур по Европе!!!! Хотя бы дней на 10........ Очень , очень хочу!!! А потом уже и на второго ребеночка можно собираться!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

olgawolfДата: Вторник, 01.05.2012, 15:31 | Сообщение # 30
Местный
FATIN, найдем красавцев:)) у меня муж прыгает много лет, в случае чего сдам в аренду на 5 минут:))))
ПКсюша, хорошая мысль:) мож в тильда-тур по Европе?:) по злачным местам?:)))))

Принцесса Хобби

НастасььяДата: Вторник, 01.05.2012, 15:59 | Сообщение # 31
Фея
olgawolf, тильда-тур- классно звучит biggrin biggrin biggrin

Мой бложик
Моя ярмарка

FATINДата: Вторник, 01.05.2012, 16:22 | Сообщение # 32
Тильдаман
olgawolf, замечательно, спасибо , только хтелосьбы жгучего загорелого латинца biggrin biggrin "если помирать-так с песней" !! biggrin

Buka7877Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:32 | Сообщение # 33
Посетитель
Хорошая штука Мечты-ы-ы... Иногда помечтаешь-помечтаешь, а они вдруг берут и исполняются clap А я последнее время мечтаю о новой машинке швейной Дженомке МС-6600 и мечтать мне о ней еще до июля sad , до дня варенья ( ждать подарок и ждать)... Мечтаю в этом году к домику терассу побольше пристроить, что-бы было где летом шить))) мечтаю второй этаж доделать поскорее, а то домик маленький и на первом места уже не хватает... О детках не мечтаю-уже намечтала biggrin , у меня погодки: сынок и дочка, очень долгожданные... Мечтаю хорошо научиться водить машину ( что-бы начать мечтать о новой)...
А еще мечтаю- что-бы мечты сбывались!!!!!!!

Мышка_АгутиДата: Вторник, 01.05.2012, 17:18 | Сообщение # 34
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
ох, много чего сбылось. Мечтала найти мужа, чтоб был умный и не пил))) Сбылось. Потом хотела красивую свадьбу и в загс на байках - тоже сбылось, потом сына хотела родить - и это теперь есть. Мечтала завести зверя заморского шиншиллу - муж подарил. Еще кошку редкой породы и чтоб чееернааая. И это сбылось. Теперь очень хочу новую квартиру - копим.
А еще хочу попробовать дайвинг, сделать тату, совершить шоппинг в каком-нить тильда-магазине и побывать в замке Дракулы. Вот!

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

FATINДата: Вторник, 01.05.2012, 17:24 | Сообщение # 35
Тильдаман
Мышка_Агути, а где замок Дракулы в Румынии.? .....интересно нервишки пощекотать. cool

redkijovoshДата: Вторник, 01.05.2012, 17:40 | Сообщение # 36
Супер Фея
и я расскажу о чем мечтаю...я буду писать только о материальных мечтах ,т.к. о счастье, здоровье и т.д. своих близких мечтает каждая женщина...
у меня такой план:
1. Сначала нужно догрызть мой гранит науки ,и дописать диссертацию

2. Получить наконец-то диплом кандидата технических наук (по плану в 2015 году biggrin )

3. с этим дипломом заработать немножко денежек и увидеть наконец мою мечту - Нью-Йорк!

4. и купить наконец-то себе СВОЮ машину...не папину ,как сначала было...не мужа ,как сейчас...а СВОЮ ,чтоб никому ее не давать...скромненькую такую biggrin biggrin biggrin

вот такой у меня план-десятилетка biggrin biggrin biggrin

Мой блог)))
Моя галеречка

Мышка_АгутиДата: Вторник, 01.05.2012, 17:47 | Сообщение # 37
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
FATIN, дааа в Румынии! happy

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

olgawolfДата: Вторник, 01.05.2012, 19:49 | Сообщение # 38
Местный
Настасьья, :))) самой нравится:)) бывает же придумается такое:)
FATIN, у ты какая:)) прям латино не обещаю, а загорелого сделаем - у нас уже жара:))))))
redkijovosh, вот! СВОЮ машину:) я сегодня полдня просидела на телефоне, чтоб найти машину отвезти вещи в детдом:) а муж сказал, мою не трогай.. редиско!!

Мышка_Агути, ты точно какой-то секрет знаешь:)) пусть всегда сбываются:))

Принцесса Хобби

FATINДата: Среда, 02.05.2012, 10:10 | Сообщение # 39
Тильдаман
olgawolf, ну ладно, уговорила, biggrin biggrin , теперь, надо пару килограмчиков сбросить, чтобы было 5 минут, а не 2..... biggrin !

ПКсюшаДата: Среда, 02.05.2012, 11:26 | Сообщение # 40
Фея
ПКсюша, хорошая мысль:) мож в тильда-тур по Европе?:) по злачным местам?:)))))

olgawolf, я с удовольствием, только вот компании мне нет. Муж сказал не поеду, а одной очень большая доплата и как-то скучновато самой. Может кто со мной хочет??? Поехали, отдохнем и воплотим свои мечты!!! biggrin biggrin biggrin

Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Ах мечты мечты....А о чём мечтаешь именно ты?!... (Поговорим о мечтах.НЕ ПУТАТЬ С ТЕМОЙ "Исполнение желаний"!!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: